Бронзфилд - это частная женская тюрьма в Эшфорде, Мидлсекс - Bronzefield is a privately run female prison in Ashford, Middlesex



 

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2021, 4:35 | # 98176
Руководство

Бронзфилд Тюрьма

Бронзфилд - это частная женская тюрьма в Эшфорде, Мидлсекс.

Bronzefield Prison

Bronzefield is a privately run female prison in Ashford, Middlesex.

Bronzefield теперь предлагает посещения для семьи, друзей и близких людей в соответствии с этапом 1 Национальной системы тюрем .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Теперь мы разрешаем физический контакт во время социальных посещений после отрицательного результата экспресс-теста. Узнайте больше здесь .

Вы также можете позвонить на горячую линию семей заключенных по телефону 0808 808 2003.

Bronzefield управляется Sodexo.

Чтобы получить подробную информацию о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как с ней связаться, посетите тюрьму Бронзфилд .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 27 июля 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:38 | # 98806
Новости история

Компания MMO дает согласие на разработку компанией ABP проекта Lowestoft Eastern Energy Facility стоимостью 25 млн фунтов стерлингов для оффшорной ветроэнергетики.

MMO предоставляет морскую лицензию на проект морской разработки после сотрудничества и совместной работы.

ЛИФ

В прошлом месяце Организация по управлению морским хозяйством (MMO) предоставила Associated British Ports (ABP) морскую лицензию на разработку Восточного энергетического комплекса Lowestoft (LEEF).

Это последовало за периодом сотрудничества и совместной работы, начавшимся в ноябре 2020 года, когда ABP обратилась к MMO с просьбой провести оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС) для реконструкции существующей пристани во Внешней гавани в порту Лоустофт. Предложенные работы также требовали капитального дноуглубления подходных каналов и программы дноуглубительных работ и утилизации после завершения строительства.

Были организованы совместные встречи, чтобы гарантировать, что MMO и Местное управление планирования Совета Восточного Саффолка (LPA) могут работать вместе и принять принципы в рамках Прибрежного конкордата. Затем были начаты совместные консультации для координации ответов заинтересованных сторон. Как MMO, так и LPA обменивались информацией о сопутствующих воздействиях для подготовки заключений по объему работ в соответствии с индивидуальным законодательством.

Совместная работа продолжилась, когда последовала заявка на морскую лицензию EIA (MLA), а MMO снова работала с LPA над оценкой правил среды обитания (HRA). Это включало совместное консультирование и рекламу, чтобы снизить нормативное бремя для заявителя и консультируемых. Затем было выдано решение о согласии и морская лицензия, и теперь ABP может продолжить работы, соблюдая условия лицензии.

Адам Чамбли, менеджер по лицензированию MMO Marine, сказал:

Мы стремимся оказывать дружелюбные и поддерживающие услуги всем соискателям морской лицензии, и этот случай является хорошим примером того, как можно добиться положительных результатов, работая вместе.

Наша роль в лицензировании морской разработки заключается в предоставлении решений, которые защищают море и обеспечивают экологические, экономические и социальные преимущества. Обеспечение устойчивой морской деятельности и развития активно поддерживает амбиции правительства в его 25-летнем плане по охране окружающей среды и поддерживает экономический рост экономики Великобритании.

Софи Янг, руководитель отдела экологии Associated British Ports, сказала:

В ABP мы гордимся тем, что наша разработка LEEF поддержит увеличение производства более возобновляемой, чистой энергии и принесет сотни новых рабочих мест, инвестиции и интерес к региону.

Сотрудничество между ABP, MMO и Советом Восточного Суффолка было образцовым и позволило нам эффективно и скоординировано удовлетворить потребности множества заинтересованных сторон.

Опубликовано 19 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:41 | # 98811
пресс-релиз

Звезды «Сделано в Челси» призывают нацию к усилению сейчас

Джулиус Каудри и Майлз Назер призывают нацию к тому, чтобы получить поддержку как самое простое новогоднее решение о здоровье, которое вы можете сделать.

  • В новом мотивационном фильме, выпущенном сегодня, пара ведет нацию через самую важную работу в своей жизни — получает стимул для повышения иммунитета против COVID-19.
  • К настоящему времени более 80% подходящих взрослых в Англии получили повышение в рамках огромных национальных усилий.

Звезды «Сделано в Челси» Джулиус Каудри и Майлз Назер призывают молодых людей получить поддержку в качестве самого простого новогоднего решения, которое вы можете принять в 2022 году.

Актеры реалити-шоу, которые вместе образуют два трицепса, выпустили новый фильм в поддержку программы вакцинации от COVID-19. Он призывает всех принять участие в главной новогодней тренировке «Booster Bootcamp» как самом быстром и простом способе защитить себя и других от этого вируса.

В то время как более 80% подходящих взрослых в Англии прошли бустерную терапию, среди молодых людей уровень охвата ниже: около 54% подходящих взрослых в возрасте от 18 до 30 лет получили ревакцинацию. Поскольку Омикрон продолжает распространяться, людям как никогда важно делать прививки, чтобы обезопасить себя и своих близких.

Новый фильм является частью продолжающейся кампании правительства и NHS, призывающей всех, кто имеет право на получение усиленной дозы, обеспечить сохранение жизненно важной защиты, которую они получили от своих первых двух доз.

Бустерная доза обеспечивает защиту не только человеку, но и его близким, а также помогает предотвратить серьезные заболевания.

Последние данные, опубликованные Агентством по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA), показывают, что люди, которые не были вакцинированы, в восемь раз чаще госпитализируются с COVID-19.

Было показано, что бустерная вакцина на 88% эффективна в предотвращении попадания людей в больницу из-за Омикрона.  

Майлз Назер, сыгравший в фильме, сказал:

Если вы сделаете всего одно изменение в этом году, сделайте это прививкой от COVID-19. Это самый простой и лучший способ защитить себя и других, поэтому я призываю людей выйти вперед.

У меня был бустер - это было быстро и легко, и я хочу поблагодарить NHS за все, что они делают, чтобы получить удары по рукам.

Поэтому, если вы еще этого не сделали, прокачайте и защитите себя.

Джулиус Каудри, который также снимается в фильме, сказал:

Как человеку, который уделяет первостепенное внимание своему здоровью, получить повышение было несложно. Это просто лучший способ позаботиться о себе и защитить своих близких от COVID-19.

И если вас повысили, отлично! Убедитесь, что вы призываете своих друзей и родственников также сделать прививки от COVID-19.

В Соединенном Королевстве было проведено более 36 миллионов ревакцинаций. В Англии более 90% подходящих людей старше 70 лет и 86% подходящих людей старше 50 лет получили дополнительные джебы.

Доктор Эмека Окороча, телеврач и врач скорой помощи, сказала:

Для людей очень важно как можно скорее обратиться за своей первой, второй или бустерной вакциной. В то время как Омикрон может иметь менее серьезные симптомы для некоторых людей, он гораздо более заразен, и как врач скорой и неотложной помощи я видел разрушительное воздействие, которое он может оказать. Я прекрасно понимаю, что COVID-19 никуда не делся.

Вакцины — лучшая защита от этого вируса, поэтому, пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы защитить себя и других. Если у вас есть только одно новогоднее обещание в этом году, это должна быть вакцинация.

В то время как две дозы вакцины против COVID-19 изначально обеспечивают надежную защиту от варианта Delta, данные UKHSA показывают, что со временем двух доз недостаточно для защиты людей от симптоматической инфекции, вызванной Omicron. Третья доза обеспечивает около 70% защиты от симптоматической инфекции, вызванной Омикроном, через 2–4 недели после бустерной инъекции.

Все взрослые теперь имеют право на повторную прививку при условии, что с момента их второй прививки прошло не менее трех месяцев. Люди могут посетить центр самообслуживания или забронировать номер через Национальную службу бронирования онлайн.  

Примечания для редакторов

  • Кадры из фильма и фотографии вакцинации Майлза и Джулиуса можно найти здесь .
Опубликовано 19 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть