PEACE PLUS - финансирование в Северной Ирландии



 

Профессионал

г. Moscow

12 Сентября 2021, 20:21 | # 93304
пресс-релиз

Великобритания объявляет о крупном взносе в финансирование PEACE PLUS в Северной Ирландии

Великобритания объявляет о выделении контрольного взноса в финансирование PEACE PLUS

Великобритания подтвердила, что будет инвестировать более 730 миллионов фунтов стерлингов * в новую программу PEACE PLUS для поддержки экономической стабильности, мира и примирения в Северной Ирландии. Это составляет почти 75% от общего бюджета и полностью выполняет обязательства Великобритании по программе.

Сегодняшнее объявление включает в себя взносы на финансирование со стороны исполнительной власти Северной Ирландии и обеспечивает общий бюджет почти в 1 миллиард фунтов стерлингов - это самая крупная программа МИРА на сегодняшний день.

Финансирование будет поддерживать жизненно важную текущую работу по содействию миру и примирению и способствовать трансграничному экономическому и территориальному развитию Северной Ирландии и приграничного региона Ирландии.

Программы PEACE предоставили возможности для участия и диалога, а также приблизили принятие решений и ответственность за развитие сообщества к людям, которые непосредственно затронуты. Он профинансировал широкий спектр проектов, в том числе проекты по поддержке жертв и выживших, молодых людей и МСП, проекты инфраструктуры и восстановления городов, а также проекты в поддержку иммигрантов и прославление этнического разнообразия общества в целом.

Программа PEACE PLUS является преемницей предыдущих программ PEACE, которые финансировали целевые инициативы, такие как Мост мира через реку Фойл и восстановление казарм Гирдвуд на севере Белфаста в качестве общего безопасного общественного пространства, где могут встречаться люди из разных слоев общества. расслабиться и учиться друг у друга.

* Эта цифра была рассчитана на основе общей суммы в евро с использованием обменного курса 1 фунт стерлингов: 1,16448 евро, с учетом того, что он изменится в течение периода действия Программы.

Секретарь Северной Ирландии Брэндон Льюис сказал:

«Сегодняшнее объявление о выделении более 730 миллионов фунтов стерлингов программе PEACE PLUS является конкретным примером приверженности правительства Великобритании делу оказания помощи Северной Ирландии в полной мере раскрыть свой потенциал как процветающей и стабильной части Соединенного Королевства.

«Как основной инвестор в этой программе, мы уверены, что проекты и деятельность PEACE PLUS будут способствовать стабильности и сплоченности, а также будут способствовать экономике; создание процветания и поддержка выравнивания экономики Северной Ирландии с остальной частью Великобритании.

«Правительство Великобритании по-прежнему глубоко привержено нашим обязательствам, изложенным в Белфастском соглашении (Страстная пятница), и созданным им институтам. Вот почему мы продолжаем поддерживать работу Специального органа по программам ЕС, который курирует программу PEACE PLUS ».

Примечание для редакторов:

  • Великобритания предоставит более 730 млн фунтов стерлингов (по обменному курсу 1 фунт стерлингов на 31 августа 2021 года: 1,16448 евро) на финансирование программы PEACE PLUS в период с настоящего момента до 2027 года.

  • Некоторые из наиболее известных проектов, поддерживаемых программами PEACE, включают мост мира через реку Фойл и восстановление казарм Гирдвуд на севере Белфаста.

  • PEACE PLUS - это новая программа, направленная на поддержку социальной, экономической и региональной стабильности, в частности, путем содействия сплоченности между сообществами. Это программа-преемница нынешней Программы мира. Программа будет способствовать созданию более процветающего и стабильного общества в Северной Ирландии и приграничном регионе Ирландии. Он будет финансировать деятельность, способствующую миру и примирению и способствующую трансграничному экономическому и территориальному развитию региона. Это будет пятая программа МИРА, реализуемая Органом специальных программ ЕС.

PEACE PLUS - финансирование в Северной Ирландии
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:02 | # 105725
News story

Конференция Forward Thinking – прием докладов

Политическая и техническая конференция Службы неплатежеспособности проводится уже второй год, и мы приглашаем заинтересованные стороны представить тезисы докладов.

После успеха прошлогодней конференции Forward Thinking Служба по делам о несостоятельности планирует провести следующую конференцию в пятницу, 18 ноября 2022 года.

Тема конференции: «Перспективное мышление: реагирование на неплатежеспособность в нестабильные времена». Мы хотим предоставить платформу для академических исследований в области неплатежеспособности и технических дискуссий, способствуя при этом укреплению связей между академическими кругами, сектором неплатежеспособности и политиками, а также поощрять обратную связь с заинтересованными сторонами.

Требуют документов

Сейчас мы приглашаем ученых, исследователей, аспирантов, специалистов по вопросам неплатежеспособности и всех, кто интересуется законодательством о несостоятельности и смежными областями, представить свои тезисы научных или технических статей для представления на конференции, в том числе:

  • научная исследовательская работа или
  • технический вопрос, связанный с практикой банкротства

Служба неплатежеспособности приветствует заявки во всех областях личной или корпоративной неплатежеспособности, будь то в Великобритании или за рубежом, и документы должны быть сосредоточены на центральной теме конференции этого года, реагировании на неплатежеспособность в нестабильные времена и экономические потрясения.

Крайний срок подачи тезисов – среда, 31 августа. На данном этапе мы хотели бы, чтобы вы представили аннотацию статьи объемом не более 500 слов.

Для отдельных статей окончательный вариант должен быть представлен до пятницы, 14 октября, готовый к личному представлению на месте проведения конференции.

Заявки на исследования будут рассматриваться группой ученых в области законодательства о несостоятельности и представителей Службы по делам о несостоятельности. Технические заявки будут рассматриваться группой представителей Службы по делам о несостоятельности.

Формат конференции

Мы ожидаем, что на конференции будет представлено около 8 докладов. У спикеров будет примерно 20 минут, чтобы представить свой доклад, и дополнительное время для вопросов участников мероприятия и онлайн-делегатов.

Документы, отобранные для презентации на конференции, будут опубликованы в Интернете на сервере Службы неплатежеспособности.

Подача тезисов

Если вы хотите представить тезисы объемом не более 500 слов, отправьте их по адресу: [email protected] .

Ваше сопроводительное письмо должно включать:

  • отправляете ли вы исследовательскую работу или техническую проблему
  • ваше имя
  • фирма/принадлежность/роль (где применимо)
  • Эл. адрес
  • номер телефона

Эти детали будут удалены, когда реферат будет направлен на рассмотрение жюри. Пожалуйста, убедитесь, что реферат не содержит информации или признаний, которые могут раскрыть вашу личность, фирму или принадлежность.

Дальнейшая информация

Место проведения будет подтверждено в ближайшее время, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу: [email protected] .

Опубликовано 1 июля 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть