Работа и стажировка в UK: схема размещения студентов Государственной экономической службы в Англии



 

Пользователь

г. Москва

26 Октября 2021, 21:16 | # 95220

The Government Economic Service Sandwich Student Placement Scheme UK

Руководство

Работа и стажировка в UK: схема размещения студентов Государственной экономической службы в Англии

Эта схема открыта только для студентов предпоследнего года обучения в бакалавриате и тех, кто готовится к получению степени 2: 1 или 1-го класса.

Документы

Описание вакансии

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Схема размещения студентов «сэндвич» на 2022–23 годы Государственной экономической службы ( GES ) закрыта для приема заявок.

Следующая схема будет анонсирована осенью 2022 года.

Квалификационные требования

Эта схема открыта только для студентов предпоследнего года обучения в бакалавриате и тех, кто готовится к получению степени 2: 1 или 1-го класса.

Чтобы иметь право на участие, соискатели должны учиться на экономическую степень или совместную степень, где экономика составляет не менее 50% от общего курса, изученного на данный момент. Вы также должны быть на курсе для получения степени 2: 1 или 1-го класса (в зависимости от результатов вашего 1-го года).

Лица также должны будут продемонстрировать, что они соответствуют соответствующим иммиграционным требованиям и соответствуют требованиям в соответствии с Правилами гражданства государственной службы ( CSNR ). Более подробно требования о гражданстве объясняются на веб-странице правил государственной службы о гражданстве .

Более подробную информацию о критериях отбора можно найти в верхней части этой страницы в прилагаемых инструкциях по применению, а также в пакете должностных инструкций.

Как подать заявку

GES  2022-23 Sandwich схема размещения Student закрыта для заявок на понедельник , 18 октября 2021 в 16.55pm. Следующая схема будет объявлена осенью 2022 года, а размещение начнется в сентябре 2023 года.

2022-23 гг. Кандидаты, добившиеся успеха на этапе отбора, будут случайным образом распределены по любому из участвующих отделов.

Кандидатам, которые не прошли этап отбора, не будет предоставлено никаких отзывов или комментариев. Если вы не получите от нас ответа в течение 2 месяцев до истечения крайнего срока, предположим, что ваша заявка была отклонена. Обратите внимание, что некоторые департаменты требуют, чтобы кандидаты были в Великобритании в течение 5 лет для получения допуска к секретам, включая Министерство внутренних дел, Министерство обороны и Управление национальной статистики.

Интервью

Кандидаты, успешно прошедшие этап отбора, будут приглашены на собеседование в один из участвующих департаментов. Скорее всего, собеседования будут проводиться с ноября по декабрь (даты у разных отделов различаются) и будут проводиться виртуально.

Вновь присоединиться к GES после вашего размещения

Мы объявили об улучшении и без того успешной схемы размещения сэндвичей, сделав предложение о заключении постоянного контракта (при условии допуска к системе безопасности) тем студентам, которые будут приняты после окончания учебы (на факультете, на котором они размещаются), и которые:

• На пути к получению степени по экономике как минимум 2: 1

• По оценке линейных руководителей, успешно завершивших свое трудоустройство

• К окончанию трудоустройства прошли Центр экономической оценки государственной службы.

Это означает, что схема размещения теперь открывает путь к карьере государственного экономиста.

Обратите внимание: некоторые отделы могут не иметь возможности предложить постоянный контракт в случае успеха в EAC, и вы будете проинформированы об этом, если это так.

Равные возможности

Государственная служба - работодатель с равными возможностями. Кандидаты с ограниченными возможностями (в соответствии с определением, содержащимся в Законе о дискриминации в отношении инвалидов 1995 г.) могут указать в своей анкете, что им требуются корректировки на собеседовании, для чего мы можем сделать ряд положений. Свяжитесь с нами, если у вас возникнут какие-либо вопросы по этому поводу - мы будем рады помочь.

Нам интересны ваши навыки и способности. У нас нет предпочтений в отношении определенных специальностей или университетов. Мы хотим отразить разнообразие страны, которую мы обслуживаем.

Социальные медиа

Следите за нашими аккаунтами в социальных сетях, чтобы быть в курсе актуальной информации.

Твиттер

Linkedin

Facebook

Instagram

Порядок подачи жалоб

Жалобы необходимо подавать в письменной форме / по электронной почте и адресовать по адресу:

Руководитель группы GESR по набору персонала
GESR, 1 Blue
HM Treasury,
1 Horse Guards Road
London SW1A 2HQ

[email protected]

Пожалуйста, предоставьте как можно более полную информацию об обстоятельствах, связанных с вашей жалобой.

Если вы не подадите жалобу в течение года после проведения кампании, мы не будем обязаны ее рассматривать.

Наша приверженность вам

• мы постараемся подтвердить вашу жалобу в течение трех рабочих дней с момента ее получения

• мы серьезно отнесемся к вашей жалобе, уделим ей первоочередное внимание и расследуем ее полностью и беспристрастно

• мы постараемся отправить вам полный письменный ответ на вашу жалобу в течение 20 рабочих дней с момента ее получения. Если это невозможно, мы сообщим вам и объясним, почему

• если ваша жалоба будет удовлетворена, мы предпримем меры для предотвращения повторения обжалуемого события

• если ваша жалоба не будет удовлетворена, мы сообщим вам о вариантах ее дальнейшего рассмотрения, если вы захотите это сделать

Опубликовано 4 сентября 2015 г.
Последнее обновление 18 октября 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2021, 0:03 | # 97986
Прейскуранты цен на 2022/2023 учебный год - Abbey DLD Group of Colleges Дорогие партнеры!
Во вложении прейскуранты цен на 2022/2023 учебный год. Хотела бы напомнить, что в нашем прайс-листе указана практически окончательная цена, не предусматривается никаких дополнительных расходов. В стоимость входит:
• Обучение на академической программе
• Учебная литература
• Электронная почта с доменом школы на время обучения
• Доступ к интернету в учебных аудиториях и общежитиях
• Уроки академического английского
• Внеклассные и факультативные занятия, клубы и кружки по интересам, экскурсионные поездки
• Участие в олимпиадах, интеллектуальных соревнованиях и конкурсах
• Экзаменационные взносы
• Профессиональная помощь в подаче документов в вуз
• Проживание и питание, включая на время краткосрочных и пасхальных каникул
• Уборка комнат и смена постельного белья (еженедельно)
• Не требуется опекун
Abbey DLD Group of Colleges входит в верхние позиции рейтинга лучших школ Великобритании, с нами гарантированно качественное и конкурентоспособное образование! Доля «отличников» на программе A-level в 2021 году - 64 % A*-A! Наши выпускники в 2021 году поступили в: University of Cambridge, Imperial College London, University College London, London School of Economics and Political Science, St Andrews University, University of Warwick, University of Bristol, King’s College London, University of Manchester, University of Bath, University of York, Durham University и the University of Exeter и т.д.
Нас часто спрашивают - в чем секрет успеха выпускников школы Abbey DLD? Шесть главных составляющих нашего успеха:
1. Углубленная подготовка школьников (Oxbridge, EPQ, Pre-Degree Diploma) - позволяет не только нашим выпускникам массово поступать в топовые вузы, но и успешно в них учиться
2. Лидерство в преподавании старшеклассников - наши талантливые учителя, исключительно сильные в своем предмете, всегда готовы помочь и поддержать
3. Маленькие классы - по числу преподавателей в расчете на студента Abbey DLD опережает многие школы, индивидуально работаем с каждым ребенком с учетом его интересов, способностей и уровня подготовки
4. Фантастические возможности для самореализации – наши учащиеся имеют возможность реализовывать свой потенциал и расширять горизонты, ведь мы предлагаем более 50 клубов и кружков
5. Лучшие студенческие общежития - в кампусе созданы все условия для комфортного проживания и времяпровождения, комнаты одноместные en suite, зоны отдыха, медпункты, тренажерные залы, столовые и т.д
6. Центральные локации в лучших городах мира для студентов - удачное положение в ядре Лондона, Кембриджа, Манчестера означает для каждого нашего студента возможность использования историко-культурного, социального и экономического потенциала этого района!
Хотела бы отметить, что мы всегда выстраиваем с агентствами отношения на основе солидарной работы и зарекомендовали себя как надежный партнер. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество и в 2022!
Буду рада проконсультировать Вас по нашим школам и программам. Звоните или пишите, мои контакты ниже!
Best regards,
Valentina Orlova
Regional Manager
Skype: Valentina Abbey DLD (live:89e9e2835a8c289d)
International Prospectus
https://www.abbeycolleges.co.uk/


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:24 | # 105113
Речь

Роль Европейского Союза в поддержании международного мира и безопасности

Заявление посла Барбары Вудворд на брифинге Совета Безопасности по вопросам сотрудничества с Европейским союзом

Барбара Вудворд

Благодарю вас, Председатель, и я присоединяюсь к другим словам благодарности Высокому представителю за его брифинг и пожеланиям ему скорейшего выздоровления и возвращения к личным встречам.

Это, как говорили многие коллеги, был одним из самых трудных лет для Европы со времен Второй мировой войны, когда незаконное и ничем не спровоцированное вторжение России в Украину привело к гибели и разрушениям и вынудило миллионы беженцев перебраться в соседние государства.

Это был сложный год для международного сообщества, поскольку действия России и другие конфликты усугубили существующие проблемы в мире, опустошенном пандемией Covid-19 и изменением климата.

И это был сложный год для ООН, многосторонней системы и основанных на правилах международных норм, которые мы ценим.

Поэтому мы приветствуем позитивную роль, которую играют ЕС и другие региональные организации в продвижении дипломатии и многосторонности, а также в поддержке Совета Безопасности в вопросах международного мира и безопасности.

Во-первых, мы приветствуем невероятную поддержку украинцев и помощь Украине в самозащите. Великобритания поддерживает направленный вовне ЕС и ценит наше сотрудничество в ответ на это последнее нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины. Это включает в себя координацию мер по ограничению способности России финансировать и вести войну; и о Консультативной группе по расследованию злодеяний для поддержки Генерального прокурора Украины.

Мы также работаем вместе над вопросами продовольственной безопасности. Я хотел бы особо приветствовать слова Высокого представителя, опровергающие дезинформацию о санкциях.

Во-вторых, мы приветствуем важный вклад ЕС в работу Совета. Сюда входят усилия ЕС по восстановлению СВПД; его возобновленное партнерство с Африканским союзом; и его вклад в миротворческие операции ООН и миростроительство, включая, например, его вклад в Сомали.

В Европе мы решительно поддерживаем усилия ЕС на Западных Балканах, где мы координируем свои действия для поддержки европейской ориентации региона; обеспечить прогресс в диалоге между Сербией и Косово, проводимом при содействии ЕС; и работа над продлением мандата СЕС на Алтею в ноябре.

Наконец, мы приветствуем работу ЕС над глобальными системными вызовами. Спустя семь месяцев после COP26 ЕС и Великобритания координируют свои действия, чтобы набрать темпы обеспечения перехода с нулевыми выбросами, устойчивого к изменению климата. Во времена глобальной нестабильности, с растущими проблемами инфляции, долга и отсутствия продовольственной безопасности, мы едины в нашей решимости выполнить Климатический пакт Глазго и обеспечить успешное наследие COP26.

Опубликовано 16 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть