Пилоты Формулы-1 Льюис Хэмилтон, Ландо Норрис и Джордж Рассел, а также генеральный директор F1 Group Стефано Доменикали призывают вакциниров



 

Пользователь

г. Москва

11 Декабря 2021, 20:30 | # 97499
пресс-релиз

Звезды F1, включая Льюиса Хэмилтона, поддержали кампанию по вакцинации COVID-19 в Англии

Пилоты Формулы-1 Льюис Хэмилтон, Ландо Норрис и Джордж Рассел, а также генеральный директор F1 Group Стефано Доменикали призывают болельщиков сделать этой зимой вакцину от COVID-19.

  • Пилоты Формулы 1 (F1) Льюис Хэмилтон, Ландо Норрис и Джордж Рассел и генеральный директор F1 Group Стефано Доменикали призывают болельщиков сделать этой зимой вакцину от COVID-19.

  • Новый короткометражный фильм побуждает фанатов сыграть свою роль и получить поддержку

  • Кампания проводится в связи с тем, что теперь люди старше 40 лет могут получить дополнительную инъекцию через 3 месяца после второй дозы.

  • Фильм выпущен в преддверии финала сезона Формулы-1 в Абу-Даби.

Крупнейшие звезды Формулы-1 поддержали развертывание вакцины в Великобритании и призвали всех фанатов как можно скорее получить укол этой зимой в новом фильме, который выйдет сегодня (суббота, 11 декабря).

В фильме показано, как действующий чемпион Льюис Хэмилтон и другие пилоты Формулы 1 Ландо Норрис и Джордж Рассел просят фанатов сыграть свою роль и получить вакцину от COVID-19.

Стефано Доменикали, генеральный директор F1 Group, также появляется в фильме, рассказывая фанатам, что он получил бустерный укол, и поощряя всех, кто имеет право получить свой.

Это происходит в связи с тем, что на этой неделе программа ревакцинации ускоряется, и люди старше 40 лет в Англии теперь могут бронировать ревакцинацию за месяц вперед - через 2 месяца после приема второй дозы - после того, как правительство уменьшило вдвое интервал дозирования между вторыми дозами и бустерами до минимума. 6 месяцев.

Вакцины - лучший способ защитить людей от COVID-19, и в свете нового варианта препарата Омикрон и в соответствии с рекомендациями Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JCVI) правительство расширяет программу ревакцинации на всех взрослых старше 18 лет. всем, кто имеет право на участие в Англии, к концу января предложат дополнительный укол.

Для ускорения программы вакцинации будет привлечено около 450 военнослужащих для поддержки развертывания, при этом 1500 общественных аптек, дополнительных больничных центров и всплывающих окон будут открываться в удобных местах по всей стране. Дополнительная финансовая поддержка терапевтов, местных аптек и персонала первичной медико-санитарной помощи поможет повысить потенциал и побудит больше посещать тех, кто не привязан к дому.

Стефано Доменикали, генеральный директор Формулы-1, сказал:

Вакцины и бустеры - это выход из этой пандемии, и мы должны обеспечить безопасность всех и вместе двигаться вперед. Я получил вакцину и ревакцинацию и прошу всех сделать то же самое. Формула 1 движется вперед, и мы просим всех сыграть свою роль.

Приоритетом правительства остается защита в первую очередь наиболее уязвимых, поэтому все люди старше 40 лет, получившие вторую дозу не менее 3 месяцев назад, теперь могут записаться на прием для их ревакцинации.

Младшие возрастные группы будут приглашены NHS в соответствии с возрастом.

Министр по вакцинам Мэгги Труп сказала:

Бустеры остаются лучшей защитой от нового варианта и вируса, и мы усиливаем программу бустеров, чтобы быстрее получить больше уколов.

Замечательно видеть, как водители Формулы-1 играют свою роль, побуждая других получить дополнительную поддержку, чтобы обеспечить жизненно важную защиту, в которой они нуждаются, поскольку этой зимой вирус распространяется.

Более 21 миллиона человек получили бустерный укол, и я призываю всех, кто имеет на это право, выйти вперед, закатать рукава и как можно скорее получить защиту.

У вакцинированных людей гораздо меньше шансов заразиться COVID-19 с симптомами, и еще меньше вероятность того, что они заболеют серьезным COVID-19, попадут в больницу или умрут от него. 

Предложение первой и второй вакцины против COVID-19 остается открытым для всех, кто имеет на это право. Вакцины доступны бесплатно в тысячах центров вакцинации, практикующих врачей и аптек. Около 98% людей живут в пределах 10 миль от центра вакцинации в Англии.

Первое реальное исследование эффективности бустерных вакцин против варианта Дельта, проведенное Агентством безопасности здравоохранения Великобритании, показывает, что дополнительные уколы повышают защиту более чем на 90% против симптоматического COVID-19 у взрослых в возрасте старше 50 лет через 2 недели после родов. вакцинированы. Данные исследования CovBoost показывают, что вакцины Pfizer и Moderna, используемые в Великобритании в качестве бустеров, дают лучший общий иммунный ответ.

Последние данные показывают, что Omicron имеет очень высокие темпы роста и быстро распространяется. Последние лабораторные данные показывают, что иммунитет против Омикрона от вакцинации ниже по сравнению с вариантом Дельта, поэтому 2 дозы вакцины менее эффективны для снижения передачи инфекции в обществе, а ранние исследования, опубликованные Pfizer, предполагают, что третья доза вакцины Вакцина Pfizer нейтрализовала вариант Омикрон до уровней, аналогичных воздействию двух доз против исходного штамма вируса.

Правительство будет продолжать внимательно следить за всеми появляющимися данными, но вакцины остаются лучшей линией защиты, и сейчас как никогда важно, чтобы те, кто не прошел вакцинацию, и те, кто имеет право на их ревакцинацию, записывались по запросу.

Грипп - еще один зимний вирус, который может быть серьезным. Чтобы обеспечить людям лучшую защиту зимой, те, кто имеет право на бесплатную вакцинацию от гриппа, должны прийти и записаться на прием либо в свой семейный врач, либо в местную аптеку, либо записаться на прием, если это предложено их работодателем или другим поставщиком медицинских услуг.

Правительство проводит общенациональную рекламную кампанию, поощряя людей, имеющих право на ревакцинацию и прививки от гриппа, защитить себя и своих близких и помочь снизить давление на NHS. Сюда входят наружные рекламные щиты, радиовещание и общественное радио и телевидение.

Вакцины доступны бесплатно в тысячах центров вакцинации, практикующих врачей и аптек. Около 98% людей живут в пределах 10 миль от центра вакцинации в Англии.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] .

Опубликовано 11 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:59 | # 98059
пресс-релиз

Правительство Великобритании запрашивает мнения о новом контрольно-пропускном пункте по климату в нефтегазовой сфере

Правительство Великобритании начинает консультации по проекту нового контрольно-пропускного пункта климатической совместимости для нефтегазовой отрасли.

Скалолазание человека
  • Правительство начало консультации по проектированию нового контрольно-пропускного пункта нефтегазовой совместимости с климатом
  • контрольно-пропускной пункт будет применяться к любым будущим лицензиям на добычу нефти и газа, чтобы гарантировать, что они соответствуют обязательствам правительства в отношении изменения климата.
  • новая мера поддержит нефтегазовый сектор Великобритании в переходе к чистому нулю.

Правительство Великобритании сегодня (20 декабря) начало консультации по проекту нового контрольно-пропускного пункта климатической совместимости для нефтегазовой отрасли.

Это следует за обязательством в начале этого года ввести контрольно-пропускной пункт в рамках переходного соглашения по Северному морю . Эта знаковая сделка между промышленностью и правительством поддерживает нефтегазовый сектор Великобритании в переходе к будущему с более низким уровнем выбросов углерода. Упорядоченный переход имеет решающее значение для поддержания безопасности энергоснабжения Великобритании, поддержки высокоэффективных рабочих мест и сохранения опыта, необходимого для достижения будущего с более низким уровнем выбросов углерода.

Контрольно-пропускной пункт будет новой мерой, выполняемой перед каждым будущим процессом лицензирования нефтегазовой отрасли, чтобы гарантировать, что любые новые лицензии выдаются только на том основании, что они соответствуют обязательствам Великобритании в отношении изменения климата, включая цель Великобритании по достижению чистого нуля к 2050 году.

Консультации, которые теперь открыты для мнений, устанавливают потенциальные тесты, которые можно использовать для оценки новых лицензий, включая внутренний спрос на нефть и газ, прогнозируемые уровни добычи в секторе, растущее распространение чистых технологий, таких как улавливание углерода и производство водорода, а также продолжающийся прогресс сектора в достижении целей по сокращению выбросов.

Министр энергетики и изменения климата Грег Хэндс сказал:

Этот новый контрольно-пропускной пункт будет ключевым в наших планах по поддержке нефтегазового сектора во время его нулевого перехода. Это помогает защитить будущее этой жизненно важной отрасли Великобритании, поскольку мы создаем больше возможностей для зеленых рабочих мест и инвестиций по всей стране.

Министр правительства Великобритании по делам Шотландии Малкольм Оффорд сказал:

Правительство Великобритании полностью поддерживает нефтегазовую отрасль в ее переходе от ископаемого топлива к более чистым и экологически чистым источникам энергии, таким как энергия ветра и приливов.

Пока у нас не будет достаточных запасов в этих областях, будет необходимо поддерживать внутренние поставки нефти и газа, хотя и сокращенные.

Мы тесно сотрудничаем с отраслью в рамках переходной сделки по Северному морю и проводим консультации, чтобы обеспечить решение проблем климата, одновременно защищая и создавая рабочие места.

Все это поможет нам ускорить переход к полностью зеленой энергетике в соответствии с планом премьер-министра из 10 пунктов и нашими надежными целями до 2050 года.

Энди Самуэль, главный исполнительный директор Управления нефти и газа ( OGA ), сказал:

Мы приветствуем начало этой консультации. Наряду с тестом чистого нуля, который OGA применяет к нашим решениям, таким как разработка месторождений, в этих предложениях признается важная роль промышленности в удовлетворении потребностей Великобритании в энергии при ускорении перехода к нулевому уровню энергии.

Консультации, начатые сегодня, предоставят заинтересованным сторонам, в том числе заинтересованным сторонам нефтегазовой отрасли, возможность внести свой вклад в разработку новой контрольной точки климатической совместимости. Респондентам предлагается высказать свое мнение о предлагаемых принципах, структуре и содержании контрольно-пропускного пункта.

Используя отзывы, полученные в результате этой консультации, контрольный пункт будет установлен в качестве новой меры для оценки потенциальных будущих лицензий. Этот контрольно-пропускной пункт гарантирует, что любые будущие лицензии будут выдаваться только на том основании, что они совместимы с целями Великобритании в области изменения климата. Если данные свидетельствуют о том, что будущий раунд лицензирования подорвет климатические цели Великобритании или ее способность достичь нулевого уровня, он не будет продолжен.

Новый контрольно-пропускной пункт станет дополнительным уровнем контроля, применяемым к будущим лицензиям, в дополнение к существующим мерам, которые уже применяются к британским нефтегазовым разработкам, в том числе экологической оценке, проводимой Морским нефтяным регулирующим органом по охране окружающей среды и снятию с эксплуатации (OPRED). и оценка чистого нулевого воздействия, проведенная Управлением нефти и газа в рамках процесса согласования новых лицензий.

Будучи мировым лидером в глобальных усилиях по борьбе с изменением климата, Великобритания способствует глобальному отказу от ископаемого топлива. Однако мы признаем важную роль, которую нефть и газ будут играть в ближайшие десятилетия по мере перехода Великобритании к решениям с низким уровнем выбросов углерода, и Комитет по изменению климата признает, что переход на неископаемые формы энергии не может произойти в одночасье. Этот контрольно-пропускной пункт позволит нефти и газу обеспечить важную безопасность для энергетического баланса Великобритании и будет использоваться для производства многих предметов первой необходимости, таких как лекарства, пластмассы, косметика и бытовая техника, с минимизацией выбросов.

Благодаря знаменательному переходному соглашению по Северному морю Великобритания стала первой страной G7, которая разработала планы по поддержке преобразований нефтегазовой отрасли и созданию десятков тысяч рабочих мест. Этот контрольно-пропускной пункт является ключевым примером того, как правительство поддерживает отрасль в переходе к будущему с более низким уровнем выбросов углерода, а также работает над достижением чистого нулевого обязательства Великобритании.

Заметки для редакторов

  • В сентябре 2020 года тогдашний государственный секретарь по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии попросил официальных лиц провести обзор лицензирования добычи нефти и газа в Великобритании. Главный вопрос этого обзора заключался в том, соответствует ли продолжение выдачи новых лицензий на разведку нефти и газа более широким климатическим целям Соединенного Королевства, в том числе чистому нулевому показателю.
  • обзор пришел к выводу, что продолжение лицензирования на нефть и газ в принципе совместимо с климатическими целями Соединенного Королевства, но рекомендовал создать официальную контрольную точку климатической совместимости, основанную на текущей практике, чтобы гарантировать совместимость будущего лицензирования с климатом Соединенного Королевства. цели всегда оцениваются перед предложением раунда лицензирования
  • заинтересованные стороны могут высказать свое мнение о консультации
  • консультации открыты до 28 февраля 2022 года. После завершения периода консультаций правительство рассмотрит полученные ответы и в должное время объявит о результатах окончательного проектирования контрольно-пропускных пунктов.
  • приветствуются ответы от всех заинтересованных сторон, хотя ожидается, что аудиторией для этой консультации будут, в основном, заинтересованные стороны из отрасли.
Опубликовано 20 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть