Парк отель «ДжазЛоо» в курортном микрорайоне Лоо города-курорта Сочи



 

Пользователь

г. Москва

3 Мая 2017, 10:11 | # 75139

Добрый день WikiVisa.Ru!

Парк отель «ДжазЛоо» - это уютный гостиничный комплекс на 50 номеров, находится в курортном микрорайоне Лоо города-курорта Сочи, который состоит из новых трехэтажных корпусов, расстояние до Чёрного моря – 600 м.

Туроператоры и туристические агентства России могут объединиться с нашим отелем, чтобы открыть новые горизонты этого чудесного морского побережья! Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству туроператоров и представителей турагентств!

«ДжазЛоо» предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества и максимально широкий спектр услуг. Только в стенах нашего отеля отдых Ваших клиентов станет поистине идеальным!

Подробную информацию Вы найдете во вложении и на нашем сайтеи во вложении!

 

Пользователь

г. Москва

25 Июля 2021, 20:22 | # 92235

БИ-2 с симфоническим оркестром выступят на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021
Легендарные Би-2 снова выступят в Сочи  - БИ-2 с симфоническим оркестром выступят

на FORMULA 1 в Сочи

«Я не вернусь. Так говорил когда-то»… Так начинается одна из самых известных песен Би-2. А мы вам скажем, не верьте. ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! 

Легендарные Би-2 снова выступят в Сочи и станут хедлайнерами культурной программы Гран-при России! На этот раз их выступление будет сопровождать симфонический оркестр. Любимые песни в оркестровой аранжировке, музыка, проникающая под кожу и вызывающая мурашки, завораживающие голоса — это то, что нельзя пропустить. 

Всё это и многое другое ждет вас уже совсем скоро в развлекательной программе FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021, который пройдет на Сочи Автодроме с 23 по 26 сентября. В ходе гоночного уикенда вы увидите борьбу лучших пилотов мира на главном автодроме страны, а в Олимпийском парке с самого утра будет организована насыщенная программа с интерактивными площадками и яркая музыкальная программа вечером.
Напомним, что концертную программу 24 сентября в пятницу откроет группа «Звери», а вечером воскресенья 26 сентября завершит восьмой в истории Гран-при России Формулы 1 экстравагантный хитмейкер Иван Дорн. Посещение всех концертов входит в стоимость билета любой категории на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021. Незабываемая атмосфера рева моторов на автодроме, драйв впечатлений Олимпийского парка и легкий бриз с черноморского побережья – визитная карточка Формулы 1 в России. 

Спешите: билетов на Главную трибуну и Трибуну Т2 почти не осталось!

До встречи в сентябре на Сочи Автодроме!

 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 8:34 | # 95605
Новость

Гражданские новости: изменения в контракте HPCDS

Изменения в Договоре о внесении обязанностей в жилищный суд (HPCDS) вступают в силу 1 ноября 2021 года.

Изображение домов и квартир

Мы вносим два изменения в контракт HPCDS .

Что это значит?

Следующие изменения в контракте вступят в силу 1 ноября 2021 года и первоначально будут действовать до 30 апреля 2022 года. Соглашения будут пересматриваться на скользящей основе в течение 6 месяцев.

  • Поставщики теперь могут требовать как плату HPCDS, так и начальную плату за юридическую помощь, когда клиент, которому оказана помощь через HPCDS, продолжает получать помощь в рамках Legal Help.

  • Если провайдер явился в суд для внесения в список владения и клиентов не видел (т. Е. Ноль ) или виден только 1 клиент, они теперь могут подавать иск, как если бы они видели двух клиентов (т. Е. Будут востребованы и уплачены две комиссии HPCDS. )

Эти правила будут применяться ко всем искам, поданным в соответствии с HPCDS с 1 ноября 2021 года, независимо от того, когда проводилось перечисленное слушание.

С пересмотренным договором можно ознакомиться на Стандартном гражданско-правовом договоре 2018 - GOV.UK (www.gov.uk) .

Дальнейшая информация

Пересмотренные инструкции для поставщиков услуг HPCDS и инструменты отчетности можно найти на сайте Housing Own Court Duty Schemes ( HPCDS ) - GOV.UK (www.gov.uk) .

Дополнительная информация Документы гражданского договора 2018 - 2018 доступны на GOV.UK.

Опубликовано 1 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть