Global University Systems _Webster University _ top bachelor programs



 

Пользователь

г. Москва

29 Июля 2017, 10:22 | # 76155

Дорогие парнеры WikiVisa.RU! 

Лето в самом разгаре, набор на Fall Intake 2017 в университет Webster University (St. Louis, USA) закрыт, а это значит, что пора подвести итоги 2016/2017 учебного года!

Представляем Вашему вниманию ТОП-5 программ бакалавриата в университете Webster, которые пользовались наибольшей популярностью среди студентов России и СНГ на интейках Лето2017/Осень 2017:

  1. BACHELOR OF SCIENCE IN COMPUTER SCIENCE
  2. BACHELOR OF SCIENCE IN MOBILE COMPUTING
  3. BACHELOR OF ARTS IN MEDIA COMMUNICATIONS
  4. BACHELOR OF ARTS IN INTERNATIONAL STUDIES
  5. BACHELOR OF ARTS IN ANIMATION

Во вложении Вы найдете Factsheets по этим прогрограммам. 

Ближайший интейк: Spring 2018

Дата старта: 15 января 2018

Дедлайн по подаче application: 13 ноября 2017

Дедлайн по запросу формы I-20: 24 ноября 2017

Продолжительность обучения: 4 года

Стоимость указанных программ: 26 900 USD в год

Расходы на проживание и питание: 12 000-13 000 USD в год

Медицинская страховка: 2 939 USD

Вступительные требования и документы:

  • Подписанная аппликационная форма
  • Подтрверждение уровня английского языка IELTS от 6.0б TOEFL PBT 550/ iBT 80
  • Оценки из предыдущего места учебы
  • Эссе 300-500 слов на любую тему или резюме
  • 1 письменная рекомендация
  • Финансовые гарантии для получения визы (46 000 USD)
  • Копия первой страницы паспорта 

С уважением,

Алена 

 

Alena Bazarnykh
Deputy Head of Representative Office
Global University Systems
16 Tverskaya Street, Build.1, Business Center Galereya Akter (7th floor), Moscow, 125009, Russia
Direct : +44 (0)75 0791 5974
Switchboard : +44 (0)20 3435 4455
Email : [email protected]
Web :  www.GlobalUniversitySystems.com

 

 

 

Global University Systems is a trading name of GUS UK Management Limited, a company registered in England and Wales with number 08800645, a wholly owned subsidiary of Global University Systems B.V. incorporated in the Netherlands with its registered address at Atrium Building, 8th Floor, Strawinskylaan 3127, 1077 ZX Amsterdam, The Netherlands, name used under license.

 

 

Пользователь

г. Москва

30 Октября 2021, 11:20 | # 95385
Речь

Наше стремление к улучшению финансового положения ООН

Заявление первого секретаря Энтони Стэнли о финансовом положении Организации Объединенных Наций.

Энтони Стэнли, первый секретарь

Господин председатель,

Я хотел бы поблагодарить заместителя Генерального секретаря Кэтрин Поллард за ее последнюю информацию о текущем финансовом положении Организации Объединенных Наций на прошлой неделе и Контролеру ООН за его неофициальный брифинг.

Соединенное Королевство с удовлетворением слышит, что ситуация, похоже, постепенно улучшается - Организация получает больше взносов государств-членов в начале года и что уровень невыплаченных взносов снижается. Мы еще раз благодарим Контролера ООН и остальную часть Организации за их тщательную расстановку приоритетов в отношении того, как Организация Объединенных Наций использует свои имеющиеся ресурсы для обеспечения выполнения мандата, с уделением более пристального внимания той деятельности, которая приносит результаты. Мы призываем Секретариат продолжать расставлять приоритеты и использовать свои ресурсы эффективно, действенно и гибко, в том числе в ответ на новые мандаты.

При этом мы по-прежнему обеспокоены сохраняющимися проблемами ликвидности, с которыми сталкивается Организация Объединенных Наций. Время и ресурсы, потраченные на управление и смягчение последствий нехватки ликвидности, можно было бы лучше потратить на улучшение результатов для достижения большего и лучшего результата на местах. Также очевидно, что начисленные взносы не обязательно являются гарантированным средством более предсказуемого и устойчивого финансирования работы Организации Объединенных Наций.

Господин председатель,

Мы слышали озабоченность Секретариата по поводу последствий непредсказуемой и несвоевременной выплаты начисленных взносов. Соединенное Королевство всегда выплачивало свои взносы полностью, хотя и с четкой, но предсказуемой схемой выплат, соответствующей национальному финансовому году. Я рад сообщить, что с 2022 года мы изменим нашу схему выплат, чтобы она соответствовала финансовым годам Организации Объединенных Наций. Мы полностью выплатим свои начисленные взносы в бюджеты операций по поддержанию мира в августе 2022 года, а наши взносы в регулярный бюджет - к январю 2023 года. Мы призываем все государства-члены предпринять шаги, необходимые для выплаты своих начисленных взносов в полном объеме и своевременно.

Господин председатель,

Мы рады, что реформы, о которых мы договорились чуть более двух лет назад, продолжают оказывать положительное влияние на бюджеты операций по поддержанию мира. Видя преимущества этих мер, мы надеемся получить от Генерального секретаря на этой сессии новые и новаторские предложения, которые помогут Организации Объединенных Наций облегчить проблемы с ликвидностью и решить структурные проблемы с бюджетами ООН, в частности с регулярным бюджетом. Речь идет не только о решении сегодняшних проблем, но и об улучшении системы для повышения гибкости в будущем.

Наконец, господин председатель, я хотел бы заверить вас в приверженности Соединенного Королевства делу улучшения финансового положения Организации Объединенных Наций.

Опубликовано 28 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть