Active Travel England - Олимпийский чемпион Великобритании и велосипедист Крис Бордман возглавит правительственный орган по путешествиям



 

Пользователь

г. Москва

23 Января 2022, 0:18 | # 99157
Новости история

Олимпийский чемпион Великобритании и велосипедист Крис Бордман возглавит новый правительственный орган по активным путешествиям.

Active Travel England, чтобы сделать улицы более безопасными для велосипедистов и пешеходов, улучшить качество воздуха и помочь улучшить здоровье и благополучие нации.

Olympic gold medallist and cyclist Chris Boardman to lead government's new active travel body

Active Travel England to create safer streets for cycling and walking to boost air quality and help improve the health and wellbeing of the nation

  • Active Travel England, новое правительственное исполнительное агентство по велоспорту и ходьбе, начинает работу с Крисом Бордманом в качестве временного комиссара. 
  • новые инвестиции в размере 5,5 млн фунтов стерлингов в велосипедные и пешеходные схемы, в том числе 300 000 фунтов стерлингов для пополнения схем электронных грузовых велосипедов — 3 млн фунтов стерлингов для улучшения велосипедной инфраструктуры вокруг железнодорожных станций и изучения активных путешествий по рецепту

Велосипедист Крис Бордман должен стать национальным уполномоченным новой правительственной организации по велоспорту и ходьбе Active Travel England ( ATE ), которая запускается сегодня (24 января 2022 г.).    

ATE будет отвечать за повышение стандартов велосипедной и пешеходной инфраструктуры и управление национальным бюджетом на активные поездки, предоставляя финансирование проектам, которые соответствуют новым национальным стандартам, установленным в 2020 году. Он будет проверять готовые схемы и запрашивать средства для возврата. любые, которые не были завершены, как было обещано, или не были начаты или завершены в оговоренные сроки.

ATE также начнет проверять и публиковать отчеты о работе дорожных властей на предмет их эффективности при активном движении и выявлять особо опасные неисправности на их дорогах для велосипедистов и пешеходов.   

Помимо утверждения и проверки схем, ATE поможет местным властям обучать персонал распространению передового опыта в области разработки, реализации и взаимодействия с общественностью. Он будет официальным консультантом по основным приложениям планирования, чтобы гарантировать, что крупнейшие новые разработки должным образом обслуживают пешеходов и велосипедистов.    

Бордман будет принимать активное участие в полной поддержке ATE , включая набор исполнительного директора и управленческой команды. Он был назначен на временной основе, в то время как Департамент транспорта ( DfT ) проводит полный и открытый конкурс на роль постоянного комиссара.    

Крис является ведущей фигурой страны в области активных путешествий и реализовал первую фазу системы общественного транспорта Манчестера, известную как Bee Network. 

Теперь он возглавит команду  ATE  в ее работе по повышению стандартов велосипедной и пешеходной инфраструктуры в соответствии с принципами, изложенными в  документе Gear Change: смелое новое видение пешеходных и велосипедных прогулок .  

Штаб-квартира нового органа будет находиться в Йорке с лета 2022 года, и предварительная работа уже ведется, тщательно изучая планы советов по активным путешествиям и поддерживая их в создании амбициозных схем, которые позволят большему количеству людей безопасно ходить, кататься на велосипеде и ездить на велосипеде. 

Сегодня правительство также объявляет о новом финансировании в размере 5,5 млн фунтов стерлингов для местных властей, операторов поездов и предприятий для поощрения различных схем активных поездок, в том числе:

Учреждение ATE следует за беспрецедентным обязательством правительства в размере 2 миллиардов фунтов стерлингов на велосипедные и пешеходные прогулки по этому парламенту. 

Министр активного туризма Труди Харрисон сказала:   

Езда на велосипеде и ходьба не только полезны для нашего здоровья и окружающей среды, но также могут быть отличным развлечением и отличным способом объединения сообществ.  

Это финансирование предназначено для предоставления людям по всей стране возможности попробовать различные виды путешествий, а также для поддержки местного бизнеса в переходе на более экологичный транспорт. Я очень рассчитываю на сотрудничество с нашим новым активным комиссаром по путешествиям, чтобы улучшить стандарты для всех.

Комиссар по активным путешествиям в Англии Крис Бордман.

Комиссар по активным путешествиям в Англии Крис Бордман сказал:  

Положительный эффект высокого уровня езды на велосипеде и ходьбы хорошо виден в районах по всей стране, где людям были предоставлены простые и безопасные альтернативы вождению. Однако, возможно, самое главное, это создает лучшие места для жизни, помогая как NHS , так и нашей миссии по обезуглероживанию. 

Настало время использовать эти «карманы» передового опыта и позволить всей стране легко и безопасно путешествовать по своим районам, не чувствуя себя вынужденным полагаться на автомобили. Для меня большая честь, что меня попросили возглавить это и помочь воплотить в жизнь амбициозную концепцию, изложенную в правительственной стратегии смены передач и других местных транспортных политиках. 

Это будет наследием, которое мы с гордостью оставим нашим детям и будущим поколениям. Пришло время сделать это реальностью – пришло время для тихой революции. 

Это часть постоянного обязательства правительства по созданию более безопасных улиц для людей, чтобы они могли ездить на велосипеде и ходить пешком, а также повышать качество воздуха по мере того, как мы восстанавливаемся после пандемии. 

Более 30 местных органов власти получили часть финансирования DfT в размере 2,2 миллиона фунтов стерлингов на технико-экономические обоснования создания схем «езда на велосипеде и ходьба по рецепту».

Правительство хочет, чтобы активные путешествия были включены в нашу установленную систему социальной подписки как проверенный метод улучшения физического и психического здоровья. 

В рамках технико-экономических обоснований будут разработаны инновационные проекты, связывающие местные сети активных путешествий, физической активности и здравоохранения, чтобы помочь людям выбрать более короткие поездки пешком или на велосипеде. Пилотные проекты будут сосредоточены в районах, где очевидны неравенства в отношении здоровья или низкий уровень физической активности.

Министр здравоохранения Мария Колфилд заявила:  

Эти жизненно важные инвестиции в велосипедные и пешие прогулки открывают новые способы улучшения здоровья и благополучия нации и основываются на развертывании социальных назначений в рамках NHS 

Мы должны сделать все возможное, чтобы выровнять различия в состоянии здоровья по всей стране, а это означает, что каждый, независимо от того, откуда он, может вести более здоровую и счастливую жизнь.

Национальный фонд электронных грузовых велосипедов DfT , который субсидирует стоимость велосипедов для доставки электронных грузов для малого бизнеса, также получит пополнение в размере 300 000 фунтов стерлингов, чтобы развить успех схемы, при этом заявки превышают доступное финансирование. 

Это позволит предприятиям по всей стране приобрести еще до 250 электронных грузовых велосипедов для доставки товаров в их районе.  

Все это происходит после того, как было подтверждено, что 14 местных властей успешно получили часть фонда в размере 1,2 миллиона фунтов стерлингов для поддержки покупки электровелосипедов местными предприятиями, что позволяет отказаться от автомобилей, поскольку мы работаем над обезуглероживанием всей транспортной сети. . Велосипеды могут использоваться для доставки и транспортировки местными предприятиями или самими советами.  

Наконец, операторы поездов получат часть инвестиций в размере 2 млн фунтов стерлингов на 24 проекта по обеспечению более безопасных парковок для велосипедов на 23 вокзалах по всей стране, а еще 1 млн фунтов стерлингов будет потрачен на создание выделенных велосипедных маршрутов до 5 станций.

Это происходит по мере того, как правительство принимает меры по выполнению обязательств, изложенных в программе смены передач и Плане Уильямса-Шаппса для железных дорог , и повысит как качество, так и безопасность велосипедных сооружений на станциях.

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 22 января 2022 г.
 

Пользователь

г. Москва

1 Февраля 2022, 22:37 | # 99602
Новости история

Заповедник Уайр-Форест - крупнейший естественный лесной массив в Англии.

Национальный природный заповедник Уайр-Форест (NNR) расширился почти на 900 гектаров (60 процентов) и теперь охватывает более 1455 гектаров.

Уайр Форест

Уайр-Форест сегодня стал крупнейшим Национальным природным заповедником (NNR) в Англии. NNR обозначены Natural England и представляют собой редкие, ценные районы, которые защищают некоторые из самых важных мест нашей страны для дикой природы и геологии.

Заповедник Уайр-Форест, который восходит к 900 году, был расширен почти на 900 гектаров, так что теперь он занимает более 1455 гектаров. Это эквивалентно 1700 футбольным полям. Лес, который находится на границе Вустершира и Шропшира, находится в ведении Natural England и Forestry England и включает земли Вустерширского фонда дикой природы.

Леса страны играют жизненно важную роль в борьбе с изменением климата и утратой биоразнообразия, а также являются источником устойчивой местной древесины; улавливание углерода и места для отдыха людей. Это расширение признает важность устойчивого управления лесами, чтобы они приносили долгосрочные положительные выгоды для дикой природы, людей и климата.

NNR Уайр-Форест представляет собой разнообразную среду обитания: от леса до открытых пастбищных лугов, старых фруктовых садов и зарослей кустарников до долин с крутыми склонами, образованных геологическими разломами. Он является домом для огромного количества диких животных, включая охраняемых млекопитающих, рептилий и птиц. Его популяции бабочек и мотыльков значительны: здесь зарегистрировано 58% видов бабочек Великобритании.

Председатель Natural England Тони Джунипер сказал:

Это очень значительное расширение национального природного заповедника Уайр-Форест знаменует собой еще один важный шаг на пути к восстановлению природы в Англии. Эти заповедники защищают некоторые из лучших образцов нашей природной среды, и, увеличивая их размер, мы не только защищаем больше диких животных, но и помогаем различным видам справляться с последствиями изменения климата.

Уайр-Форест представляет собой мозаику из лесов, оврагов, лугов и кустарников, и именно такой разнообразной среды обитания мы должны создать больше, если мы хотим улучшить перспективы для некоторых из наших самых красивых и интересных диких видов, включая бабочек, таких как как Белый Адмирал и Вуд Уайт.

В настоящее время это крупнейший природный лесной заповедник Англии, представляющий собой прекрасный пример тех видов лесов, которые мы должны стремиться создавать в будущем, не только улавливая углерод, но и обеспечивая множество дополнительных преимуществ. Поскольку Бирмингем находится поблизости, улучшение здоровья и благополучия людей станет одним из них.

Кевин Стэннард, директор по лесному хозяйству Западного округа Лесного хозяйства Англии, сказал:

Леса нашей страны играют решающую роль в преодолении климатического кризиса и утраты биоразнообразия, которые мы наблюдаем во всем мире. Устойчивые леса, хорошо приспособленные к изменяющимся климатическим условиям, которые мы сейчас ожидаем, помогают нам улавливать углерод, улучшать качество воздуха, создавать прекрасные места для процветания дикой природы и возможности для людей общаться с миром природы.

Являясь крупнейшим в стране управляющим землей, Forestry England работает над тем, чтобы вырастить наше будущее, тщательно планируя и умело управляя лесами мирового класса для будущих поколений. Стать крупнейшим лесным Национальным природным заповедником в Англии — это признание уникальных особенностей, которые делают лес Уайр таким особенным, и жизненно важной роли, которую этот ландшафт играет в обеспечении ценных мест обитания, устойчивого источника древесины и места, где люди могут исследовать и наслаждаться.

Колин Рэйвен, директор Вустерширского фонда дикой природы, сказал:

Лес Уайр является домом для удивительной и редкой дикой природы, и мы рады, что Национальный природный заповедник расширяется. Наряду с чудесами полевых цветов, грибов, рептилий и млекопитающих, есть ряд видов птиц, которые очень чувствительны к беспокойству, поэтому наличие более охраняемых земель должно дать им реальный импульс. Дикая природа не признает границ, поэтому нам нужно больше, больше, лучше и взаимосвязанных ландшафтов для природы.

Восстановление природы касается не только охраняемых территорий; нам нужно больше природы повсюду, если мы хотим остановить ее упадок. Это расширение является отличным началом для достижения нашей цели по управлению 30% земель на благо природы к 2030 году, и мы надеемся, что оно вдохновит жителей Уайрского леса и за его пределами на размышления о том, как они могут предоставить пространство для природы. .

Уайр-Форест — редкий пример экологически разнообразного леса, расположенного недалеко от крупного населенного пункта, в 20 милях от Бирмингема. Центр для посетителей ежегодно принимает около 350 000 человек и дает людям возможность исследовать более широкий лес. Число посетителей увеличилось во время пандемии COVID-19, поскольку все больше людей осознали, что выход на улицу и изучение местных зеленых насаждений может принести большую пользу их здоровью и благополучию.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть