Эксперты авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» ежегодно дегустируют более 1000 вин. Выбирая класс Бизнес «Сингапурских Авиалиний»



 

Профессионал

г. Moscow

30 Сентября 2020, 11:43 | # 89125

 

 


 
Город со вкусом

 

 

Знаете ли вы, что:

  • Эксперты авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» ежегодно дегустируют более 1000 вин. Делая глоток лучшего вина на борту самолета «Сингапурских Авиалиний», пассажиры знают, что оно уже прошло два строгих испытания: дегустацию с учётом давления в салоне и оценку винных экспертов.
  • Отношение к еде и напиткам у авиакомпании особенно тщательное. Выбирая класс Бизнес «Сингапурских Авиалиний», пассажиры могут почувствовать себя в настоящем ресторане и попробовать блюда, разработанные известными шеф-поварами. Их ждут красивая дизайнерская посуда, металлические приборы, белоснежные салфетки, а также изысканные блюда с национальным акцентом и лучшие, специально подобранные напитки.
  • При входе на борт А350 каждого гостя с улыбкой встречает «Сингапурская девушка», которая является своего рода символом авиакомпании и олицетворяет азиатское гостеприимство, признанное во всем мире. Пассажиров класса Бизнес ждет «интуитивное обслуживание», когда стюардессам удается быть всегда рядом, предвосхищать желания и просьбы, ненавязчиво предлагать помощь и услуги на борту, но в то же время позволять провести полет в максимально расслабленной атмосфере.
  • В салоне класса Бизнес пассажир может установить кресло в положение «кресла-качалки», позволяющее аккумулировать вес в центре и сохранять равновесие при посадке, или, например, в положение «шезлонг» — позволяющее представить себя на пляже и вытянуться всем телом, положив ноги на специальный пуфик. Кресла раскладываются в абсолютно плоскую кровать для комфортного и здорового сна, сохраняя при этом, благодаря особенностям конструкции кресла, уединение и приватность, которую так ценят все путешествующие классом Бизнес.
http://visitsingapore.com
#passionmadepossible #visitsingapore
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2020, 15:35 | # 89788

 


 

 

Когда путешествия в Азию станут реальностью, предложите своим туристам начать в Сингапуре свое незабываемое путешествие, чтобы отправиться от сюда в Австралию, свершить круиз по государствам Юго-Восточной Азии или турне в стиле романов Агаты Кристи.

Нескольких дней в Городе Льва хватит на то, чтобы познакомиться с восхитительной и разнообразной кухней города, динамичной и зажигательной ночной жизнью, шикарными отелями и бесконечными развлечениями. А затем на овеянном легендами Восточном Экспрессе, ныне именуемом Eastern&Oriental Express, в комфорте и роскоши из Города Льва отправиться в тайскую столицу.

Считается, что этот состав входит в 25 лучших поездов мира. Отправиться в такое путешествие можно круглый год. Есть разные варианты продолжительности маршрута: самый доступный 3 дня и 2 ночи, предлагаются также маршруты на 4 дня и 3 ночи, сери них восхитительный новогодний тур. Для самых больших поклонников железнодорожных туров разработан тур «Легенды полуострова» на 7 дней, 6 ночей. Во время любого из путешествий туристов ждут 3 класса купе на выбор, вагоны — библиотеки, игральные клубы и бутики, гурме-кухня и восхитительные коктейли, приятная компания, а главное — захватывающие дух виды за окном вагона.

Индивидуальные туры в Сингапур - Туристическая компания "Содис", www.sodis.ru
www.marinabaysands.com
http://visitsingapore.com
#passionmadepossible #visitsingapore

 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 8:23 | # 95594
пресс-релиз

Заявление правительства Великобритании о рыболовстве: 1 ноября 2021 г.

Заявление правительства Великобритании по рыболовству.

Представитель правительства Великобритании сказал:

«Мы приветствуем заявление правительства Франции о том, что оно не будет продолжать реализацию предложенных ими мер, как это было запланировано завтра. В последние дни Великобритания четко изложила свою позицию по этим мерам.

«Как мы неоднократно заявляли, мы готовы продолжить интенсивные обсуждения по рыболовству, включая рассмотрение любых новых доказательств в поддержку оставшихся заявок на лицензию.

«Мы приветствуем признание Францией того, что необходимы глубокие обсуждения для решения ряда трудностей в отношениях между Великобританией и ЕС. Лорд Мороз принял приглашение Клемента Бона и с нетерпением ждет переговоров в Париже в четверг ».

Опубликовано 1 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть