Кэрол Пайра назначена попечителем Британского Мемориального фонда национального наследия и Фонда наследия национальной лотереи



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Мая 2022, 18:44 | # 103358
News story

Кэрол Пайра назначена попечителем Британского Мемориального фонда национального наследия и Фонда наследия национальной лотереи.

Премьер-министр назначил Кэрол Пира попечителем Мемориального фонда национального наследия и Фонда наследия национальной лотереи сроком на три года, начиная с 9 мая 2022 года по 8 мая 2025 года.

Кэрол Пайра — опытный специалист по наследию с опытом работы как в благотворительной, так и в государственной сфере.

С 2019 года она является исполнительным директором Historic Coventry Trust, фонда развития предпринимательского наследия, который находит инновационные способы сохранения исторических мест, а также вдохновляет, вовлекает и связывает людей с историей города. Кэрол является назначенным генеральным директором Urban Green Newcastle, независимой благотворительной организации, отвечающей за управление и содержание 33 городских парков и 61 земельного участка.

Археолог по образованию, Кэрол присоединилась к Фонду исторического наследия Ковентри после того, как проработала старшую карьеру в организации English Heritage and Historic England, где она была помощником директора по планированию и членом исполнительной группы. У нее есть опыт работы в проектах по возрождению территорий, и она увлечена ролью местных мест в укреплении гражданской гордости и сплоченности общества. Кэрол была комиссаром Комиссии по ткани соборов в Англии и попечителем Фонда сохранения церквей.

Кэрол Пайра возглавит Северный региональный комитет Национального фонда наследия лотереи.

Эта роль оплачивается в размере 13 500 фунтов стерлингов в год. Это назначение было произведено в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях . Процесс назначения регулируется Комиссаром по публичным назначениям. В соответствии с Кодексом любая значительная политическая деятельность, предпринятая назначенным лицом за последние пять лет, должна быть задекларирована. Это определяется как занятие должности, публичные выступления, внесение регистрируемых пожертвований или выдвижение кандидатуры на выборах. Кэрол Пайра заявила об отсутствии политической деятельности.

Опубликовано 13 мая 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:54 | # 103361
пресс-релиз

М25 развязка 28 улучшения решение о согласии на застройку

Сегодня, 16 мая 2022 года, заявка на усовершенствование развязки 28 M25 получила разрешение на разработку от министра транспорта. 

стоковое изображение автомагистрали

Заявка предназначена для модернизации развязки 28 на развязке между M25 против часовой стрелки и A12 в Эссексе, включая предоставление выделенной линии для этого поворота направо и незначительные улучшения существующей кольцевой развязки.

Заявка была подана в Инспекцию планирования на рассмотрение Highways England 27 мая 2020 года и принята к рассмотрению 24 июня 2020 года.

После экспертизы, в ходе которой общественности, официальным консультантам и заинтересованным сторонам была предоставлена возможность дать показания органу, проводившему экспертизу, 16 сентября 2021 года Государственному секретарю были даны рекомендации.

Это 112-й инфраструктурный проект национального значения и 40-я транспортная заявка, рассмотренная Инспекцией планирования в сроки, установленные Законом о планировании 2008 года.

Исполнительный директор Инспекции по планированию Сара Ричардс сказала:

«Инспекция по планированию в настоящее время изучила более 100 инфраструктурных проектов национального значения с момента введения в действие Закона о планировании 2008 года, обеспечив местным сообществам возможность участвовать в рассмотрении проектов, которые могут их затронуть.

Эта экспертиза проводилась во время пандемии COVID-19 и связанных с ней ограничений, и орган, проводивший экспертизу, усердно работал над тем, чтобы местные жители, местные органы власти и другие заинтересованные стороны могли в полной мере участвовать.

Экспертиза выслушала и полностью рассмотрела местные мнения и доказательства, собранные в ходе экспертизы, прежде чем вынести свою рекомендацию».

Решение, рекомендация, сделанная органом, проводящим экспертизу, Государственному секретарю, и доказательства, рассмотренные органом, проводившим экспертизу, при выработке своей рекомендации, общедоступны на  страницах проекта на веб-сайте планирования национальной инфраструктуры.

КОНЕЦ

Журналисты, которым нужна дополнительная информация, должны связаться с пресс-службой Инспекции планирования по телефону 0303 444 5004 или 0303 444 5005 или по электронной почте:  Press.office@planningинспекции.gov.uk

Примечания для редакторов: 

Программа проектов по национальной инфраструктуре Инспекции по планированию   детализирует предложения, которые, как ожидается, будут представлены в Инспекцию по планированию в качестве заявок в ближайшие месяцы.  

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть