Донкастер - это частная мужская тюрьма в Донкастере, Южный Йоркшир - Doncaster is a privately run male prison in Doncaster, South Yorkshire



 

Пользователь

г. Москва

24 Декабря 2021, 18:18 | # 98253
Руководство

Донкастерская тюрьма

Донкастер - это частная мужская тюрьма в Донкастере, Южный Йоркшир.

В настоящее время тюрьма Донкастера предлагает посещения родственникам, друзьям и близким людям в соответствии со вторым этапом Национальной системы тюрем .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Теперь мы разрешаем физический контакт во время социальных посещений после отрицательного результата экспресс-теста. Узнайте больше здесь .

Вы можете узнать больше о том, как записаться на посещение, на веб-сайте тюрьмы Донкастера .

Есть несколько других способов связаться с заключенным, если вы не можете его посетить. Ты сможешь:

Вы также можете позвонить в службу поддержки семей заключенных по телефону 0808 808 2003. Вы не сможете записаться на прием по этому номеру.

Этой тюрьмой управляет Serco Group plc.

Чтобы получить подробную информацию о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как с ней связаться, посетите тюрьму Донкастера .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 20 сентября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:58 | # 105830
пресс-релиз

Великобритания оказывает спасательную помощь афганскому народу после разрушительного землетрясения

Министр иностранных дел Лиз Трасс объявляет, что Великобритания предоставит 2,5 миллиона фунтов стерлингов, чтобы помочь афганскому народу с немедленной спасительной поддержкой.

Великобритания предоставит 2,5 миллиона фунтов стерлингов на немедленную жизненно важную помощь людям в Афганистане, пострадавшим от разрушительного землетрясения на этой неделе, объявила сегодня министр иностранных дел Лиз Трасс.

Сообщается, что в результате стихийного бедствия на юго-востоке страны в среду, 22 июня, погибло не менее 1000 человек, еще более 1400 получили ранения. Ожидается, что эти цифры будут увеличиваться по мере того, как спасатели прибывают в наиболее пострадавшие районы.

В общей сложности 2 миллиона фунтов стерлингов будут переданы Международной федерации Красного Креста (IFRC) для обеспечения жильем, лекарствами, водой, санитарией и другими основными потребностями. У МФКК уже есть сотрудники и волонтеры, которые работают на местах, чтобы реагировать на кризис и помогать решать неотложные гуманитарные потребности, в том числе в Хосте и Пактике, двух наиболее пострадавших провинциях.

Еще 500 000 фунтов стерлингов пойдут Норвежскому совету по делам беженцев, который уже работает на местах, чтобы предоставить кров и денежную помощь пострадавшим.

Эта поддержка будет поступать из британского фонда помощи Афганистану, который в этом финансовом году составляет 286 миллионов фунтов стерлингов, что является одной из крупнейших двусторонних программ. В прошлом году британское финансирование поддержало службы экстренной медицинской помощи, водоснабжение, защиту, жилье, продовольствие и образование через Гуманитарный фонд ООН для Афганистана и Всемирную продовольственную программу.

Международные партнеры, в том числе Организация Объединенных Наций и Всемирная продовольственная программа, координируют глобальные ответные меры и оперативно оценивают гуманитарные потребности. Великобритания находится в прямом контакте с ними, чтобы предложить помощь, и готова рассмотреть любые запросы о помощи или другой помощи. Британская помощь уже доставлялась в пострадавшие районы до землетрясения через ООН, НПО и Красный Крест.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Недавнее землетрясение стало трагедией для народа Афганистана. Масштабы нужды были серьезными еще до того, как произошло землетрясение: более половины населения нуждалось в гуманитарной помощи.

Поддержка со стороны Великобритании позволит доставлять спасательные средства на землю. Наш бюджет помощи Афганистану является одной из крупнейших двусторонних программ Великобритании, и мы продолжим неотложную работу с нашими международными партнерами, чтобы отреагировать на разворачивающийся гуманитарный кризис.

В марте 2022 года Великобритания вместе с ООН провела международный саммит высокого уровня по объявлению взносов , чтобы предоставить больше жизненно важных средств. Это помогло отреагировать на призыв ООН выделить почти 4,5 миллиарда долларов для Афганистана, их самый крупный призыв за всю историю для одной страны, отражающий масштабы гуманитарной проблемы, с которой страна уже столкнулась до землетрясения. Финансирование Великобритании осуществляется через партнеров ООН и НПО . Никакое финансирование не идет ни к талибам, ни через них.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть