Управление безопасности спортивных площадок (SGSA) Великобритании: Джейн Сойерс QPM и дама Джил Мэтисон члены правления SGSA



 

Пользователь

г. Москва

27 Января 2022, 19:59 | # 99362
Управление безопасности спортивных площадок (SGSA) Великобритании: Джейн Сойерс QPM и дама Джил Мэтисон члены правления SGSA
Новости история

Члены правления переназначены в Управление безопасности спортивных площадок (SGSA)

Государственный секретарь повторно назначил Джейн Сойерс QPM и даму Джил Мэтисон членами правления SGSA на второй трехлетний срок, с 12 декабря 2021 года по 11 декабря 2024 года. один год, с 8 февраля 2022 года по 7 февраля 2023 года.

Дэвид Маккиннон

Дэвид является региональным руководителем ипподромов жокей-клуба Юго-Западного региона, включая ипподромы Челтнем, Эксетер, Уорик и Винкантон. Это возлагает на него ответственность за обеспечение высоких операционных стандартов на четырех ипподромах и успешную реализацию проекта по развитию ипподрома Челтенхем стоимостью 45 миллионов фунтов стерлингов.

До этого Дэвид занимал должности управляющего директора в Сэндаун-Парке и Королевском Виндзорском ипподроме, а также в течение трех лет работал в Жокей-клубе, когда он был регулятором скачек. Дэвид провел три года в качестве дипломированного бухгалтера-стажера в компании Coopers and Lybrand.

Джейн Сойерс QPM

Джейн присоединилась к полиции Стаффордшира в качестве констебля в 1984 году и служила во всех званиях в полиции, уйдя в отставку с должности старшего констебля в 2017 году. Она работала по всему Стаффордширу на различных должностях, включая операции в форме, расследование наркотиков и профессиональные стандарты. В качестве старшего офицера она руководила силовым реагированием на многие громкие операции, включая национальные беспорядки в 2011 году, Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году и ряд террористических актов.

Во время службы в полиции она получила степень магистра прикладной криминологии и управления полицией в Кембриджском университете. В июне 2017 года она была награждена Королевской полицейской медалью за выдающийся вклад в работу полиции.

Джейн присоединилась к команде полиции в Стаффордширском университете в декабре 2018 года и была назначена адъюнкт-профессором полицейской практики в сентябре 2020 года. Она является заместителем лейтенанта в Стаффордшире, членом правления YMCA в Северном Стаффордшире и попечителем Мемориала полицейского дендрария. Доверять. Она также является покровителем ASIST, благотворительной организации, которая оказывает специализированную независимую адвокационную поддержку людям с ограниченными возможностями обучения, физическими недостатками и / или проблемами психического здоровья.

Дама Джил Мэтисон

Дама Джил Мэтисон работала национальным статистиком, главой Государственной статистической службы и исполнительным директором Статистического управления Великобритании с 2009 года до выхода на пенсию в 2014 году, после карьеры в области социальных исследований и статистики. В то же время Джил также возглавлял Комитет ОЭСР по статистике и статистической политике и Статистическую комиссию ООН.

Джил — почетный секретарь Академии социальных наук и член Королевского статистического общества. Она является попечителем социальных исследований NatCen и членом Консультативного комитета Королевского общества по математическому образованию.

Филип Колвин, королевский адвокат

Филип Колвин, королевский адвокат, адвокат, специализирующийся на лицензировании и регулировании, практикующий в палатах публичного и коммерческого права 11 KBW. Он также является секретарем Королевского суда. Филип является покровителем Института лицензирования, председателем национальной благотворительной организации по азартным играм Betknowmore, сопредседателем Crystal Palace Park Trust и со-заместителем председателя благотворительной организации King's College Hospitality Charity. Является автором ряда учебников в области лицензирования.

Сьюзан Джонсон ОБЕ

Сьюзан Джонсон ОБЕ была исполнительным директором пожарно-спасательной службы графства Дарем и Дарлингтон до выхода на пенсию в июле 2015 года. Это назначение означало, что Сьюзен стала первой женщиной и руководителем без униформы, возглавившей пожарно-спасательную службу в Соединенном Королевстве.

Ранее Сьюзен занимала должность исполнительного директора Северного бизнес-форума и исполнительного директора по развитию бизнеса Агентства регионального развития Yorkshire Forward. На протяжении всей своей карьеры Сьюзен занимала ряд неисполнительных должностей, включая Greggs plc, Комиссию по вопросам равенства и прав человека и Даремский университет. В настоящее время она является комиссаром пограничной комиссии местного самоуправления в Англии и неисполнительным директором исполнительного органа по охране труда и технике безопасности. Сьюзен была награждена орденом Британской империи за заслуги перед Новым курсом на Северо-Востоке в 2000 году.

Попечители Управления безопасности спортивных площадок получают вознаграждение в размере 265 фунтов стерлингов в день. Эти повторные назначения были произведены в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях . Процесс повторного назначения регулируется Комиссаром по публичным назначениям. В соответствии с Кодексом любая значительная политическая деятельность, предпринятая назначенным лицом за последние пять лет, должна быть задекларирована. Это определяется как занятие должности, публичные выступления, внесение регистрируемых пожертвований или выдвижение кандидатуры на выборах. Дэвид Маккиннон, Джейн Сойерс, QPM, дама Джил Мэтисон, Филип Колвин, королевский адвокат, и Сьюзен Джонсон, ОБЕ, не заявляли о какой-либо деятельности.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:21 | # 102986
News story

Автомобилисты избегают ежегодного повышения цен в ЕС благодаря полномочиям Brexit

Спорный закон ЕС о страховании автомобилей Vnuk на шаг ближе к тому, чтобы быть исключенным из британского закона, поскольку законопроект проходит через парламент.

  • Спорное правило ЕС по автострахованию отменено в Великобритании, поскольку законопроект проходит через парламент
  • рост стоимости жизни, поскольку британские автомобилисты сэкономили примерно 50 фунтов стерлингов в год на страховой выплате, а сектор автоспорта защищен от потенциального краха.
  • Закон Внука мог бы потребовать, чтобы транспортные средства, такие как багги для гольфа и газонокосилки, используемые на частной земле, были застрахованы.

Британские автомобилисты будут избавлены от возможного ежегодного повышения страховки на 50 фунтов стерлингов, поскольку правительство продолжает оказывать помощь в решении проблемы стоимости жизни и использует свободы после Брексита, чтобы отменить спорный закон ЕС .

Сегодня (25 апреля 2022 г.) через парламент прошел законопроект об отмене закона ЕС об автостраховании Vnuk, который получит королевское одобрение для подтверждения изменений в законе.

Закон ЕС мог бы потребовать, чтобы более широкий спектр транспортных средств, помимо автомобилей и мотоциклов, имел автострахование, например, багги для гольфа, мобильные скутеры и квадроциклы.

Это распространялось бы на транспортные средства на частной земле, а это означало, что даже людям, у которых дома есть газонокосилка, потенциально потребовалась бы автостраховка. Тем не менее, другие варианты страхования уже доступны для людей, которые нуждаются в страховке на своей частной земле, например, для фермеров.

Несоблюдение закона предотвратит рост страховой отрасли страны почти на 2 миллиарда фунтов стерлингов, что могло бы привести к потенциальному увеличению индивидуальных страховых взносов примерно на 50 фунтов стерлингов на автомобилиста в год.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Отмена этого бессмысленного правила ЕС защитит карманы трудолюбивых британцев, поскольку мы продолжаем помогать снижать давление на стоимость жизни.

Это еще одна победа Brexit, и я рад, что этот законопроект по праву прошел через парламент, сэкономив миллиарды фунтов стерлингов на дополнительных расходах на страхование и защитив наш ведущий в мире сектор автоспорта.

Законопроект был внесен в парламент депутатом Питером Боуном , который сказал:

Я рад, что Brexit позволил мне продвигать законопроект, который может сэкономить среднему автомобилисту 50 фунтов стерлингов в год.

Я благодарен за помощь, которую Бюро автостраховщиков и правительство оказали в разработке законопроекта. Законопроект о моих транспортных средствах (обязательное страхование) — лишь небольшой пример наших дивидендов по Brexit.

Vnuk также покрывал бы столкновения в автоспорте, потенциально с участием транспортных средств от картинга до Формулы-1, которые рассматривались бы как обычные дорожно-транспортные происшествия, требующие страхования.

Это могло бы уничтожить индустрию автоспорта из-за дополнительных расходов на страхование в размере примерно 458 миллионов фунтов стерлингов каждый год. Таким образом, утилизация Vnuk спасет ведущий мировой сектор от потенциального краха и обеспечит сотни тысяч рабочих мест в отрасли.

Генеральный директор Бюро автостраховщиков ( MIB ) Доминик Клейден сказал:

MIB приветствует принятие Закона об обязательном страховании транспортных средств . Мы проводили кампании по этому вопросу в течение ряда лет, и мы рады, что теперь принят необходимый закон для устранения последствий Внука.

Автомобилисты больше не будут нести дополнительные расходы, связанные с будущими авариями на частной земле и авариями с участием ряда дополнительных транспортных средств, включая газонокосилки и тележки для гольфа. Это сэкономит деньги всех автомобилистов и вернет нас к здравому смыслу, который мы использовали до решения Внука в 2014 году.

Помимо вероятного финансового бремени для британских участников дорожного движения, правила Vnuk считаются ненужными, поскольку британцам уже доступны страховые пакеты, которые покрывают определенные риски на частной земле.

Автострахование по-прежнему будет требоваться для любых транспортных средств, движущихся по дорогам или в других общественных местах. Однако удаление Внука означает, что страхование транспортных средств, используемых на частной земле, не требуется.

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть