Emma Willard School - прием в школу Эммы Уиллард. Средняя школа-интернат для девочек, расположенная в Трое, штат Нью-Йорк



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Октября 2021, 20:59 | # 94714
Emma Willard School - прием в школу Эммы Уиллард. Средняя школа-интернат для девочек, расположенная в Трое, штат Нью-Йорк 
Уважаемые коллеги Викивиза!

Привет. Пожалуйста позвольте мне представиться. Меня зовут Престон Чанг-Сундин, я менеджер по международному приему в школе Эммы Уиллард. Мы - средняя школа-интернат для девочек, расположенная в Трое, штат Нью-Йорк (примерно в трех часах езды к северу от Нью-Йорка). Вы можете узнать больше о нашей школе и процессе приема здесь.

Я получил вашу контактную информацию от нашего нового руководителя отдела приема, г-жи Кристен Мариотти, с которой вы, возможно, работали ранее. Я хотел бы пригласить вас связаться с нашей приемной комиссией и изучить возможности для партнерства. С этой целью я был бы счастлив организовать встречу Zoom для подключения. Я также призываю вас и всех ваших заинтересованных учеников и родителей посетить одно из наших виртуальных или личных мероприятий этой осенью. Я размещу даты и ссылки для регистрации ниже. Я с нетерпением жду ответа от вас в ближайшее время.

Искренне,
Престон

15 октября
Виртуальный опыт Эммы
С 8:30 до 10:00
17 ноября
Виртуальный опыт Эммы
С 18:30 до 20:00
1 декабря
Личный опыт Эммы
С 8:00 до 11:00
10 декабря
Виртуальный опыт Эммы
С 8:30 до 10:00
12 января
Виртуальный опыт Эммы
С 18:30 до 20:00
-
Престон Чанг-Сундин
孙毅 • 프레스턴 • プ レ ス ト ン
Менеджер по международному приему
Координатор по международным студентам
518.833.1325 (офис)
местоимения: он, его, его

285 Pawling Ave, Троя, NY 12180
emmawillard.org
Dear Esteemed Colleagues,

Greetings. Please allow me to introduce myself. My name is Preston Chang-Sundin and I am the International Admissions Manager at the Emma Willard School. We are an all-girls boarding high school located in Troy, New York (approximately a three-hour drive north of New York City). You can learn more about our school and the admissions process here.

I received your contact information from our new Head of Enrollment, Ms. Kristen Mariotti, with whom you might have worked previously. I would like to extend an invitation to connect with our admissions office and explore possibilities for partnerships. To that end, I would be happy to set up a Zoom meeting to connect. I also encourage you and any of your interested students and parents to attend one of our virtual or in-person events this Fall. I will post the dates and registration links below. I look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Preston

October 15
Virtual Experience Emma
8:30 AM to 10:00 AM
November 17
Virtual Experience Emma
6:30 PM to 8:00 PM
December 1
In-person Experience Emma
8:00 AM to 11:00 AM
December 10
Virtual Experience Emma
8:30 AM to 10:00 AM
January 12
Virtual Experience Emma
6:30 PM to 8:00 PM
--
Preston Chang-Sundin
孙毅 • 프레스턴 • プレストン
International Admissions Manager
International Student Coordinator
518.833.1325 (office)
pronouns: he, him, his

285 Pawling Ave, Troy, NY 12180
emmawillard.org

 

Пользователь

г. Москва

30 Октября 2021, 11:01 | # 95358
Речь

Необходимость для переходных властей Мали обеспечить своевременное возвращение к конституционному правлению

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности по Мали.

Джеймс Кариуки

Спасибо господин президент. Прежде всего позвольте мне поблагодарить вас и постоянных представителей Франции и Нигера за руководство нашим визитом в прошлые выходные. Я также хотел бы поблагодарить СПГС Уэйна, две страновые группы и Секретариат за их поддержку. Мы благодарны правительству Мали и Нигера за их прием.

  В минувшие выходные мы воочию увидели масштаб проблем, стоящих перед Мали и регионом. Мы встречали героических сотрудников ООН в обеих странах. Мы слышали приверженность лидеров гражданского общества - мужчин и женщин - национальному диалогу и миростроительству, а также приверженность соседей Мали совместной работе во имя стабильности Сахеля. Но мы получили некоторые тревожные сообщения от переходных властей Мали об их приверженности переходному процессу и региональному сотрудничеству.  

  Великобритания разделяет озабоченность по поводу отсутствия прогресса, достигнутого переходными властями в подготовке к выборам. Великобритания поддерживает посреднические усилия ЭКОВАС и поддерживает их призыв к переходным властям незамедлительно опубликовать расписание выборов.  

  Мы все признаем необходимость реформ, направленных на решение проблем управления, безопасности и правосудия. Но властям следует сосредоточиться на тех, которые необходимы для своевременного политического перехода. Более широкие реформы - это работа демократически избранного правительства. Великобритания глубоко обеспокоена ростом насилия в отношении гражданского населения, ограничениями гуманитарного доступа и продолжающимися обвинениями в нарушениях прав человека, в том числе в отношении детей. Необходимо положить конец безнаказанности за такие действия.      

Великобритания по-прежнему привержена тому, чтобы делать все возможное, чтобы помочь в решении этих проблем. В рамках МИНУСМА британские войска демонстрируют, как усиленная военно-гражданская координация и более активное миротворчество могут обеспечить лучшую защиту сообществ в труднодоступных районах. Британская группа разведки дальнего действия оказывала поддержку группам ООН по правам человека в расследовании нарушений, позволяла гражданским должностным лицам ООН и Мали посещать местные общины и опробовала модели для лучшего сбора разведывательной информации перед операциями.  

  Однако одна МИНУСМА не может решить проблемы Мали без надлежащей политической обстановки. В ближайшие недели мы должны внимательно следить за развитием событий в Мали в надежде, что переходные власти своевременно вернутся к конституционному правлению, обещанному ЭКОВАС и Совету. Если власти не сделают этого, должны быть последствия. Как многие сказали вчера на мероприятии Совета, мы должны следить за соответствующими региональными органами - в данном случае ЭКОВАС.  

  Господин Президент, в заключение я хотел бы выразить нашу озабоченность по поводу задержек, наложенных на Малийскую группу экспертов и ряд других комиссий. В нынешнем контексте жизненно важно, чтобы комитет по санкциям в отношении Мали и Группа экспертов могли действовать беспрепятственно, сообщать о событиях на местах и информировать Совет о принятии решений.

Спасибо.

Опубликовано 29 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть