NIRA ALPINA, СИЛЬВАПЛАНА, ШВЕЙЦАРИЯ



 

Пользователь

г. Москва

11 Ноября 2016, 12:08 | # 70069

Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru,  

От лица группы отелей Nira Hotels & Resorts  хочу рассказать Вам о СПЕЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ ДЛЯ ТУРОПЕРАТОРОВ И ТУРАГЕНТОВ:  

Забронируйте 50 ночей в отелях  Nira Alpina (Санкт-Мориц, Швейцария) и/или Nira Montana (Ла Туиль, Италия) в период с 01 ноября 2016 по 01 апреля 2017 **

и получите 5 ночей проживания (двухместный номер) в одном из двух отелей В ПОДАРОК 

NIRA ALPINA, СИЛЬВАПЛАНА, ШВЕЙЦАРИЯ. Расположенный в самом сердце гор, по соседству с фешенебельным Санкт-Морицем, отель может гордиться единственным на курорте сервисом ski in – ski out. Просторные номера отеля с террасами и балконами, обращёнными на живописное озеро, выдержаны в традиционном альпийском стиле. 

Фотографии отеля доступны по ссылке: 

http://niraalpina.com/en/corporate/media-press/image-library/

Логин: niraalpina

Пароль: press 

NIRA MONTANA, ЛА ТУИЛЬ, АОСТА, СЕВЕРНАЯ ИТАЛИЯ. Отель расположен у подножия величественного Монблана на итальянском горнолыжном курорте La Thuile. Его опоясывают 160 километров великолепных горнолыжных трасс, отсюда рукой подать до Франции. Просторные комнаты открывают вдохновляющие виды на горные склоны, а дизайнерские решения были вдохновлены красотой окружающей природы.

Фотографии отеля доступны по ссылке:

http://niramontana.com/en/corporate/mediapress/image-library/ 

Логин: niramontana

Пароль: mediapress 

Я буду рада рассказать Вам более подробно об отелях, условиях акции **, а также помочь с бронированием.  

С уважением,  

Дарьяна  

Best Regards, 

Dariana Boyarintseva
Sales & Marketing Representative

Nira Alpina and Nira Montana

NIRA HOTELS & RESORTS  

c/o Travel Media
21/11 Trubnaya Street
Moscow, 127051, Russia
 

Профессионал

г. Moscow

20 Октября 2021, 16:09 | # 94915
Новость

Генеральный директор UKAEA - финалист Премии Блаватника для молодых ученых

Ежегодные награды отмечают достижения и будущий потенциал исследователей, работающих в области науки и техники.

Профессор Ян Чапмен

Профессор Ян Чепмен

Генеральный директор UKAEA профессор Ян Чапман сегодня был назван финалистом престижной премии Blavatnik Awards 2020 для молодых ученых в Великобритании.

Ежегодные награды, организуемые Фондом семьи Блаватник и Нью-Йоркской академией наук, отмечают новаторские открытия в различных областях, от инженерии микропузырьков до открытия новых планет; ископаемое, датируемое термоядерной энергией.

Хотя профессор Чепмен был лично доволен наградой, он стремился увидеть более широкую картину: «Я знаю, что это клише, но я искренне рассматриваю это как награду UKAEA», - пояснил он. «Я думаю, что это признание отражает возросший интерес и осведомленность о слиянии. Я уверен, что это приведет к тому, что все более широкая группа заинтересованных сторон узнает о преобразующей природе того, чего мы пытаемся достичь здесь, в Калхэме ».

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 20 октября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть