Подача заявления на паспорт из-за пределов Великобритании: подтверждающие документы



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Октября 2021, 12:56 | # 94578
Список подтверждающих документов, которые вам необходимо предоставить при подаче заявления на получение паспорта из-за пределов Великобритании.
Руководство

Подача заявления на паспорт из-за пределов Великобритании: подтверждающие документы (группа 3)

Список подтверждающих документов, которые вам необходимо предоставить при подаче заявления на получение паспорта из-за пределов Великобритании.

Документы

Подробности

Этот список предназначен для британских заявителей из определенных стран, которые подают заявление на получение паспорта из-за пределов Великобритании.

Чтобы подать заявку на получение паспорта, воспользуйтесь заграничным инструментом, чтобы получить конкретные советы о том, как продлить или подать заявку на получение паспорта в стране, в которой вы находитесь.

Помните, что если у вас двойное гражданство, вы должны отправить цветную фотокопию вашего паспорта за пределами Великобритании (каждая страница, включая пустые страницы) как часть вашего заявления. Позднее вас могут попросить показать небританский паспорт.

Опубликовано 24 июля 2013 г.
Последнее обновление 3 ноября 2016 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:04 | # 105382
News story

Правительство упростит для предприятий нанесение новой маркировки безопасности на продукцию

Изменения упростят для предприятий нанесение новой маркировки соответствия продукции на большинство продуктов, поступающих на рынок в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Изображение нового символа маркировки продуктов UKCA с текстом, информирующим предприятия о том, что правительство упрощает применение новой системы маркировки.

Сегодня (понедельник, 20 июня) правительство объявило о ряде изменений, упрощающих для предприятий нанесение новой маркировки соответствия продукции на большинство товаров, поступающих на рынок в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Знак UK Conformity Assessed ( UKCA ) является обязательным знаком на некоторых продуктах, например, мобильных телефонах, чтобы указать, что они соответствуют законодательству Великобритании. Предприятия должны до 1 января 2023 года начать использовать маркировку UKCA , которая заменяет маркировку CE и обратную эпсилон-маркировку после того, как мы покинули Европейский Союз.

Маркировка позволяет Великобритании контролировать свои правила в отношении товаров и поддерживать высокие стандарты нашей продукции.

Новые меры

Чтобы облегчить предприятиям переход на маркировку UKCA , сегодня правительство предложило следующие меры.

Снижение затрат на повторное тестирование:

Любая деятельность по оценке соответствия, предпринятая органами ЕС до конца 2022 года, будет рассматриваться как основание для маркировки UKCA в следующем году. Законодательство об этом будет принято до конца года и позволит производителям наносить знак UKCA на эти продукты без необходимости повторного тестирования.

Устранение необходимости повторного тестирования существующих импортных запасов:

Это позволит продавать продукты с маркировкой CE, которые производятся и импортируются в Великобританию к концу 2022 года, без необходимости соблюдения требований UKCA . Это устранит текущую потребность в повторных испытаниях и повторной сертификации для продуктов, которые импортируются, в то время как Великобритания признала требования СЕ. 

Продолжаем принимать запчасти на рынок Великобритании:

Великобритания будет по-прежнему принимать запасные части на рынок Великобритании, которые соответствуют тем же требованиям, которые действовали на момент размещения на рынке оригинальных продуктов или систем, для ремонта, замены или обслуживания которых они использовались. Это поможет решить проблемы с доступностью запасных частей и избежать сбоев в работе предприятий и организаций.

Расширение мер по маркировке:

Чтобы удешевить и логистически упростить для предприятий дальнейшие поставки товаров в Великобританию, будет предложено законодательство, расширяющее действующие льготы по маркировке, чтобы разрешить добавлять важную информацию и другую маркировку UKCA к продуктам с помощью липкой этикетки или сопроводительного документа.

Признание исторических испытаний некоторых строительных продуктов:

Производители строительных изделий по системе 3 AVCP , таких как радиаторы, герметики и клеи для плитки, продукция которых проходит испытания уполномоченным органом ЕС до 1 января 2023 года, смогут получить маркировку UKCA без необходимости повторных испытаний через орган, утвержденный Великобританией.

Дальнейшая информация

Предприятия могут получить доступ к полному правительственному руководству на GOV.UK.

Секторы бизнеса, к которым применяются эти меры, включают:

  • аэрозоли
  • электрика и электроника
  • оборудование для взрывоопасных сред
  • пиротехника
  • газовое оборудование
  • лифты
  • машины
  • наружное оборудование
  • средства индивидуальной защиты
  • игрушки
  • оборудование под давлением
  • гражданские взрывчатые вещества
  • прогулочное судно

Существуют разные правила для:

  • медицинское оборудование
  • строительная продукция
  • канатные дороги
  • переносное оборудование под давлением
  • беспилотные авиационные комплексы
  • железнодорожные продукты
  • морское оборудование
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть