Пропуск NHS COVID для детей от 12 до 15 лет для международных поездок - Дети остаются освобожденными от сертификации в домашних условиях



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 19:07 | # 97724
пресс-релиз

Пропуск NHS COVID для детей от 12 до 15 лет для международных поездок

Сегодня пропуск COVID от NHS будет выдан детям в возрасте от 12 до 15 лет для международных поездок, что позволит еще большему количеству людей подтвердить свой статус вакцинации.

  • Полностью вакцинированные дети в возрасте от 12 до 15 лет теперь имеют доступ к письму NHS COVID Pass для международных поездок.
  • В соответствии с решением правительства расширить программу вакцинации, включив в нее обе дозы вакцины для всех детей в возрасте от 12 до 15 лет.
  • Дети остаются освобожденными от сертификации в домашних условиях и на границе Великобритании.

Дети в Англии, которые прошли полный курс вакцинации от COVID-19, будут иметь право на получение письма NHS COVID Pass для путешествий с сегодняшнего дня (понедельник, 13 декабря).

Это позволит тем детям, которые получили обе дозы одобренной вакцины, путешествовать по странам, включая Испанию и Канаду, где теперь требуется, чтобы дети от 12 до 15 лет прошли полную вакцинацию, чтобы получить доступ, избежать изоляции или получить доступ к местам или услугам. .

Первоначально подтверждение вакцинации будет предоставлено через службу писем, включая признанный во всем мире 2D-штрих-код, а цифровое решение через NHS.UK будет развернуто в начале следующего года. Службу писем можно получить, позвонив по номеру 119 или через NHS.UK.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

С сегодняшнего дня я могу подтвердить, что карта NHS COVID Pass распространяется среди детей в возрасте от 12 до 15 лет для международных поездок, что позволяет еще большему количеству людей подтвердить свой статус вакцинации для поездок туда, где это необходимо.

Этот шаг позволит семьям с большей уверенностью планировать каникулы в 2022 году, поскольку родители могут быть уверены, что они смогут подтвердить прививочный статус своего ребенка, как только они получат обе дозы вакцины.

Получение письма COVID Pass может занять до 7 дней.

Дети по-прежнему будут освобождены от внутренней политики сертификации в Англии, и им не потребуется пропуск NHS COVID для доступа к объектам.

Генеральный директор NHSX Мэтью Гулд сказал:

Это еще один пример того, как служба NHS COVID Pass реагирует на меняющуюся ситуацию, сохраняя при этом целостность самой карты NHS COVID Pass.

Программа вакцинации будет расширена и будет предлагать всем детям в возрасте от 12 до 15 лет вторую дозу одобренной вакцины не ранее, чем через 12 недель после первой дозы после принятия правительством рекомендаций JCVI 29 ноября.

За последний год в рамках программы вакцинации от COVID-19 NHS было доставлено более 100 миллионов жизненно важных доз, предотвращено не менее 24 миллионов инфекций, сотни тысяч госпитализаций и почти 130 000 смертей.

Опубликовано 13 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:01 | # 105104
Переписка

Переписка между достопочтенным лордом Пиклзом и лордом Тру

Переписка между достопочтенным лордом Пиклзом, председателем ACOBA, и лордом Тру, государственным министром в кабинете министров

Документы

Письмо председателя ACOBA лорду Тру в кабинет министров относительно реформы системы деловых встреч

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Письмо лорда Тру в адрес ACOBA относительно реформы системы деловых встреч

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Председатель ACOBA, достопочтенный лорд Пиклз , обменялся перепиской с лордом Тру в кабинете министров о работе правительства по реформированию системы деловых назначений. Доступная версия этой переписки доступна здесь .

Опубликовано 17 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть