Схема Fast Stream для государственной службы социальных исследований в Великобритании 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

26 Октября 2021, 21:14 | # 95218
Руководство

Схема Fast Stream для государственной службы социальных исследований в Великобритании 2021-2022

Схема представляет собой программу ускоренного развития, направленную на развитие наших будущих профессиональных лидеров в Государственной службе социальных исследований.

Документы

Подробности

Открыта Государственная служба социальных исследований 2022 Fast Stream Scheme.

Программа работает с 12:00 23 сентября до 12:00 21 октября 2021 года.

Какая квалификация мне нужна?

Члены GSR имеют разное образование, связанное с общественными науками. Квалификационная степень - это степень, которая включает углубленное обучение методам социальных исследований (включая около одной трети модулей, взятых в рамках курса), включая количественные методы исследования и по крайней мере три из следующих: систематические обзоры / литературные обзоры; качественные методы; интерпретация данных и представление результатов; дизайн исследования и проверка гипотез; и применение этических норм в исследованиях.

Критерии приемлемости

Вы имеете право подать заявку на участие в программе Civil Service Fast Stream, если:

  • Вам необходимо или следует ожидать получения степени бакалавра как минимум 2: 1; или 2: 2 с дипломом о высшем образовании.

  • Квалификационная степень должна содержать не менее 30% методов социальных исследований, охватывающих все критерии, изложенные ниже (недостаточно иметь большинство в одной области - требуется охват всех областей)

  • Если вы соответствуете требованиям гражданства и права на работу / иммиграции.

Заявитель обязан четко продемонстрировать эти критерии в заявке.

Критерии содержания степени метода социальных исследований:

Чтобы получить степень, необходимо включать количественные методы исследования, включая дизайн исследования, сбор данных (например, дизайн анкеты, выборку, взвешивание) и анализ данных (например, статистический анализ).

Он также должен включать как минимум три из следующего:

  • качественные методы, включая дизайн исследования, сбор данных (например, интервью, фокус-группы, этнографические), анализ данных (например, тематический анализ)
  • дизайн исследования, формирование гипотез, тестирование и оценка
  • систематические обзоры литературы
  • интерпретация данных (качественная и количественная), представление результатов, предоставление рекомендаций / выводов
  • применение этики к исследованиям

Профессиональный опыт

  • Имеет степень бакалавра, как минимум 2: 1; или 2: 2 со степенью аспиранта по любому предмету или эквивалентом степени (например, Advanced Certificate или Diploma from MRS); И иметь как минимум 4-летний опыт практики в области социальных исследований.
  • Практический опыт социальных исследований состоит из опыта работы в исследовательском агентстве, агентстве маркетинговых исследований или специальной исследовательской группе.
  • Чтобы подать заявку по этому пути, вы должны четко указать широту и глубину вашего исследовательского опыта и навыков, которые должны включать количественные методы исследования и три из следующих: систематические / литературные обзоры; качественные методы; интерпретация данных и представление результатов; дизайн исследования и проверка гипотез; и применение этики к исследованиям.

Заявитель обязан четко продемонстрировать эти критерии в своей заявке. Убедитесь, что вы указали количество кредитов, связанных с соответствующими модулями, охватывающими ваше обучение методам социальных исследований. Мы получаем большое количество заявок на эту схему, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы ясно и кратко изложили соответствующие модули для рассмотрения.

Требования к гражданству

Вы имеете право подать заявку, если вы:

Физические лица должны будут продемонстрировать, что они соответствуют соответствующим иммиграционным требованиям и имеют право на участие в соответствии с Правилами гражданства государственной службы ( CSNR ). Требования в отношении гражданства более подробно описаны на веб-странице правил государственной службы по вопросам гражданства.

Право на работу / Иммиграционные требования

Вы должны иметь право работать в Соединенном Королевстве и соответствовать иммиграционным и визовым требованиям для данной схемы.

Более подробную информацию можно найти на странице Gov.uk Визы и иммиграция.

Пожалуйста , обратите внимание , что некоторые ведомства требуют , чтобы кандидаты имеют Великобритании след в течение 3 лет для того , чтобы получить допуск , т.е. Defra , ГМТ , HO , MHCLG , Минюстом и некоторых других ведомств.

Что бы я сделал?

Государственные социальные исследователи играют решающую роль в сборе, анализе и интерпретации информации, которая формирует основу для принятия решений, затрагивающих каждого жителя Великобритании . Как сотрудник по исследованиям (Fast Stream), работающий в организации государственной службы, вы можете внести свой вклад в составление отчетов о социальных тенденциях, разработке государственной политики и оценке того, как политика влияет на общественные услуги. Ваша работа может включать в себя разработку опросов, анализ данных, создание статистики, анализ существующих научных данных и работу с другими аналитиками в правительстве, чтобы обеспечить своевременный, актуальный и надежный брифинг для коллег по политике и министров.

Социальные исследователи, работающие в отделах и агентствах

Чтобы узнать больше о работе социальных исследователей в некоторых отделах, ознакомьтесь с документами со спецификациями вакансий в верхней части этой страницы.

Отнесение к отделу GSR

Вы будете помещены в отдел для вашей первой публикации в GSR, которая , как ожидается, начнется в сентябре 2021 года (учитывая, что может быть некоторая гибкость в отношении личных обстоятельств), и эта публикация продлится не менее 12 месяцев. В течение действия схемы вы будете переведены на разные должности как минимум один раз.

Мы рассмотрим предпочтения кандидата в форме заявки, но поскольку мы ожидаем, что сможем предложить очень небольшое количество мест, шансы удовлетворить ваши предпочтения значительно снижаются. Также стоит помнить, что начало вашей карьеры в отделе, который вы не выберете первым, может быть очень полезным, особенно с точки зрения расширения вашего опыта и продвижения по карьерной лестнице.

Сколько бы я заработал?

Заработная плата варьируется в зависимости от отдела. Средняя начальная зарплата в Лондоне составляет около 27 000 фунтов стерлингов.

Что такое Центр оценки социальных исследований ( SRAC )?

Это центр оценки на полдня для оценки навыков кандидата в области социальных исследований по установленным критериям. Вы должны знать, что в вашем расписании могут быть периоды простоя, когда вам не нужно выполнять какие-либо упражнения. Каждый кандидат выполняет одну и ту же серию упражнений с одинаковым количеством времени на подготовку, поэтому задержки во времени не принесут вам преимущества.

В SRAC необходимо выполнить 3 отдельных упражнения по социальному исследованию .

Следующее руководство поможет вам заранее подготовиться, чтобы вы могли продемонстрировать весь свой потенциал в течение дня. Вам будет предложено выполнить письменную работу на компьютере.

В SRAC вас будут оценивать по трем компетенциям :

  • профессиональная экспертиза социальных исследований
  • управление качественным сервисом
  • ведущий и общающийся

Вы должны достичь стандарта по всем 3 компетенциям, чтобы сдать SRAC .

Профессиональная экспертиза социальных исследований

  • имеет хорошее знание методологии, метода, методов исследования (например, на уровне степени 2: 1 или 1) и способность применять их в небольших исследовательских проектах
  • может разрабатывать небольшие и менее сложные исследовательские проекты, определяя исследовательские вопросы и составляя проекты спецификаций
  • способен точно обобщать и интерпретировать информацию, используя различные источники, и проводить базовый анализ наборов ключевых данных, используя практические знания соответствующих пакетов анализа данных
  • обладает хорошими знаниями юридических и этических вопросов и принципов, касающихся социальных исследований.
  • способность критически оценивать и оценивать информацию и доказательства, оценивать результаты исследований, оценивать новые идеи или методологии)

Какие упражнения я буду выполнять в SRAC ?

В SRAC вы выполните следующие три упражнения :

  1. собеседование на основе компетенций
  2. устный инструктаж
  3. тест на знание социальных исследований

Не могли бы вы рассказать мне подробнее о каждом упражнении и о том, как я могу подготовиться?

Устное упражнение с инструктажем

У вас будет 45 минут, чтобы просмотреть некоторые данные исследования и подготовить устный брифинг для двух оценщиков, которые будут представлять точки зрения специалиста в области политики и старшего социального исследователя. Затем у вас будет 10 минут для выступления с инструктажем, после чего эксперты зададут до 20 минут вопросам. Упражнение с устным инструктажем называется «упражнением по моделированию работы», т. Е. Оно предназначено для моделирования аспектов выполняемой работы и, таким образом, обеспечивает основу для оценки поведения и навыков, необходимых в работе. В этом упражнении оцениваются все три компетенции.

Цель этого упражнения состоит в том, чтобы имитировать инструктаж, который вас могут попросить провести для старшего коллеги-исследователя или разработчика политики. В течение 45 минут, необходимых для подготовки к этому упражнению, вам будет предоставлена комната для подготовки, инструкции и исследовательская информация для работы, и вам нужно будет подготовить устный инструктаж на основе предоставленной информации. В течение времени, отведенного на подготовку, вам необходимо будет прочитать и проанализировать предоставленную исследовательскую информацию (например, данные опроса), которая будет относиться к определенной области политики, и подготовить заметки, которые позволят вам проинформировать экспертов по оценке в соответствии с инструкциями к упражнению. .

Затем вы перейдете в комнату, где будет базироваться экспертная комиссия, состоящая из двух человек, и проведете для них брифинг продолжительностью до 10 минут без перерыва. Вас остановят, если вы обгоните. Оценщики возьмут на себя роль политика или старшего научного сотрудника.

Когда вы закончите проводить брифинг, у экспертов будет до 25 минут, чтобы задать вам дополнительные вопросы, изучая представленные вами идеи. Эта сессия вопросов и ответов предназначена для того, чтобы оценщики могли проверить вашу глубину понимания проблем, вашу способность «думать на ходу», предвидеть возможные проблемы и вашу убедительность.

Обратите внимание, что от вас не ожидается никаких предварительных знаний по предмету устного брифинга; вся информация, которая вам понадобится для выполнения упражнения, предоставляется вам вместе с инструкциями и любой вспомогательной информацией / материалами, предоставленными в день

Собеседование на основе компетенций

Два эксперта по социальным исследованиям дадут вам интервью примерно 40 минут. В течение первых 10 минут вам будут заданы дополнительные вопросы к тесту знаний. В течение 30 минут собеседование будет сосредоточено на следующих компетенциях: управление качественными услугами, руководство и общение; а также будут включать вопросы о вашей мотивации к карьере в правительственных социальных исследованиях и о применении социальных исследований в реальном мире.

NB: Вам следует подготовиться к тому, чтобы рассказать об одном или двух примерах из вашего собственного опыта или из общественного достояния, когда социальные исследования оказали хорошее или плохое влияние.

Эксперты должны представиться вам и рассказать все, что вам нужно знать о том, как они будут проводить собеседование, например, как они будут организовывать вопросы между ними, чтобы вы могли прояснить любые вопросы, которые кажутся вам неясными, и что вы есть возможность задать вопросы. Задача оценщиков - постараться успокоить вас с самого начала, а затем на протяжении всего собеседования они хотят дать каждому кандидату возможность показать себя в лучшем свете. Они захотят узнать как можно больше о вас и вашей пригодности для быстрой трансляции в течение ограниченного периода времени, поэтому убедитесь, что вы информировали их обо всем, что, по вашему мнению, имеет отношение к делу.

Собеседование - это ваш шанс откровенно рассказать о своих способностях в отношении проверяемых компетенций. Вопросы были разработаны, чтобы рассказать оценщикам больше о конкретных способностях, связанных с работой, и они будут просить вас привести соответствующие примеры из вашего прошлого опыта. Это может быть опыт работы, высшего образования или личной деятельности. В каждом конкретном случае вам нужно будет рассказать экспертам о контексте ситуации, о том, что вы сделали и почему выбрали свой курс действий, и каков был результат. Все интервью должны быть одинаковыми: вопросы будут выбираться из одного основного списка. Очевидно, что любые последующие вопросы будут зависеть от ответов, которые вы дадите, и не обязательно будут такими же, как у других кандидатов.

Вопросы могут принимать форму примеров предыдущего поведения, поэтому могут начинаться: «Можете ли вы привести мне пример того, когда у вас…». Некоторые вопросы могут относиться к гипотетическим ситуациям, поэтому они могут начинаться с вопроса «Как бы вы поступили…».

Помните, что вы можете решить, что вы хотите обсудить на собеседовании, и можете попросить, чтобы информация рассматривалась как конфиденциальная. Вы не будете наказаны за нежелание говорить о важных для вас вопросах. Любая информация, которую вы просите сохранить в тайне, будет передана другим экспертам только в том случае, если она имеет прямое отношение к решению об отборе.

В конце собеседования вас обычно спрашивают, есть ли у вас какие-либо вопросы или хотите ли вы что-нибудь добавить. Найдите время подумать. Задайте любой вопрос, на который хотите получить ответ, но не задавайте его просто так. Если вы понимаете, что могли бы дать лучший ответ на один из предыдущих вопросов оценщиков, кратко скажите им, что вы хотели сказать. Если есть какая-то важная информация, которую вы не упомянули, или важное достижение, которое, по вашему мнению, уместно, сделайте это сейчас, но вкратце. Наконец, не зацикливайтесь на интервью, которое немного длиннее или короче, чем предполагаемое время, поскольку группы экспертов иногда различаются по тому, как они распределяют вопросы и используют свое время. Интервьюеры будут делать записи на протяжении всего интервью, поэтому не беспокойтесь, если они не всегда поддерживают зрительный контакт.

Тест на знание социальных исследований

У вас будет 50 минут, чтобы ответить на вопросы. Есть 16 вопросов с несколькими вариантами ответов и 4 вопроса, на которые можно ответить в произвольном формате.

Тест исследует базовые знания и применение статистических, аналитических и исследовательских навыков и методов. Вопросы будут охватывать основные статистические принципы, использование и интерпретацию статистики, методологию исследования (включая количественный и качественный подходы) и представление результатов. Также могут быть затронуты основные вопросы, такие как практические проблемы в дизайне исследования, этике и разработке инструментов.

Обратите внимание, что многие вопросы содержат данные и результаты - все они придуманы и не обязательно относятся к реальному миру. Вам не обязательно иметь опыт работы в какой-либо конкретной области (например, образование, транспорт, правоохранительные органы), чтобы ответить на любой из вопросов.

Вам следует попытаться ответить на как можно больше вопросов как можно быстрее и точнее. Вы не потеряете оценок за неправильные ответы.

Все инструкции будут даны вам в тот же день, и у вас будет возможность задать вопросы, связанные с инструкциями, после того, как они будут прочитаны.

Отсрочки

Кандидаты, прошедшие Центр оценки социальных исследований и Центр оценки Fast Stream, могут отложить назначение только для получения степени магистра социальных наук.

Отсрочка предоставляется максимум на 12 месяцев. Кандидатам, которые не придут на прием в течение этого периода, необходимо будет повторно подать заявку на участие в программе Social Research Fast Stream.

Центр оценки Fast Stream ( FSAC )

В рамках процесса отбора успешные кандидаты также должны будут пройти Центр оценки Fast Stream ( FSAC ). Чтобы узнать больше, перейдите на страницу часто задаваемых вопросов Fast Stream ( FAQ ) .

Для получения дополнительной информации о схеме Fast Stream Государственной службы социальных исследований посетите веб-сайт социальных исследований Fast Stream.

Как подать заявку

Чтобы подать заявку, перейдите на сайт социальных исследований Fast Stream.

Опубликовано 23 сентября 2016 г.
Последнее обновление 28 сентября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:08 | # 105387

Телефонный разговор премьер-министра с премьер-министром Норвегии: 19 июня 2022 г.

Сегодня вечером премьер-министр Борис Джонсон побеседовал с премьер-министром Норвегии Йонасом Стёре.

Премьер-министр разговаривал с премьер-министром Норвегии Йонасом Стёре сегодня вечером в преддверии саммита лидеров НАТО в конце этого месяца.

Премьер-министр проинформировал премьер-министра Стёре о его визите в Киев в пятницу и его оценке конфликта в Украине.

Он подтвердил свою твердую уверенность в том, что Украина может и победит, и сказал, что его визит в страну еще больше укрепил эту точку зрения.

Лидеры обсудили блокаду зерна в Одессе и то, как международные партнеры и союзники могут дополнительно поддержать усилия по его освобождению.

Оба премьер-министра согласились, что необходимо сделать больше перед саммитом лидеров НАТО, чтобы поддержать Украину и укрепить ее устойчивость перед лицом продолжающейся российской агрессии.

Премьер-министр сказал, что с нетерпением ждет встречи с норвежским лидером в Мадриде, чтобы обсудить, как Великобритания и Норвегия могут продолжить совместную работу в поддержку Украины.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть