European University of Lefke (EUL) is the state university, founded in 1990.



 

Пользователь

г. Москва

31 Октября 2016, 13:35 | # 69214

Dear WikiVisa.Ru, 

Hope this email finds you well. 

My name is Olga. I am coordinator of Russia in European University of Lefke. 

I would like to take this opportunity to introduce my university.

European University of Lefke (EUL) is the state university, founded in 1990. EUL is an international university with a population of more than 7,000 students from 51 different countries and has distinguished and experienced academic staff from all around the world.

We provide Bachelor, Master and PhD programmes. Also, we do have long – term English courses (05.-1 year) and short – term Summer English courses (2-6 weeks). 

European University of Lefke provides Two degrees programme with the University of Bradford (UK). Bachelor students have possibility to study 2-3 years in EUL and last year finish in the University of Bradford (UK) and get 2 degrees.  

As attachment you will see our brochure with the list of the faculties. 

As governmental university we do have scholarship programmes for genius students from 50 to 100% .

The prices are the following:

Bachelor degree – 2940 USD/year

Master degree – 4410 USD/whole programme

PhD degree – 8500 USD/whole programme. 

The university does offer the accommodation and meal plan for the students. Single, double and triple accommodation are available. 

The video about EUL can be seen through the following link, https://www.youtube.com/watch?v=IZJJRfgMqMU

At your request I can send you any additional information about the European University of Lefke. Should you be interested in this cooperation or have any questions, please feel free to contact me though the following email, [email protected]

Thank you very much, and hope to receive your favourable response soon. 

If you have questions, please do not hesitate to contact me. 

Sincerely Yours,  

Ms. Olga Bogatiri

Europe & North Africa Coordinator

International Marketing Team

European University of Lefke

Tel: +90 392 660 2348

Fax: +90 392 660 2343

Mobile: +90 533 858 7977

Skype ID: eul.europe

Email: [email protected]

Website: http://www.eul.edu.tr/en/

 

Пользователь

г. Москва

15 Мая 2021, 14:57 | # 91251

Обновленный список отелей по опции переноса туров в Турцию
Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем вам о новой выгодной опции переноса вынужденно аннулированных туров в Турцию с датами вылетов с 15 апреля по 01 июня 2021 года.

 

В дополнение к ранее озвученным опциям, вы также можете забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура: отель, маршрут и условия путешествия, условия проживания и питания, услуги по перевозке туриста в месте временного пребывания соответствуют аннулированному туру.

 

Допустимый период дат заезда нового тура, а также обновленный список отелей по данной опции представлен в файле. Файл содержит три вкладки для удобного поиска по региону отеля.

 

Представленная в файле информация касается стандартных типов номеров. Условия переносов для иных типов номеров могут отличаться.

 

Если аннулированный тур был полностью оплачен, доплата за новый тур не взимается. Исключением является изменение возраста ребенка, влекущее изменение стоимости перевозки и (или) проживания. В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты.

 

Сроки приема заявок на перебронирование на равнозначный тур по данному предложению указаны для каждого отеля индивидуально.

 

Мы будем дополнительно информировать вас о появлении специальных предложений по переносу вынужденно аннулированных туров а также об изменениях списков отелей.

 

Пользователь

г. Москва

31 Мая 2021, 15:23 | # 91428
Новости авиакомпаний URAL AIRLINES и TURKISH AIRLINES
Новости авиакомпаний!
 
 
 
 
 
Фото
 
 
 
 
 
URAL AIRLINES: Обязательные контактные данные пассажиров в PNR
 
Уважаемые коллеги!
 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует о том, что с 28.05.2021 прекращает оповещение пассажиров о статусе рейса по средствам СМС сообщений.

При оформлении билетов на все рейсы авиакомпании обязательно в бронирование вносить корректный Email пассажиров. Информирование пассажиров будет проходит только по средствам Email рассылки.

Просьба быть внимательными при бронировании билетов!

Купить билет
 
 
 
 
 
Подробнее
 
 
 
 
 
 
TURKISH AIRLINES: Штрафы при повторном бронировании билетов
 
В связи с участившимися случаями выставления ADM (штраф) за многочисленные перебронирования, напоминаем, что все транзакции бронирования и отмены, созданные для одного и того же пассажира, одного и того же рейса/ов, одной и той же даты полета/ов от 4 раз и более, будут называться Churned (Повторяющимися) транзакциями бронирования, за которые будет выставлен ADM (штраф) в размере 10 евро за сегмент.

При бронировании билетов на регулярных рейсах, каждый раз вы даете свое согласие и подтверждаете, что ознакомились с правилами бронирования.

Купить билет
   
 
 
 
 
Подробнее
 

Профессионал

г. Moscow

4 Июня 2021, 13:35 | # 91481
Важная информация ТУРЦИЯ - ограничительные меры - обновление
Доброго дня, уважаемые коллеги ВикиВиза!

Спешим сообщить об обновлении ограничительных мер по направлению: 

Турция 
1. ПЦР-тест за 72 часа ДО ВЫЛЕТА, а не ДО ПРИБЫТИЯ
2. Экспресс-тест на антиген - изменена формулировка: вместо "НЕ ПОЗДНЕЕ 48 ЧАСОВ" на "НЕ РАНЕЕ 48 ЧАСОВ" (до въезда)
3. Сертификат о вакцинации - изменена формулировка: вместо "СЕРТИФИКАТ, ВЫДАННЫЙ НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 14 ДНЕЙ ДО ВЪЕЗДА" на "СЕРТИФИКАТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРОВЕДЕНИЕ ВАКЦИНАЦИИ НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 14 ДНЕЙ ДО ВЪЕЗДА"
4. Убрана информация о возможности заверенных переводов любых документов
Подробнее

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:23 | # 95007
пресс-релиз

Начинается обратный отсчет крайнего срока самооценки

До 31 января 2022 года крайнего срока подачи налоговых деклараций через Интернет осталось 100 дней. В прошлом году 96% клиентов заполнили свои налоговые декларации онлайн.

Самооценка

HM Revenue and Customs ( HMRC ) напоминает клиентам самооценки, что в воскресенье, 24 октября, у них осталась одна неделя для подачи бумажных налоговых деклараций и 100 дней для подачи налоговых деклараций онлайн.

Крайние сроки подачи налоговой декларации для самооценки за период с 2020 по 2021 налоговый год: 31 октября 2021 года для бумажных деклараций и 31 января 2022 года, если клиенты заполняют свою налоговую декларацию онлайн.

К 31 января 2021 года более 10,7 миллиона клиентов заполнили налоговую декларацию, из них 96% подали ее онлайн. Заполнить его онлайн - самый быстрый способ, и у клиентов есть около 100 дней, чтобы сделать это.

Даже если клиенты подают заполненную налоговую декларацию сейчас, они не должны платить никаких налогов до 31 января 2022 года. Любой, кто беспокоится о том, как оплатить свой счет, может получить доступ к поддержке на GOV.UK. Различные варианты оплаты включают:

  • оплата через налоговый код клиента (только для клиентов PAYE)
  • Оплата по счету
  • настройка ежемесячного онлайн-плана оплаты (самообслуживание Time to Pay)
  • оплата дебетовой или корпоративной кредитной картой
  • платить в банке или строительном кооперативе

Посетите GOV.UK, чтобы ознакомиться с полным списком способов оплаты и критериями участия . Клиенты должны связаться с HMRC, если у них есть сомнения по поводу оплаты своего счета.

Миртл Ллойд, генеральный директор HMRC по обслуживанию клиентов, сказала:

На заполнение налоговой декларации осталось 100 дней, но вам не нужно ждать крайнего срока 31 января. Почему бы не сделать это сейчас и не избавиться от этого? Посетите GOV.UK и выполните поиск по запросу «самооценка», чтобы узнать больше.

Налоговая декларация с 2020 по 2021 год охватывает доходы и платежи во время пандемии. Клиенты должны будут указать в своей самооценке, получили ли они какие-либо гранты или выплаты от схем поддержки COVID-19 до 5 апреля 2021 года, поскольку они облагаются налогом, в том числе:

  • Схема поддержки дохода от самозанятости
  • Схема сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом
  • другие гранты на COVID-19 и вспомогательные выплаты, такие как выплаты на самоизоляцию, гранты местных властей и выплаты по программе Eat Out to Help Out

Единовременный платеж в размере 500 фунтов стерлингов для работающих домашних хозяйств, получающих налоговые льготы, не следует указывать в самооценке.

HMRC призывает всех быть начеку, если с ними неожиданно свяжется кто-то с просьбой о деньгах или личной информации. HMRC отмечает, что большое количество мошенников отправляют электронные письма, звонки или текстовые сообщения людям, утверждающим, что они являются сотрудниками отдела. В случае сомнений HMRC советует не отвечать напрямую на любые подозрительные сообщения, а сразу же связаться с ними и выполнить поиск в GOV.UK на предмет « мошенничества с HMRC ».

Дальнейшая информация

Узнайте больше о самооценке .

Узнайте больше о том, как декларировать налогооблагаемую поддержку COVID-19 в своей налоговой декларации, если вы работаете не по найму, работаете в партнерстве или ведете бизнес.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть