Недели музыки в Эшториле, Курсы португальского при Университете Алгарве, 420 World Championship – международная парусная регата



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Июля 2019, 12:12 | # 84586

Летняя жара притягивает в Португалию любителей пляжного отдыха, которые отправляются на курорты Алгарве, не забывая заехать на экскурсии в Лиссабон и Порту


1-21 июля
Недели музыки в Эшториле

Недели музыки в Эшториле знакомят с молодыми музыкантами и новинками. В рамках Недель музыки проходят мероприятия под эгидой Международных музыкальных курсов, Музыкального фестиваля и Международного конкурса исполнителей.
www.festorilisbon.com
www.visitportugal.com

 



 
1-26 июля
Курсы португальского при Университете Алгарве

Желающие пройти летний курс португальского языка могут совместить полезное с приятным! Летние курсы португальского языка при Университете Алгарве проводят с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:30, курс обучения – 72 часа, стоимость обучения варьируется в зависимости от уровня. Факультет естественных и гуманитарных наук, где организованы курсы, находится в 5 км от Фару и всего в 2 км от пляжа.
www.ualg.pt




3-11 июля
420 World Championship 2019

420 World Championship – международная парусная регата, организованная Международной федерацией парусного спорта и Международной ассоциацией 420 класса яхт. Регата проводится каждый год с 1973 года. Виламоура на южном побережье Португалии – традиционное место проведения чемпионатов по парусному спорту – в этом году примет 420 лучших спортсменов, участвующих в трех видах соревнований: Open, Ladies и U17.
2019worlds.420sailing.org

 



 
4-6 июля
Фестиваль пива Alameda 2019

Третий международный фестиваль пива и пивоварен Alameda Beer Fest, проходящий в саду Аламеда в Фару, обещает более 200 сортов пива для дегустации и тысячи посетителей. Трехдневное мероприятие включает обширную программу с гастрономическими, музыкальными и художественными представлениями.
cm-faro.pt
www.visitportugal.com




4-7 июля
Ярмарка культур при свечах

Ярмарка культур при свечах пройдет с 4 по 7 июля. Она расскажет о различных аспектах средиземноморской культуры: музыке, танцах, гастрономии и ремеслах. Во время ярмарки зажигают тысячи свечей, образующих формы, вдохновленные 40 символами Средиземноморья.
www.cm-lagoa.pt
www.visitalgarve.pt

 



 
4-7 июля
Ярмарка лошадей

На берегах реки Лима на севере Португалии проходит одно из главных мероприятий, посвященных разведению лошадей. Коннозаводческая традиция, существующая в Понте-де-Лима, стала основой для создания «Конной ярмарки» – события, которое привлекает большое число посетителей и участников: португальских и иностранных заводчиков чистых пород. В рамках ярмарки проходят соревнования конных упряжек и соревнования по преодолению препятствий с участием известных наездников. В программу также входят гастрономическая ярмарка, выставка народных промыслов и развлекательные мероприятия. 
www.feiradocavalo.pt
www.visitportugal.com




5-7 июля
Чемпионат мира по кольцевым автогонкам

В июле в Португалии в городе Вила-Реал проводится Чемпионат мира по кольцевым автогонкам World Touring Car Cup. Это соревнование входит в календарь мероприятий Международной автомобильной федерации FIA. В нем принимают участие лучшие автогонщики, которые соревнуются на модифицированных моделях серийных автомобилей таких производителей, как BMW, Seat, Chevrolet.
www.fiawtcr.com
www.visitportugal.com

 



 
5-7 июля
RFM SOMNII

Приезжайте в июле в город Фигейра-да-Фош на фестиваль RFM SOMNII, который обещает стать лучшей вечеринкой. В течение трех дней фестиваля огромный песчаный пляж Прайя-ду-Реложиу заполняет музыка лучших ди-джеев мира. Солнце, пляж и электронная музыка в окружении местной природы – главные составляющие фестиваля, который с каждым годом привлекает все больше и больше зрителей. На фестивале этого года ожидается 200 тысяч человек.
www.rfm.sapo.pt
www.visitportugal.com




5-6 июля
Sumol Summer Fest в Эрисейре

В июне Эрисейра наполняется волнами позитива: на фестивале Sumol Summer Fest на два дня помимо музыкальных групп приезжают тысячи любителей пляжного отдыха и отличной музыки. Всё это происходит в месте, хорошо известном серфингистам, которые ловят здесь лучшие волны. Посетители фестиваля получают двухдневный пропуск в кемпинг Эрисейры с потрясающими видами на пляж Рибейра-де-Ильяш.
www.sumolsummerfest.com
www.visitportugal.com

 



 
6-18 июля
Фестиваль AgitÁgueda

Каждый год в июле фестиваль AgitÁgueda раскрашивает город Агеда в самом центре Португалии. Это событие известно на весь мир благодаря оригинальному проекту Umbrella Sky Project, когда четыре главные улицы полностью наркрывают 3 тысячами разноцветных зонтов. Помимо различных мероприятий в духе стрит-арт, программа AgitÁgueda включает представления, концерты и другие мероприятия, делающие это событие уникальным.
www.agitagueda.com
www.visitportugal.com




9-31 июля
EDP Cool Jazz в Кашкайше

Если вы любите летние вечера, восхитительные парки и превосходную музыку приезжайте на фестиваль Cool Jazz, который представляет лучших певцов и музыкантов нашего времени. Выступления проходят на красивейших площадках под открытом небом в Кашкайше недалеко от Лиссабона. Воспользуйтесь случаем познакомиться лучше с этим регионом, который в былые времена служил местом отдыха королей и знати. Достопримечательностей здесь более чем достаточно: впечатляющие дворцы и музеи, оживлённые или спокойные пляжи, хорошие рестораны и море развлечений.
www.edpcooljazz.com
www.visitportugal.com

 



 
11-13 июля
NOS Alive! в Оейраш

В июле обязательно приезжайте на фестиваль NOS Alive!, где выступят популярные группы. Это крупнейшее событие культурной жизни состоится 9 - 11 июля на набережной Пассейу-Маритиму-ди-Алжеш у реки Тежу недалеко от Лиссабона. NOS Alive! идеально подходит тем, кто собирается гулять ночи напролет, поскольку фестиваль расположится рядом с железнодорожной станцией, соединяющую Алжеш с барами и дискотеками Лиссабона и побережья Эшторил. В рамках фестиваля проходит уникальная выставка, посвященная городскому искусству, где молодые художники создают свои произведения, используя вторсырье. 
www.nosalive.com
www.visitportugal.com




17-21 июля
Festival dos Canais в Авейру

В середине июля Авейру становится столицей искусств. Здесь идут концерты, цирковые представления и сюрреалистические парады, на улицах представлены гигантские инсталляции. В городе проходит более 200 спектаклей с участием артистов из более чем десятка стран.
festivaldoscanais.pt

 



 
18-21 июля
Слет байкеров в Фару

Встреча мотоциклистов традиционно пройдет в Фару в Vale das Almas. Организатором является мотоклуб Фару – основанный в 1982 году один из самых многочисленных байкерских клубов в Европе. Каждый год в июле тысячи байкеров приезжают в Алгарве, чтобы провести выходные, полные концертов, спектаклей, выставок и других увлекательных мероприятий.
www.motoclubefaro.pt
www.visitportugal.com




18-20 июля
Super Bock Super Rock

Подобно рок-музыке, фестиваль Super Bock Super Rock отличается неформальной атмосферой. Фестиваль этого года обещает удивить своих участников, что уже стало обычаем за 24 года его проведения. Фестиваль, получивший название «хамелеон» за постоянное стремление к перевоплощению, после проведения в лиссабонском Парке наций, возвращается в этом году на свою первую сцену в поселке Меко в округе Сесимбра, поближе к пляжу. В 2019 г. участникам фестиваля будет предоставлено большее пространство с кемпингом и парковкой, а также обеспечено прямое транспортное сообщение между местом проведения фестиваля и Лиссабоном. По традиции в программе Super Bock Super Rock участвуют звезды португальской и международной рок-музыки.
www.superbocksuperrock.pt
www.visitportugal.com

 



 
18-27 июля
Фестиваль всемирной музыки в Синише

Каждый год, в последнюю неделю июля, в Синише проходит Фестиваль всемирной музыки, ярчайшее событие музыкальной жизни Португалии. Замок Синиша является основной площадкой фестиваля, где представлено многообразие музыкальных стилей разных народов. Фестиваль считается одним из самых демократичных событий в культурной жизни Португалии.
www.fmm.com.pt
www.visitportugal.com




18 июля - 4 августа
Средневековый рынок в Обидуше

Приезжайте на Средневековый рынок Обидуша в июле и совершите путешествие во времени. Обнесенный крепостными стенами городок Обидуш – это великолепная сцена для сотен актеров и статистов, которые оживляют улицы, изображая знатных вельмож, нищих, погонщиков, жонглеров, музыкантов, шутов и танцовщиц. Основное действо разворачивается у замка. Здесь проходят конные и пешие рыцарские турниры, устраиваются средневековые пиры и бурлит средневековый рынок, на котором есть все.
www.mercadomedievalobidos.pt
www.visitportugal.com

 



 
18-21 июля
Awake Dance Celebration в Портимау

«Танец пробуждения» возвращается в Португалию 18-21 июля. В течение 4 дней праздника туристы смогут освоить движения из различных танцев: от экстатического до африканского, от транса до биоданзы. Мероприятие пройдет в красивейшем месте между горами и океаном, среди озер и садов.
www.awakeland.pt
www.visitportugal.com




19-21 июля
Marés Vivas в Вила-Нова-ди-Гая

В июльские выходные Вила-Нова-де-Гая прихорашивается и принимает у себя музыкальный фестиваль Marés Vivas, на сцену которого выходят крупнейшие рок и поп звезды, собирающие толпы зрителей. Среди хедлайнеров последних лет: Стинг, Рита Ора, Дэвид Гетта и исполнительница фаду Ану Моура.
http://maresvivas.meo.pt/

 



 
19-21 июля
Summer Opening в Фуншале

В июле в городе Фуншал на Мадейре проходит фестиваль Summer Opening – настоящий праздник, отдающий дань солнцу, океану и позитивной энергии. В течение двух дней в амфитеатре парка Санта-Катарина можно услышать разнообразную музыку: от хип-хопа до регги, от фанка до соула. Среди участников предыдущих фестивалей такие известные артисты как Skye and Ross из группы Morcheeba, Buraka Som Sistema, Richie Campbell, Natiruts, Dengaz, Gabriel o Pensador, Jazzanova, Da Chick, Orelha Negra и многие другие. Воспользуйтесь проездным на 2 дня и приобретите пакет из 4 составляющих: парапланеризм, серфинг-тур, спуск на горном велосипеде, экскурсия на джипе или катамаране для наблюдения за китами.
www.nossummeropening.com/
www.visitportugal.com




19-28 июля
Международный музыкальный фестиваль в Марване

В июле магия классической музыки наполняет поселок Марван в Алентежу. Тщательно составленная программа и участие незаурядных музыкантов со всего мира привлекают всеобщее внимание к Международному музыкальному фестивалю в Марване – одному из главных событий классической музыки в европейском календаре. Мероприятие стремится завоевать новую аудиторию и вызвать у публики свежие впечатления, сочетая в программе разные музыкальные стили и другие формы художественного выражения, такие как изобразительное искусство и танец.
marvaomusic.com
www.visitportugal.com

 



 
19-28 июля
Santa Cruz Ocean Spirit

Международный фестиваль водновых видов спорта, который проводится на пляже Санта-Крус в муниципалитете Торреш-Ведраш с 2007 года, известен соревнованиями национального и международного масштаба в воных видах спорта, таких как серфинг, бодибординг, серфинг на лонгборде, скимбординг, серф-каякинг, водные лыжи и бодисерфинг. Волна – безусловно главный герой фестиваля, но и песок – не менее важная сцена для различных мероприятий, будь то спортивные состязания в бассейне или школа серфинга. Фестиваль подходит и для семейного отдыха. Его цель – побудить широкую публику заняться спортом на свежем воздухе и полюбить здоровый образ жизни.
www.oceanspirit.pt
www.centerofportugal.com




19-28 июля
Фестиваль искусств в Коимбре

В июле Коимбра служит сценой для Фестиваля искусств, организуемом фондом «Инеш де Каштру». Большинство мероприятий фестиваля проходит в великолепном открытом амфитеатре усадьбы «Кинта-даш-Лагримаш». Фестиваль носит эклектичный характер, так как на нём представлены самые разные формы художественного выражения: музыка, живопись, театр, литература, кино, фотография и многие другие.
www.festivaldasartes.com
www.visitportugal.com

 



 
20-22 июля
Portimão Wine Tasting

20-22 июля в Прая-да-Роша пройдет дегустация вин Портимау. В трехдневном мероприятии примут участие производители вина Портимау, которые организуют дегустации вин и ярмарку продуктов региона. Вместо билета для входа достаточно купить бокал для дегустаций. 
www.myguidealgarve.com




8 июня-30 октября
FIESA – Фестиваль песочных скульптур в Алгарве

Международный фестиваль скульптур из песка (FIESA) является единственной экспозицией такого рода на Пиренейском полуострове, а по своим масштабам – крупнейшей в мире. Фестиваль каждый год подчинён различной теме. Он занимает территорию площадью 15 тысяч квадратных метров. В течение месяца искусные руки мастеров придают форму 35 тысячам тонн песка. Днём на пляже Пера в Алгарве можно оценить произведения искусства скульпторов разных стран, а вечером насладиться живой музыкой, театральными постановками, танцами и цирковыми представления. FIESA включает также игровой и педагогический аспект, отводя специальное место для всех тех, кто желает выразить свой творческий дух создавая скульптуры из песка.
www.visitportugal.com
www.fiesa.org

 



 
Самые крутые вечеринки Алгарве

Ночная жизнь Алгарве бьет ключом: повсюду коктейльные и пляжные вечеринки, бары и клубы открыты до поздней ночи – их посетители встречают розовый восход солнца на пляже. Невероятные виды, великолепная музыка и изобилие зажигательных коктейлей: самые оживленные места на побережье включают Purobeach, No Solo Agua, Blanco – куда летом прилетают ди-джеи со всего мира, а дружелюбная молоджь с удовольствием проводит время. Бары и клубы Алгарве очень неформальны, почти везде свободные вход и дресс-код.
nosoloagua.com
www.visitalgarve.pt




Больше информации о Португалии
на сайте: 
WWW.VISITPORTUGAL.COM
в Instagram: @VisitPortugal
и на Facebook: @VisitPortugal
 

Пользователь

г. Москва

3 Ноября 2021, 20:19 | # 95643
Переписка

Обновление ESFA: 3 ноября 2021 г.

Последняя информация и действия Агентства по финансированию образования и повышения квалификации для академий, школ, колледжей, местных властей и поставщиков дополнительного образования.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Предметы для дальнейшего обучения

Статья Заголовок
Информация изменения в резервировании для финансирования стажировки с 1 ноября 2021 г.
Информация поощрительная выплата за прием на работу нового ученика
Информация Политика ученичества в Англии
Информация увеличение времени, разрешенного заявителям Universal Credit для прохождения обучения - продлено до апреля 2022 г.
Информация Институт представляет план создания единой системы навыков мирового класса
Информация Ребекка Джордж OBE назначена независимым председателем Совета по реформе навыков Министерства образования

Предметы для академий

Статья Заголовок
Последнее напоминание инструмент для сбора земли и зданий академий (LBCT)
Действие зарегистрироваться на ноябрьское мероприятие академии финансистов
Информация теперь обновлен инструмент View My Financial Insights (VMFI)
Информация Пособие на оплату труда учителей (TPG) и пособие на пенсию учителей от взносов работодателя (TPECG) на период с 2021 по 2022 год
Информация Распределение физических и спортивных премий и условия гранта с 2021 по 2022 год
Информация Члены РПА - Нормативное судебное разбирательство
Информация Члены РПА - семинар по управлению асбестом
Информация адаптация школ к рискам, связанным с водой, и будущей безклиматической сессией COP26
Информация Вы нанимаете учителей-поставщиков и работников агентства для своей школы?

Предметы для местных властей

Статья Заголовок
Информация Пособие на оплату труда учителей (TPG) и пособие на пенсию учителей от взносов работодателя (TPECG) на период с 2021 по 2022 год
Информация Распределение физических и спортивных премий и условия гранта с 2021 по 2022 год
Информация увеличение времени, разрешенного заявителям Universal Credit для прохождения обучения - продлено до апреля 2022 г.
Информация Консультации по реформированию системы финансирования деятельности местных властей по улучшению школ
Информация Члены РПА - Нормативное судебное разбирательство
Информация Члены РПА - семинар по управлению асбестом
Информация адаптация школ к рискам, связанным с водой, и будущей безклиматической сессией COP26
Информация Вы нанимаете учителей-поставщиков и работников агентства для своей школы?
Опубликовано 3 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть