Технологические стартапы для ускорения транспортной революции в Великобритании



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:08 | # 98092
Новость

Национальное признание сотрудничества

Институт совместной работы признал одну из наших основных структур цепочки поставок лучшей в своем классе после получения награды «Цепочка поставок».

Дымоход Windscale Pile на участке Селлафилд.

Удаление верхнего диффузора из дымохода Windscale Pile - один из многих крупных проектов, в которых принимала участие каркас.

Sellafield Ltd и наши партнеры по программе Decommissioning Delivery Partnership ADAPT, CNSL, IDS, Nexus, TDA, i3 получили престижную награду «Цепочка поставок» на ежегодном мероприятии Института совместной работы 2021 года, спонсируемом Британским институтом стандартов.

Эта награда - важное внешнее признание нашего подхода к сотрудничеству.

Награда «Цепочка поставок» от Института совместной работы.

Категорийный менеджер Sellafield Ltd Пол Кинг, который (виртуально) присутствовал на мероприятии от имени компании вместе с представителями наших партнеров, сказал:

Наша заявка оценивалась по ряду элементов, включая осведомленность, знания, выбор партнеров, внутреннюю оценку, совместную работу, создание ценностей и совместное пребывание.

Я очень горжусь работой, которую мы проделали вместе с нашими партнерами по доставке партий, и эта награда отмечает коллективную деятельность наших программ за последние 5 лет.

Организаторы мероприятия высоко оценили коллективную приверженность нашей ключевой работе в Sellafield, которая включает в себя такие важные этапы, как удаление диффузора наверху дымохода Windscale Pile и установка одной из машин, которые будут извлекать отходы из хранилища магноксовой стружки. Силос.

Сотрудничество имеет фундаментальное значение для достижения нашей цели - создания чистой и безопасной среды для будущих поколений.

Директор по цепочке поставок Sellafield Ltd Сьюзан Лусем добавила:

Я рад, что Sellafield Ltd и ее партнеры еще раз продемонстрировали, что сотрудничество является ключом к успеху в очистке нашего сайта. Я с нетерпением жду новых успехов в 2022 году.

Опубликовано 21 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:17 | # 98103
Переписка

Письмо главного исполнительного директора DVSA инструкторам по вождению: сокращение времени ожидания экзаменов по вождению и учет каждого теста

Письмо от Лавдей Райдер, главного исполнительного директора Агентства по стандартам в отношении водителей и транспортных средств (DVSA), о времени ожидания экзаменов по вождению и о том, что каждый тест учитывается.

Относится к Англии, Шотландии и Уэльсу.

Документы

Подробности

Это письмо от Лавдей Райдера, генерального директора DVSA , о восстановлении услуг по проведению экзаменов по вождению, которое было отправлено 21 декабря 2021 года всем утвержденным инструкторам по вождению (ADI).

Если вы являетесь представителем ADI и не получили это письмо по электронной почте, вам следует:

Опубликовано 21 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Мая 2022, 18:13 | # 103829
пресс-релиз

Выброшенную на берег рыбу спасли в Нортумберленде

Агентство по охране окружающей среды спасло более 1300 рыб, поскольку река Нортумберленд естественным образом изменила русло после проливных дождей, оставив рыбу на мели.

На изображении показаны лосось и гольян на руке после спасения.

Рыба, включая лосося и гольяна, была спасена

В последние недели Агентство по охране окружающей среды разрабатывало план реагирования на инциденты после того, как появились свидетельства того, что река Кокет могла «прорваться» в Барроу Берн в Алвинтоне.

Отрыв — это естественный процесс, который происходит, когда река отклоняется от установленного русла на новое постоянное русло. Переключение Coquet на Barrow Burn оставило 300-метровый участок главной реки без воды и около 1300 рыб оказались на мели.

Специалисты по рыболовству Агентства по охране окружающей среды переместили рыбу на отрезанном участке, включая лосося, миногу, угря и гольяна, обратно в главную реку, чтобы обеспечить их выживание. Частью спасенных рыб была молодь лосося и смолта морской форели, мигрировавшая в море, а также молодь обоих видов.

На изображении изображен угорь, которого держит в руках спасатель.

Один из спасенных угрей

Агентство по охране окружающей среды работало с партнерами над подготовкой к природному явлению, в том числе с Natural England, местными фермерами-арендаторами и экологами Организации оборонной инфраструктуры (DIO), которая предоставляет экологические консультации Министерству обороны (MOD) и которая первоначально сообщила вопрос в Агентство по охране окружающей среды. Минобороны владеет землей в этом районе.

На изображении показан один из спасенных молодых лососей на руке спасателя.

Один из спасенных мальков лосося

Coquet — это «динамичная, блуждающая река».

Аластер Лаверти из Агентства по охране окружающей среды, эксперт по геоморфологии, сказал:

Река Коке между Троптоном и Алвинтоном — динамичная, блуждающая река, которая хорошо связана со своей поймой и до сих пор практически не изменилась — редкость для реки такого размера в Англии. Переключение русел и создание новых русел в пределах поймы — совершенно нормальное явление.

Как только мы узнали о том, что река может изменить русло, мы начали разрабатывать план реагирования на инциденты, чтобы уменьшить любое воздействие на сообщества, окружающую среду и дикую природу, и в рамках нашего реагирования на земле было спасено более 1000 рыб.

Река Кок является объектом особого научного интереса (УОНИ), и мы стремимся сохранить и восстановить эту сложную и динамичную реку, чтобы она оставалась хорошей средой обитания для диких животных.

В марте прошлого года река взяла новое русло через озера Кайстрон недалеко от Ротбери после периода сильных дождей. Агентство по охране окружающей среды и партнеры активировали план реагирования на инциденты, чтобы снизить риск наводнения для населения и защитить окружающую среду.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 21:02 | # 105834
пресс-релиз

На встрече глав правительств Содружества было объявлено о новом партнерстве по финансированию на сумму 27 миллионов фунтов стерлингов с VSO.

Правительство Великобритании стремится охватить 2,5 миллиона человек в 18 странах с низким уровнем дохода посредством нового партнерства с Voluntary Service Overseas (VSO).

Лорд Ахмад Уимблдонский на встрече глав правительств Содружества.

Сегодня (суббота, 25 июня) правительство Великобритании объявило о новом партнерстве на сумму 27 миллионов фунтов стерлингов с ведущей зарубежной волонтерской благотворительной организацией VSO , чтобы предоставить людям, живущим в странах с низким уровнем дохода по всему Содружеству и другим странам, возможность контролировать свое будущее.

Программа «Активное гражданство через инклюзивное волонтерство и расширение прав и возможностей» (ACTIVE) направлена на то, чтобы охватить 2,5 миллиона человек в 18 странах путем мобилизации маргинализированных групп, включая женщин, молодежь и людей с ограниченными возможностями, для решения наиболее важных вопросов для них и их местного населения. сообщества.

Это финансирование будет основываться на модели добровольчества для развития, чтобы помочь укрепить местные организации и создать культуру добровольчества, одновременно наращивая потенциал стран-партнеров Великобритании, включая Руанду, Кению, Малави, Мозамбик, Эсватини, Сьерра-Леоне, Замбию, Танзания, Нигерия, Сьерра-Леоне, Уганда и Бангладеш откликнуться на требования своих граждан.

Он будет включать партнерские отношения между больницами в Великобритании и в наших странах-партнерах для обмена навыками и обучения, в том числе в таких областях, как детский рак и планирование семьи. Льюишем и Гринвичский фонд NHS и районная больница Ньягатаре в Руанде уже работают вместе. Планируется дальнейшее партнерство с больницами по всей Великобритании.

Партнерство в сфере образования также станет краеугольным камнем программы ACTIVE, в том числе проекта «Счет для всех», который поможет учителям создавать и использовать недорогие и бесплатные учебные пособия, поощряющие активное и игровое изучение математики.

Лорд (Тарик) Ахмад Уимблдонский, государственный министр по делам Южной и Центральной Азии, Северной Африки, ООН и Содружества, сказал:

Новая программа ACTIVE предоставит уникальную возможность использовать британский опыт посредством волонтерства, чтобы помочь нашим странам-партнерам взять на себя инициативу в своем собственном развитии.

Раскрывая потенциал отдельных лиц и сообществ через волонтерскую работу, поддерживая лучшие местные организации для удовлетворения приоритетов людей и сообществ, которым они приносят пользу, мы можем добиться устойчивых всеобъемлющих изменений.

Я рад, что правительство Великобритании может вывести свое партнерство с VSO на новый уровень с помощью этой захватывающей новой программы.

Министр FCDO по делам Содружества объявил о «Партнерстве ради перемен» на круглом столе с представителями руандийского гражданского общества во время CHOGM в Кигали.

ACTIVE будет основываться на успехе программы VSO «Волонтерство в целях развития», финансируемой FCDO (70,5 млн фунтов стерлингов), которая завершилась в марте 2022 года. В течение 5-летней программы FCDO поддержала более 350 местных партнерских организаций и более 6500 волонтеров в 24 страны, чтобы улучшить доступ к здравоохранению, образованию и средствам к существованию для 5 миллионов человек.

Доктор Филип Гудвин, главный исполнительный директор VSO , сказал:

Волонтерство в целях развития помогло Великобритании стать мировым лидером и авторитетом в области качественного и инклюзивного волонтерства, которое ставит добровольцев и наиболее маргинализированных людей в центр влияния на изменение их собственной жизни.

Грант ACTIVE позволит VSO продолжать поддерживать национальных и общественных волонтеров, чтобы они были проводниками перемен.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть