Получение студенческой визы для магистров - несколько простых советов - получить визу в Англии 2021



 

Профессионал

г. Moscow

13 Июня 2021, 17:04 | # 91659

Получение студенческой визы для магистров - несколько простых советов

Попытка получить визу для международного мастера может показаться немного сложной. В конце концов, визы - это как раз то, что связано с множеством очень специфических правил и мелким шрифтом - и это в обычный год.

Коронавируса пандемией добавила свои осложнения, но они не дают возможности учиться за границей. Этот блог традиционно служил своего рода « магистерской визой 101 ». Теперь он обновлен с учетом текущих обстоятельств. Я использовал Великобританию в качестве примера, отчасти потому, что правительство Великобритании предприняло некоторые полезные шаги, чтобы упростить получение студенческой визы во время коронавируса.

# 1 Убедитесь, что вы понимаете, что такое виза на самом деле для учебы в Великобритании

Студенческая виза - это разрешение на поездку, которое позволяет вам въехать в страну, чтобы начать там университетский курс. Когда вы приедете, вам также может понадобиться отдельный вид на жительство во время вашего курса (мы вернемся к этому). Различие между визой и видом на жительство важно, потому что не всем студентам необходимо и то, и другое.


# 2 Убедитесь, что он вам действительно нужна учеба в Англии 

Следуя вышесказанному, не думайте, что вам понадобится виза только потому, что вы учитесь за границей. У многих стран есть соглашения, которые означают, что их граждане могут свободно перемещаться между ними. ЕС - один из очевидных примеров: вам не нужна виза, чтобы поехать из одной страны ЕС в университет в другой, но есть и другие. Например, студентам из Австралии не нужна виза для обучения в Новой Зеландии (или наоборот). Страны Северной Европы также позволяют своим гражданам свободно учиться за границей в университетах друг друга. Эти исключения не всегда очевидны, поэтому проверьте наши международные учебные пособия, чтобы убедиться.

# 3 Проверьте, не изменились ли какие-либо условия во время пандемии коронавируса в Англии

Коронавирус не изменил требования к студенческой визе. Если до пандемии он вам понадобился для учебы за границей, он вам все равно понадобится сейчас. Что изменилось, так это требования, которые вам нужно будет выполнить с вашей визой, и условия, которые вам нужно будет выполнить, чтобы сохранить ее. В некоторых странах они были смягчены. Самым большим изменением в Великобритании является то, что теперь вы можете получить степень магистра дистанционно в своей стране. Вы также сможете временно не посещать учебу по причинам, связанным с коронавирусом. Большинство визовых центров (VAC) для Великобритании в настоящее время открыты, но если ваш ближайший VAC закрыт из-за коронавируса, вы можете подать заявку онлайн до 30 июня 2021 года. Где бы вы ни планировали учиться, уточните в своем университете, когда будете подавать заявление. Не думайте, что условия одинаковы. Они, наверное, лучше.

# 4 Проверьте, что еще вам понадобится в Англии для учебы

Там, как правило , лимит времени, как долго вы можете остаться с только визой. Чтобы продлить его, вам нужно будет забрать вид на жительство. В Великобритании ваша первоначальная студенческая виза предоставит вам краткосрочное разрешение на въезд на 90 дней, пока вы получаете «биометрический вид на жительство» (BPP). Если вам не нужна виза, вам все равно может потребоваться зарегистрировать свое прибытие в местном отделении полиции или аналогичном.


# 5 Делайте вещи в правильном порядке в Англии

Для получения студенческой визы существует множество правил и требований, но в основном они сводятся к двум вещам:

  • Во-первых , вам нужно доказать, что вы настоящий студент . Британские университеты выдадут вам подтверждение о приеме на учебу (CAS) после того, как они примут вас на степень магистра. В других странах будут аналогичные процедуры. Ключевым моментом является то, что вам нужно сделать это в первую очередь: вы не можете подать заявление на студенческую визу, пока вас не примут в студенты.
  • Во-вторых , вам нужно отсортировать свое финансирование и показать, что у вас достаточно денег, чтобы покрыть расходы на проживание и проживание. В Великобритании вам понадобится 1023 фунта стерлингов в месяц в течение девяти месяцев (если вы учитесь в Лондоне, вам понадобится 1334 фунта стерлингов). Вы можете доказать это несколькими способами. Просто убедитесь, что вы знаете, что приемлемо для визы, на которую вы подаете заявление.

Вам также может потребоваться пройти языковой тест , но это часто происходит, когда вы подаете заявку на курс (университеты не должны «спонсировать» студентов, не владеющих необходимым языком). Языковое тестирование в этом году также стало более гибким . Вы все равно сможете получить сертификат, даже если не можете посещать центр физических испытаний. Ключевой вывод здесь - уделить себе достаточно времени. Скорее всего, вам нужно будет заполнить заявку на степень магистра и отсортировать хотя бы некоторое финансирование, прежде чем вы сможете успешно подать заявку на визу.

# 6 Проверьте ограничения на международные поездки в Англии

Вам не нужно, чтобы мы сообщали вам, что пандемия привела к тому, что ограничения на поездки могут измениться в короткие сроки. Людей, прибывающих из стран с высоким уровнем коронавируса или так называемыми «вариантами, вызывающими озабоченность», могут потребовать предоставить доказательства отрицательного результата теста, ввести карантин при въезде или, к сожалению, запретить прибытие до тех пор, пока ситуация не улучшится. Если вы не можете поехать в свой новый университет, скорее всего, они смогут принять меры, позволяющие вам учиться удаленно, пока вы не сможете туда поехать.

# 7 Понять правила работы и учебы в Англии 2021

Работа во время учебы в магистратуре довольно распространена, и обычно это нормально делать по студенческой визе, имея в виду следующее:

  • Вероятно, будет ограничение на количество часов, в течение которых вы можете работать . В Великобритании это 20 часов в неделю в течение семестра (то есть, исключая Пасху, Рождество и летние каникулы). Другие страны обычно устанавливают аналогичные ограничения.
  • Возможно, вам придется учиться на дневном отделении (независимо от того, работаете ли вы). На самом деле это смягчено в Великобритании, где аспиранты могут получить студенческую визу для очного или заочного обучения. Однако в других странах все еще могут быть ограничения.

# 8 Знайте, что вы можете делать дальше по визе студента в Великобритании 2021

Вы можете надеяться, что ваша магистратура приведет к карьере в стране, в которой вы учились за границей. В этом нет ничего плохого (я, конечно, так не думаю), и в большинстве стран есть варианты получения визы после учебы, которые позволят вам остаться пока вы ищете работу. 
Конечно, они различаются. Некоторые страны, такие как Канада, очень гостеприимны, так как после получения степени магистра разрешение на работу в аспирантуре составляет до трех лет. Великобритания также вернулась к более щедрой рабочей визе после учебы с двухлетней визой Graduate Route, которая будет введена для выпускников этим летом.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2021, 19:53 | # 98535
пресс-релиз

Команда по борьбе с мошенничеством HMRC забирает у преступников 1 миллиард фунтов стерлингов

Служба расследования мошенничества HMRC вернула более 1 миллиарда фунтов стерлингов из доходов от преступлений.

Более 1 миллиарда фунтов стерлингов было получено от преступных доходов и налоговых правонарушений с момента создания 5 лет назад специализированной группы по расследованию мошенничества HM Revenue and Customs ( HMRC ).

Созданная в апреле 2016 года Служба по расследованию мошенничества ( FIS ) департамента теперь вернула активы, эквивалентные финансированию около 20 000 медсестер NHS в течение всего года.

FIS активно преследует подозреваемых доходов от преступлений, используя правоприменительные меры, как уголовные, так и гражданские, с целью воспрепятствовать перемещению денежных средств и активов. С 2016 года при исполнении служебных обязанностей было произведено более 1200 арестов денежных средств и активов, в том числе золотые слитки на сумму 750 000 фунтов стерлингов у пассажира в аэропорту Манчестера и 48 000 фунтов стерлингов, найденные в ящике морозильной камеры, спрятанном среди куриных наггетсов в доме в Блэкпуле.

Саймон Йорк, директор службы расследования мошенничества HMRC , сказал:

Достижение этого рубежа в 1 миллиард фунтов стерлингов за 5 лет говорит о самоотверженности, упорной работе и умении FIS взыскать доходы от преступной деятельности у тех, кто пытается обмануть систему.

Будь то арест наличных денег, постановление о конфискации или постановление о замораживании счетов, возвращение этих активов останавливает преступников, финансирующих их расточительный образ жизни и финансирующих дальнейшие преступления, наносящие вред нашим общинам, такие как наркотики, оружие и торговля людьми. Что особенно важно, эти деньги возвращаются в государственный кошелек, помогая финансировать наши жизненно важные услуги, такие как школы и больницы.

HMRC использует передовые технологии для исследования необъяснимого богатства и раскрытия скрытых активов. Только в прошлом году мы вернули более 218 миллионов фунтов стерлингов от доходов от преступлений.

Мы стремимся вернуть криминальные активы, и сегодня мы ясно даем понять, что преступление не окупается.

Некоторые из наиболее крупных и разнообразных изъятий и конфискации включают:

  • 750 000 фунтов стерлингов золотых слитков, изъятых из ланчбокса в аэропорту Манчестера, которые были проданы с аукциона, а вырученные средства возвращаются в государственный кошелек.
  • приказ о конфискации 1,7 миллиона фунтов стерлингов, наложенный на мошенника с заработной платой, который должен был выложить наличные деньги, или столкнулся с добавлением 4 лет к его девяти с половиной годам лишения свободы
  • золотые украшения и 180 000 фунтов стерлингов, изъятые из сейфа в Бирмингеме в рамках налогового мошенничества на сумму 194 280 фунтов стерлингов.
  • более 840 000 фунтов стерлингов наличными было изъято в жилом гараже в Сиденхэме, на юго-востоке Лондона, после того, как FIS помогла ликвидировать банду, ответственную за мошенничество с табаком на сумму 9,5 миллионов фунтов стерлингов.
  • 48000 фунтов стерлингов найдено в ящике морозильной камеры, спрятанном среди куриных наггетсов в доме в Блэкпуле, в рамках мошенничества с табаком на сумму 16 миллионов фунтов стерлингов.
  • осужденному мошеннику было приказано дважды в 2018 и 2019 годах отдать выигрыш в покер на общую сумму 99 030 фунтов стерлингов для удовлетворения неоплаченного приказа о конфискации

Создание FIS в 2016 году объединило следователей HMRC по уголовным и гражданским делам - это первая в мире система налогового правопорядка. Это партнерство позволяет следователям HMRC раскрывать самые сложные финансовые преступления.

Денежные средства, полученные преступным путем, изымаются сотрудниками HMRC в соответствии с Законом о доходах от преступной деятельности 2002 года. Если суды сочтут, что деньги получены от преступления или собирались использовать в преступлении, они могут распорядиться о конфискации. В неоспоримых случаях HMRC может в административном порядке распорядиться о конфискации наличных денег.

HMRC также получает приказы о замораживании счетов, чтобы заблокировать остатки на банковских счетах, если есть подозрения, что они содержат преступные деньги. Финансовый следователь использует ряд имеющихся в его распоряжении инструментов для расследования наличных денег или счета и выявления любых преступлений. Это может включать опрос подозреваемого, получение производственных заказов на идентифицированные банковские счета и оценку того, были ли изъяты наличные вместе с незаконными товарами, такими как неоплачиваемый алкоголь или табак. Неоспоренные дела могут рассматриваться в административном порядке HMRC , в то время как другие будут рассматриваться в суде.

Приговоры о конфискации могут быть наложены на налоговых мошенников после осуждения. Следователи оценят выгоду преступников от их преступлений и оценят любые активы, которыми они владеют. Если активы, которыми владеет осужденный преступник на момент постановления, меньше, чем выгода, полученная от мошенничества, то любые будущие активы могут быть конфискованы в размере, равном стоимости выгоды от мошенничества.

Суды выносят окончательное решение о конфискации. Неуплата влечет за собой невыполнение приговора и еще много месяцев или лет тюремного заключения, и они все равно будут должны деньги после освобождения. Взысканные деньги возвращаются в государственный кошелек.

Механизм раскрытия информации по контрактам ( CDF ) - еще один инструмент для FIS в расследовании серьезных случаев мошенничества. CDF позволяет неплательщикам налогов признать их мошенничества и согласны платить налог в полном объеме, а также пени и штрафы за. Однако, если FIS обнаруживает, что отдельные лица не раскрыли полную и откровенную информацию через CDF , она может провести уголовное расследование и привлечь к ответственности.

Дальнейшая информация

В период с 2020 по 2021 финансовый год HMRC приговорили к 157 уголовным делам в Великобритании и вернули более 218 миллионов фунтов стерлингов из доходов от преступной деятельности, что стало очень четким сигналом о том, что преступление не окупается.

В рамках более широкой атаки HMRC на серьезную организованную преступность, департамент все чаще использует полномочия для замораживания и возврата необъяснимых активов. В течение 2020-2021 финансового года в Великобритании HMRC издало 151 приказ о замораживании счетов на сумму более 26 миллионов фунтов стерлингов.

Любой человек с информацией о людях , или предприятий , участвующих в уклонении от уплаты налогов может связаться с нашим мошеннического Hotline 0800 788 887 или может сообщить информацию о GOV.UK .

Опубликовано 30 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:43 | # 105817
Речь

Подчеркивая наши усилия по предотвращению гуманитарной катастрофы и экономического коллапса в Афганистане

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности ООН по Афганистану

Посол Джеймс Кариуки

Спасибо, президент.

Во-первых, позвольте мне присоединиться к коллегам и выразить наши искренние соболезнования народу Афганистана в связи со страданиями, вызванными разрушительным землетрясением. Как сказали мои министры, Соединенное Королевство готово поддержать их в это трудное время. Великобритания является одним из крупнейших доноров гуманитарной помощи Афганистану, и мы уже работаем с группами на местах, включая ООН, неправительственные организации и Красный Крест, чтобы оказать помощь тем, кто больше всего в ней нуждается.

Позвольте мне также поблагодарить DSRSG Алекперова и USG Griffiths за их брифинги, и в особенности наших брифингистов от гражданского общества, чьи свидетельства являются мощными и трогательными.

Гуманитарная и экономическая ситуация в Афганистане остается критической. Более 24 миллионов афганцев нуждаются в гуманитарной помощи, и почти 20 миллионов испытывают острую нехватку продовольствия. Необходимы срочные действия, чтобы избежать гуманитарной катастрофы и экономического коллапса.

Сильное руководство ООН по-прежнему имеет решающее значение для координации поддержки международного сообщества и эффективных переговоров с талибами для обеспечения принципиального гуманитарного доступа по всей стране.

Великобритания по-прежнему привержена афганскому народу. Наш министр иностранных дел выступил соорганизатором конференции ООН по объявлению гуманитарных взносов 31 марта, на которой было собрано 2,4 миллиарда долларов. В этом финансовом году мы выделили на национальном уровне 380 миллионов долларов США на поддержку гуманитарных и основных человеческих потребностей.

Мы решительно поддерживаем режим санкций 1988 года как ключевой инструмент укрепления мира, стабильности и безопасности в Афганистане. Гуманитарное исключение гарантирует, что режим не создаст препятствий для оказания гуманитарной помощи и другой деятельности, направленной на удовлетворение основных потребностей человека.

Президент,

экономическая стабильность и предоставление основных услуг необходимы для того, чтобы положить конец циклу гуманитарных нужд и страданий. Мы поддерживаем лидерство ООН в этом отношении и подчеркиваем необходимость того, чтобы талибы выполняли свои обязательства как перед афганским народом, так и перед международным сообществом.

Как мы узнали сегодня от г-жи Хаким и г-жи Роян, женщины и девочки в Афганистане сталкиваются с неприемлемыми ограничениями свободы передвижения и одежды, а также доступа к образованию, работе и услугам. Образованные женщины и девочки, способные в полной мере участвовать в жизни общества, будут способствовать экономическому развитию, миру и безопасности.

Соединенное Королевство глубоко обеспокоено серьезными утверждениями о внесудебных казнях, задержаниях и исчезновениях афганцев, в том числе активистов гражданского общества, бывших сил безопасности и государственных служащих.

Также увеличилось количество сообщений о терактах. Террористические и наркотические угрозы из Афганистана представляют угрозу не только для страны, но и для региональной безопасности.

Президент, роль ООН остается более важной, чем когда-либо. Мы воздаем должное работе Деборы Лайонс и надеемся на сотрудничество с новой командой руководителей.

Международное сообщество должно продолжать выступать единым фронтом, чтобы оказывать давление на талибов в выполнении их обязательств и продвигать общие цели в области прав человека, гуманитарного доступа, борьбы с терроризмом и более инклюзивного правительства.

Я благодарю тебя.

Опубликовано 23 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть