Подробная информация о курсе менеджера ветеринарного диспансера VMD в мае 2022 г.



 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:57 | # 97837
Новость

Курс подготовки руководителей ветеринарных диспансеров в Великобритании

Подробная информация о курсе менеджера ветеринарного диспансера VMD в мае 2022 г. 

Диспансер с лекарствами

После успешного проведения учебного дня VMD « Введение в оптовую ветеринарную медицину» для квалифицированного персонала, VMD продолжает расширять свой портфель тренингов, чтобы помочь своим заинтересованным сторонам.

VMD планирует провести учебный курс для менеджеров ветеринарного диспансера в мае 2022 года. Курс предоставит обзор того, как эффективно управлять практическим диспансером, работая в рамках законодательных требований к розничным поставкам ветеринарных лекарств.

Обучение будет проводиться в формате смешанного обучения, состоящего из бесед и семинаров, на которых будут представлены рабочие примеры и практическое применение полученных знаний.

Он будет охватывать такие темы, как:

  • Эффективное управление ветеринарным диспансером
  • Поиск ветеринарных лекарств
  • Правильное хранение и маркировка
  • Назначение, поставка и отпуск
  • Безопасное обращение с ветеринарными препаратами
  • Как хранить и регистрировать контролируемые препараты
  • Контроль использования ветеринарных препаратов
  • Как уменьшить количество ошибок при дозировании
  • Выявление общих недостатков при диспансерных проверках
  • Обновления Сектора регулирования ветеринарной медицины

Сертификат VMD о посещении будет предоставлен по окончании курса.

Стоимость обучения 395 фунтов стерлингов. Для получения дополнительной информации и приобретения места на курсе посетите страницу бронирования Eventbrite .

Учебная группа VMD планирует серию учебных курсов; если вы заинтересованы в участии в будущем мероприятии или у вас есть какие-либо вопросы, отправьте электронное письмо на адрес [email protected] .

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:25 | # 105114
Речь

Поддержка гаитянского решения сложных проблем в области безопасности, здравоохранения и экономики

Заявление Элис Джейкобс, заместителя политического координатора Великобритании в ООН, на брифинге Совета Безопасности по Гаити

Элис Джейкобс, заместитель политического координатора ООН от Великобритании:

Спасибо, президент.

Я хотел бы поблагодарить СПГС Ла Лайм за ее брифинг и работу ее команды во все более сложных условиях.

Я приветствую сегодняшнее выступление нашего гражданского общества и Его Превосходительство, присоединившегося к нам сегодня.

Президент, позвольте мне сделать три замечания.

Во-первых, международное сообщество должно оставаться приверженным поддержке ведущей роли гаитян в решении сложных проблем в области безопасности, здравоохранения и экономики, с которыми сталкивается гаитянский народ. Соединенное Королевство твердо убеждено в том, что работа Объединенного представительства Организации Объединенных Наций в Гаити имеет основополагающее значение для содействия выработке единого подхода к решению этих многогранных проблем. Укрепляя Гаитянскую национальную полицию и способствуя диалогу между политическими деятелями Гаити, усилия ОПООНГ закладывают основу для стабильности в Гаити. Поэтому крайне важно, чтобы BINUH продолжала эту работу, и мы с нетерпением ожидаем обсуждения продления.

Во-вторых, хотя мы поддерживаем решения, предлагаемые гаитянами, мы понимаем, что гаитянские заинтересованные стороны добились ограниченного прогресса в разрешении политического тупика. Мы разочарованы тем, что это по-прежнему препятствует поиску возможных решений для обеспечения благосостояния гаитянского народа.

Мы призываем все стороны возобновить переговоры и договорились о формировании правительства, способного обеспечить необходимые условия безопасности, в которых можно как можно скорее провести свободные и справедливые выборы.

Кроме того, крайне прискорбно, что виновные в убийстве президента Моиза до сих пор не предстали перед судом. Этот отвратительный акт подорвал право народа Гаити определять свое будущее демократическим путем.

В-третьих, как обсуждал этот Совет в феврале, ситуация с безопасностью и правами человека продолжает ухудшаться, особенно в связи с увеличением числа похищений людей, неизбирательного преступного насилия и случаев торговли людьми. Эти похищения все чаще становятся жертвами членов международного сообщества, которые часто поддерживают усилия правительства Гаити по преодолению этих кризисов.

Женщины и девочки на Гаити подвергаются множеству нарушений прав человека, в том числе сексуальному и гендерному насилию. Соединенное Королевство настоятельно призывает власти Гаити улучшить доступ к медицинским и психосоциальным услугам для пострадавших и привлечь виновных к ответственности.

Мы продолжаем поддерживать работу BINUH с правительством Гаити и международным сообществом по решению этих проблем. Мы с нетерпением ожидаем возобновления усилий ОПООНГ, направленных на восстановление прав человека и верховенства закона в рамках ее следующего мандата.

Президент, мы по-прежнему глубоко обеспокоены гуманитарной ситуацией в Гаити. Существующие кризисы в экономике и здравоохранении усугубились разрушительным землетрясением на юге Гаити в прошлом году и ростом мировых цен на продовольствие, усугубленным вторжением России в Украину. Соединенное Королевство призывает всех участников конструктивно работать над поиском решений коренных причин этих кризисов и поддерживать восстановление и прогресс гаитянского народа.

Опубликовано 16 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть