Furlough в Лондоне, в Англии 2021-2022: 210 000 сотрудников вышли из схемы на работу в сентябре - и около половины из 1,1 миллиона человек



 

Пользователь

г. Москва

4 Ноября 2021, 13:54 | # 95729
Furlough в Лондоне, в Англии 2021-2022: 210 000 сотрудников вышли из схемы на работу в сентябре - и около половины из 1,1 миллиона человек

Новость

Рекордно низкое количество Furlough в последний месяц работы

Согласно новой статистике, опубликованной сегодня (4 ноября), количество людей в отпуске упало до рекордно низкого уровня за последний месяц работы.

Цифры показывают, что еще 210 000 сотрудников вышли из схемы в сентябре - и около половины из 1,1 миллиона человек, которым все еще оказывалась помощь, были в отпуске по гибкому графику, работая часть своего рабочего времени.

Данные Службы несостоятельности также показали, что количество уведомлений об избыточности оставалось на низком уровне в течение сентября.

С конца апреля, когда ограничения начали ослабевать, 2,4 миллиона человек покинули схему, поскольку экономика вновь открылась.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Наша беспрецедентная схема отпусков помогала людям тогда, когда они больше всего в этом нуждались.

И в результате наших действий экономика растет, больше сотрудников получают заработную плату, чем когда-либо прежде, а безработица снижается 8 месяцев подряд.

Сейчас мы инвестируем миллиарды в создание более сильной экономики с более высокой заработной платой, более высокими навыками и повышением производительности - и наш План занятости будет продолжать предоставлять людям возможности, необходимые для продвижения вперед.

Схема увольнения была жизненно важной частью беспрецедентного пакета поддержки, предоставленного правительством во время пандемии, который защитил средства к существованию и общины, когда они больше всего в этом нуждаются.

С момента запуска в марте 2020 года было защищено 11,7 миллиона рабочих мест и поддержано 1,3 миллиона предприятий. Еще 2,9 миллиона самозанятых людей также получили поддержку в рамках Программы поддержки доходов от самозанятости.

Эти статистические данные были получены после того, как на прошлой неделе канцлер обнародовала в Осеннем обзоре бюджета и расходов 3,8 миллиарда фунтов стерлингов инвестиций в навыки для повышения производительности и заработной платы, поскольку государственная поддержка рабочих переходит на следующий этап.

Эти инвестиции позволят расширить T-уровни, построить технологические институты, внедрить пожизненную гарантию навыков и в четыре раза увеличить количество мест на курсах повышения квалификации.

Канцлер также обязалась выделить дополнительно 500 миллионов фунтов стерлингов на следующий этап правительственного плана занятости, который поможет сотням тысяч людей найти работу и получить более высокооплачиваемую работу.

Это поможет тем, кто получает универсальный кредит, повысить свою карьеру благодаря советам их преданных рабочих тренеров, поддержит пожилых работников с помощью расширенной поддержки через схемы поддержки при поиске работы и целевой поддержки при приеме на работу и расширит схему трудоустройства Kickstart для 18–24-летних. .

Дальнейшая информация

  • Последнюю статистику HMRC по схеме сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом и схеме поддержки доходов от самозанятости можно найти в Интернете.
Опубликовано 4 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:10 | # 105390
пресс-релиз

Задолженность IPO по экспертизе прав ИС сведена к нулю

Пройдено более 45 000 патентных экспертиз, торговых марок и образцов.

В мае Ведомство интеллектуальной собственности ( IPO ) впервые за несколько лет ликвидировало накопившуюся задолженность по экспертизе. Задержки относятся к делам, которые занимают больше времени, чем стандарты обслуживания IPO . Он следует за двумя самыми загруженными годами в истории IPO , когда было получено рекордное количество заявок и запросов на внесение изменений.

Устранение отставаний привело к более быстрому обслуживанию клиентов IPO . За последние три года удовлетворенность клиентов скоростью IPO по проведению патентной экспертизы почти удвоилась: с 42% в 2019 г. до 75% в 2022 г.

В целом, в марте 2022 года IPO достигло 88% удовлетворенности клиентов, что является одним из самых высоких показателей в Великобритании среди всех отраслей. Он также превышает министерский целевой показатель в 85%.

Тим Мосс, генеральный директор IPO , сказал:

Устранение наших отставаний было огромным усилием команды, особенно с учетом проблем, с которыми мы столкнулись во время Brexit и Covid-19. Наши команды невероятно усердно работали и сделали процессы более эффективными, чтобы помочь нам быстрее проходить обследования. Теперь, когда мы избавились от отставаний, мы можем твердо сосредоточиться на наших планах трансформации.

Задолженность по патентной экспертизе

Объем невыполненных патентных экспертиз неуклонно рос в течение предыдущих двух десятилетий. Задолженность по патентам — это те, которые не были рассмотрены более чем через 42 месяца после первоначальной заявки.

За последние три года количество просроченных патентных экспертиз сократилось с 13 000 до нуля. Масштабы работы беспрецедентны для IPO . В апреле прошлого года портфель патентов составил 6 007 дел, состоящих из 12 000 000 страниц.

Задолженность по товарным знакам и дизайну

В 2020 и 2021 годах также наблюдалось значительное отставание заявок на товарные знаки и образцы, вызванное тремя основными факторами:

1. Увеличилось количество заявок на товарные знаки. Внутренние заявки на товарные знаки увеличились более чем в два раза за пять лет - с примерно 65 000 до более чем 150 000 в прошлом году.

2. Поскольку Великобритания вышла из Европейского Союза, клиенты теперь должны обращаться в UKIPO, если они хотят получить защиту Великобритании — ранее они могли подать заявку в EUIPO и получить защиту Великобритании.

3. Пандемия covid-19 привела к созданию новых предприятий или их диверсификации в ответ.

На пике своего развития, в марте 2021 года, количество незавершенных заявок на товарные знаки составляло 32 185 заявок на товарные знаки, при этом процесс рассмотрения занимал 35 дней. Теперь, когда накопившаяся задолженность по товарным знакам устранена, IPO обрабатывает заявки на товарные знаки в течение 10 дней. У IPO также было накопилось 9 507 заявок на дизайн, при этом на рассмотрение дела ушло 32 дня. Это теперь также было очищено.

Изменения в реестре ИП

Огромный рост рабочей нагрузки IPO распространился на изменения в реестре IP , такие как изменение адреса. В 2021 году IPO получило на 80 000 запросов на изменение товарных знаков и дизайнов больше, чем в обычный год. Это совокупное увеличение количества форм запросов на изменение на 335 % по сравнению со средним годом, в результате чего обработка изменений заняла 33 дня. Сейчас это отставание устранено.

Как  IPO  избавилось от отставаний?

Устранение отставаний было огромным усилием команды для IPO , особенно с учетом значительных проблем, с которыми столкнулись Brexit и Covid-19. Их команды сделали процессы более эффективными для более быстрого завершения экзаменов. Был внесен ряд улучшений в сервис, чтобы помочь избавиться от невыполненных патентов:

1. Патентные экспертизы были упрощены, чтобы в первую очередь сосредоточиться на наиболее важных и актуальных вещах с учетом требований законодательства и соображений заказчика. Это сэкономило время на IPO , но также лучше для клиентов, поскольку они получают более четкие и краткие рекомендации по наиболее актуальным для них вопросам.

2. «Технологические кластеры» были созданы для того, чтобы работа по разным предметам (например, измерительным приборам или автомобилям) могла быть разделена между более широким кругом коллег. Это позволяет IPO сосредоточить наши ресурсы на тех областях, где оно пользуется наибольшим спросом в любой момент времени.

3. IPO улучшило способ обработки заявок, чтобы неспециализированный персонал мог помочь экзаменаторам на ранних стадиях работы над заявкой.

Что касается товарных знаков и образцов, то с учетом наблюдаемого нами всплеска заявок IPO необходимо было нанять ряд экспертов, чтобы удовлетворить постоянный спрос на их услуги.

Однако в команде также есть:

1. Инвестиции в лучшее прогнозирование товарных знаков и дизайнов, что позволило IPO более эффективно планировать ресурсы, чтобы стать более гибким и справляться со спросом.

2. Провели тщательный обзор наших процессов, повысив эффективность за счет изменения управления рабочим процессом, внедрения новых методов обучения и продолжая вносить небольшие улучшения в системы IPO .

Что дальше?

Устранение отставаний — отличная подготовка к следующим шагам IPO как организации.  Программа трансформации One  IPO приближается: ожидается, что новая патентная служба будет запущена всего через два года. Начав с чистого листа, будет проще перевести людей на наши новые цифровые услуги. Наличие более качественных и быстрых услуг как для клиентов, так и для сотрудников IPO позволит им быстрее и проще справляться с большими объемами работы и снизит вероятность возникновения подобных незавершенных работ в будущем.

Итак, с ликвидацией отставаний будущее светлое.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть