Кройдон: культурный квартал мэра Лондона 2023



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Ноября 2021, 14:53 | # 95553

Кройдон: культурный квартал мэра Лондона 2023

Из  к 

Кройдонская часовая башня в Кройдоне. Изображение любезно предоставлено visitlondon.com.
Год Кройдона в качестве мэра лондонского района культуры ставит этот южный район Лондона в центр культуры столицы в 2023 году.

Раскрыть уникальный характер Кройдон , когда он становится The АМОР в Лондоне округ культуры 2023 .

Наслаждайтесь 12-месячной программой мероприятий и мероприятий, которые ставят культуру в центр сообщества Кройдона.

Район на юге Лондона, получивший название « Лондонский район культуры 2023 года» , планирует изучить тему устойчивого развития. Лишь некоторые из запланированных мероприятий включают показ мод, посвященный повторному использованию и переработке, музыкальный фестиваль и художественные заказы местных сообществ.

Что такое лондонский район культуры мэра?

Введенная мэром Лондона Садиком Ханом в 2017 году, награда мэра Лондонского района культуры предлагает финансирование в размере более 1 миллиона фунтов стерлингов для двух районов для проведения ряда культурных мероприятий, мероприятий и инициатив в течение года. 

Уолтемский лес  на северо-востоке Лондона был назван мэром лондонского района культуры на 2019 год, а Брент получил награду за 2020 год. 

Весной 2019 года мэр объявил о проведении второго раунда конкурса, в котором Льюишем получил награду на 2021 год, а Кройдон - на 2023 год. Два района-победителя были отобраны из конкурса, который был открыт для всех районов Лондона. 

Премия мэра Лондонского района культуры объединяет жителей Лондона, ставя культуру в центр местных сообществ, проливая свет на характер и разнообразие районов Лондона.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:06 | # 105384
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды выпустило уведомление о прекращении производства земли землевладельцу Норфолка

Агентство по охране окружающей среды направило землевладельцу из Норфолка уведомление о прекращении несанкционированного складирования и сжигания отходов после крупного пожара в прошлом месяце (май).

Сотрудники Агентства по охране окружающей среды опубликовали уведомление в четверг, 16 июня. Уведомление было выпущено для предотвращения складирования отходов и пожаров на земле на ферме Кенфилд, Мейн-роуд, Кленчвартон, недалеко от Кингс-Линн, после пожара в мае на земле.

Уведомление о прекращении выдается для запрета определенной деятельности, когда Агентство по охране окружающей среды считает, что существует значительный риск для здоровья человека или окружающей среды.

Складирование и сжигание отходов теперь запрещено на ферме Кенфилд. Если землевладелец не выполняет уведомление, он может быть привлечен к суду и привлечен к ответственности, поскольку нарушение уведомления является уголовным преступлением. Уведомление будет оставаться в силе до тех пор, пока не будут предприняты такие действия для снижения риска и сайт не будет приведен в соответствие.

Расследование предполагаемой деятельности по обращению с отходами на объекте продолжается.

Фил Хендерсон, руководитель группы правоприменения Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Мы очень серьезно относимся к деятельности, связанной с несанкционированными отходами, и примем необходимые меры для предотвращения связанных с этим рисков и привлечем к ответственности виновных в соответствующих случаях.

Все, кто производит отходы, включая малые предприятия и домохозяйства, должны обеспечить, чтобы их отходы вывозились только зарегистрированными перевозчиками отходов на надлежащим образом разрешенные свалки. В противном случае они сами могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Если кто-либо станет свидетелем вывоза или сжигания отходов на этом объекте, пожалуйста, напишите по адресу [email protected] . Если у вас есть какая-либо другая информация о сайте, которая может помочь в наших расследованиях, или о любых других несанкционированных сайтах или действиях, связанных с отходами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы можете связаться с нами по бесплатной горячей линии 0800 80 70 60 или Crimestoppers по номеру 0800 555 111.

Агентство по охране окружающей среды тесно сотрудничало с партнерами из городского совета Кингс-Линн и Западного Норфолка и полиции Норфолка, чтобы принять меры против этого несанкционированного сайта.

Представитель городского совета Кингс-Линн и Западного Норфолка сказал:

Такое поведение свидетельствует о полном пренебрежении к местному сообществу и окружающей среде, и мы этого не потерпим. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы положить конец несанкционированной утилизации отходов, когда нам станет об этом известно.

Борьба с таким поведением наиболее эффективна, когда агентства и общественность работают вместе. Наша роль заключается в сотрудничестве с Агентством по охране окружающей среды для расследования и принятия совместных мер, когда это произойдет.

Общественность может помочь нам, сообщив об инцидентах, и устранить рынок для него, проверив, что любой перевозчик отходов, который они используют для утилизации мусора, имеет лицензию.

Дальнейшая информация

  • Разделы 33(1)(a) и 33(6) Закона об охране окружающей среды 1990 г. квалифицируют как правонарушение размещение любым лицом, сознательное причинение или сознательное разрешение размещения контролируемых отходов на земле без природоохранного разрешения или исключения или в нарушение такого разрешения.

  • Разделы 33(1)(c) и 33(6) Закона об охране окружающей среды 1990 г. квалифицируют как правонарушение обработку, хранение или утилизацию контролируемых отходов способом, который может вызвать загрязнение или нанести вред здоровью человека.

  • Под контролируемыми отходами подразумеваются бытовые, промышленные и коммерческие отходы или любые подобные отходы.

  • Наказание за нарушение Уведомления об остановке: в случае суммарного осуждения - штраф или тюремное заключение на срок до 12 месяцев, или и то, и другое; или по обвинительному акту, лишению свободы на срок до 2 лет, или штрафу, или тому и другому.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть