пресс-релиз

Дополнительное финансирование для создания рабочих мест, расширения лесных массивов и защиты деревьев

Подача заявок на новый фонд в размере 6 млн фунтов стерлингов начинается с 3 ноября, при этом рекомендуется подавать заявки на экологические благотворительные организации, некоммерческие организации, местные органы власти и организации по охране ландшафта.

изображение детей среди зеленых лесов

Сегодня (воскресенье, 31 октября) меры по посадке деревьев, созданию рабочих мест и улучшению доступа к природе по всей стране были усилены с помощью нового фонда «Деревья призыв к действию» в размере 6 миллионов фунтов стерлингов.

Гранты от 250 000 до 500 000 фунтов стерлингов будут предоставлены проектам по всей Англии, по крайней мере три из которых будут предназначены для новых региональных партнерств, созданных для создания лесных массивов в больших масштабах и улучшения доступа людей к природе, после Лесов Корнуолла и Грейт-Нортумберленда. Лесное товарищество.

Фонд будет на конкурсной основе выделять финансирование до 24 региональных или национальных проектов, управляемых партнерствами экологических благотворительных организаций, некоммерческих организаций, местных властей и организаций по охране ландшафта.

Финансирование будет нацелено на регионы, мероприятия и расходы, которые не поддерживаются другим государственным финансированием деревьев, с целью повышения понимания сообществом деревьев и лесных массивов и доступа к ним, а также активизации усилий по увеличению лесного покрова в районах, которые в этом больше всего нуждаются.

Для повышения потенциала и навыков сектора фонд также будет поддерживать проекты по привлечению людей к работе с деревьями, созданию новых рабочих мест и развитию навыков и знаний, например, это может быть посредством разработки программ обучения и трудоустройства для новых лесников и управляющих лесными угодьями.

Сегодняшнее объявление будет способствовать прогрессу в выполнении обязательства правительства по Плану действий по выращиванию деревьев в Англии по крайней мере втрое повысить нормы посадки к концу этого парламента. План, поддержанный более чем 500 миллионами фунтов стерлингов из Фонда природы для климата, описывает, как правительство будет выполнять эту задачу, объявив программу мер по активизации посадки деревьев и улучшению управления лесными угодьями в Англии. В проектах потребуется указать, как они могут наилучшим образом соответствовать Плану действий «Деревья Англии».

Министр лесного хозяйства лорд Голдсмит сказал:

До саммита COP26 по изменению климата осталось всего несколько дней, поэтому сейчас самое важное время для деревьев и их посадки.

Этот новый фонд поможет финансировать региональные и национальные партнерства благотворительных организаций, местных органов власти и других, чтобы превратить амбиции в действия, привлечь сообщества и землевладельцев к посадке деревьев и развить навыки, которые помогут реализовать наш План действий «Деревья Англии».

Исполнительный директор Комиссии по лесному хозяйству Ричард Стэнфорд сказал:

Чтобы справиться с кризисом климата и биоразнообразия, нам нужно выращивать больше деревьев и управлять ими - это необходимо делать в рамках национальных усилий, чтобы мы лучше связывали людей с природой и создавали больше зеленых рабочих мест. Этот фонд будет играть чрезвычайно важную роль в помощи нам в реализации этих амбиций, изложенных в Плане действий «Деревья Англии».

Я призываю любого потенциального кандидата подать заявку, вместе мы будем выращивать деревья, леса и леса, чтобы сделать нашу нацию более устойчивой для будущих поколений.

Рос Керслейк, исполнительный директор Фонда национального лотереи, сказала:

Деревья являются важной частью нашего природного наследия, от улавливания выбросов углерода до уменьшения загрязнения, они играют жизненно важную роль в защите и улучшении нашего ландшафта для всех поколений. Мы рады поддержать этот новый фонд Trees Call to Action, который позволит партнерствам создавать лесные массивы, улучшая нашу красивую сельскую местность и принося огромную пользу нашей дикой природе, нашему здоровью и благополучию, а также помогая бороться с последствиями изменения климата.

Фонд будет предоставлен Национальным фондом наследия лотереи в партнерстве с Defra и Комиссией по лесному хозяйству.

Потенциальные заявители могут подавать выражения заинтересованности с 3 ноября. Фонд наследия также опубликует дополнительные инструкции и подробную информацию о процессе подачи заявки в этот день, с информацией, доступной через их веб-сайт , каналы социальных сетей и  электронную рассылку .

Сегодняшнее объявление является частью более широких шагов, которые мы предпринимаем в рамках Плана действий по защите деревьев Англии и Фонда природы для климата. Это включает более 15 миллионов фунтов стерлингов только в этом году на грант флагманского гранта England Woodland Комиссии по лесному хозяйству, более 25 миллионов фунтов стерлингов для существующих партнерств Woodland Creation в этом году, 6 миллионов фунтов стерлингов для фонда Urban Trees Challenge Fund на следующие два года и 2,7 миллиона фунтов стерлингов. Фонд местного самоуправления Treescape.

Более подробную информацию о фонде и о том, как подать заявку, можно найти здесь .

Опубликовано 31 октября 2021 г.