NHS England - поддержка британских средних школ в рамках программы внутришкольной вакцинации в Великобритании в 2022 году



 

Профессионал

г. Moscow

25 Января 2022, 18:58 | # 99238
NHS England - поддержка британских средних школ в рамках программы внутришкольной вакцинации в Великобритании в 2022 году
пресс-релиз 

Больше поддержки школам и учащимся, поскольку план Б подходит к концу

8 миллионов фунтов стерлингов от NHS England на поддержку средних школ в рамках программы внутришкольной вакцинации.

школьный класс

Новое многомиллионное финансирование от NHS England позволит всем школам полностью поддержать программу внутришкольной вакцинации, а устройства для очистки воздуха будут установлены во всех классах и учебных помещениях, которые в них нуждаются, объявил сегодня, в понедельник, 24 сентября, министр образования. Январь.

Министерство образования должно выделить в общей сложности 8 миллионов фунтов стерлингов в виде финансирования от NHS England для поддержки средних школ с жизненно важной программой внутришкольной вакцинации для молодежи — размещением групп вакцинации NHS и передачей материалов о вакцинации для дальнейшего усиления защиты.

Это связано с тем, что более 50% детей в возрасте 12–15 лет — более 1,5 миллиона человек — уже получили хотя бы одну дозу вакцины.

Правительство также обязуется поставить до 9000 единиц очистки воздуха в детские сады, школы и колледжи по всей стране для улучшения вентиляции в классах — на 1000 единиц больше, чем первоначально было обещано.

С тех пор, как правительство запустило процесс подачи заявок, 1265 учебных заведений подали действительные заявки на получение установки для очистки воздуха. Дальнейшее обязательство гарантирует, что каждая установка получит нужные единицы измерения.

Устройства помогут в классных комнатах и учебных помещениях, где невозможно быстро исправить вентиляцию, например, открыть окно.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Личное обучение для всех учащихся всегда было моим приоритетом, и поэтому я рад дальнейшему совершенствованию инструментов, доступных школам для борьбы с передачей вируса, включая финансирование установок по очистке воздуха для небольшого числа классов, которые нуждаются их из-за плохой вентиляции и предоставления дополнительного финансирования NHS, чтобы высвободить время сотрудников для участия в программе вакцинации для молодежи.

Мое послание остается прежним: тестирование, вентиляция легких и вакцинация — наше лучшее оружие против вируса — продолжайте тестирование и сделайте прививку как можно скорее.

Руководитель вакцинации NHS для детей от 12 до 15 лет Ник Халм сказал:

Дополнительные 8 миллионов фунтов стерлингов инвестиций от NHS будут направлены на дальнейшую поддержку школ в развертывании вакцины.

Жизненно важно, чтобы семьи обеспечивали защиту своих детей — либо в школе, либо на приеме, записанном через Интернет в центре вакцинации, либо в одном из сотен мест для посещения.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Удержание детей в школе с очным обучением абсолютно необходимо для их образования, здоровья и благополучия.

Вакцины — лучший способ защитить учащихся от COVID-19, и в сочетании с улучшенной вентиляцией они помогут снизить заболеваемость и открыть школы.

Молодые люди могут получить прививки в школе, через пункты самовывоза по всей стране или их родители могут записаться на прием онлайн — пожалуйста, не откладывайте.

Количество действительных заявок на установку очистки воздуха соответствует ожиданиям, отражая результаты опроса образовательных учреждений, также опубликованного сегодня, который показал, что только три процента учреждений, использующих датчики углекислого газа, сообщили о устойчивых высоких показателях углекислого газа, которые не могли иначе не решить.

Опубликованный сегодня опрос об использовании в школах мониторов углекислого газа также показал, что из подавляющего большинства условий, в которых используются мониторы CO2, 95% смогли использовать их для управления вентиляцией в своих классах и учебных помещениях.

Специальные школы и альтернативное обеспечение уже получили блоки очистки воздуха, на которые они подали заявку, в то время как все другие учреждения с действительными заявками получат их, как и планировалось, с начала февраля.

В ближайшее время школам будет предоставлена дополнительная информация с более подробной информацией о том, как будет распределяться финансирование NHS для поддержки вакцинации.

Финансирование школ для продолжения поддержки программы вакцинации будет обеспечивать средние школы, специальные школы и альтернативное обеспечение единовременной выплатой в размере 1000 фунтов стерлингов с дополнительным повышением в зависимости от количества учеников.

Эти меры — усиленная вентиляция, вакцины, а также регулярное тестирование — по-прежнему имеют решающее значение для удержания молодых людей в классах и обучения лицом к лицу.

Опубликовано 24 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:01 | # 105105

Двигаемся вперед, чтобы вновь открыть железнодорожные линии и станции, в том числе одну, не использовавшуюся со времен правления короля Георга V.

Финансирование повторного открытия неиспользуемых железнодорожных линий, служб и станций восстановит общественные связи и улучшит доступ к рабочим местам, домам и образованию.

  • Правительство выделяет 15 миллионов фунтов стерлингов на разработку 9 схем восстановления вашей железной дороги.
  • происходит после запуска Restoring Your Railway в 2020 году, а также после успешного повторного открытия Dartmoor Line.
  • схемы получат финансирование для возобновления работы и повышения уровня местных сообществ по всей стране.

Министр железных дорог Венди Мортон объявила о выделении дополнительных 15 миллионов фунтов стерлингов на разработку 9 схем восстановления вашей железной дороги по всей Англии, чтобы вновь открыть заброшенные железнодорожные линии, службы и станции, в том числе те, которые были закрыты в 1950-х и 60-х годах, при этом одна станция выведена из эксплуатации. еще в 1930 году станция Хаксби на линии Йорк-Скарборо.

Фонд восстановления вашей железной дороги был объявлен в январе 2020 года в рамках программы повышения уровня, когда правительство пообещало 500 миллионов фунтов стерлингов для выполнения своего обязательства по манифесту и начала открытия линий и станций.

Фонд запускает и ускоряет развитие проектов и уже добился успеха, вновь открыв Дартмурскую линию . Сообщества по всей Англии теперь ближе к восстановлению своих связей, улучшению доступа к работе, жилью и образованию.

Это финансирование продолжит разработку некоторых схем, определенных через Фонд идей, который предоставляет финансирование на ранней стадии разработки в общей сложности 38 схемам.

Это объявление было сделано после завершения и повторного открытия Дартмурской линии, которая была построена раньше срока и в рамках бюджета. Восстановленная линия пользуется огромной популярностью: за первые 20 недель после открытия линии было совершено более 50 000 поездок, что более чем вдвое превышает прогнозируемое число.

Министр железных дорог Венди Мортон сказала:

Это финансирование воссоединит населенные пункты, давно отрезанные от железной дороги.

В последний раз вы могли сесть на поезд со станции Хэксби в 1930 году, когда Георг V был на троне, а The Times только что опубликовала свой первый в истории кроссворд. Но теперь, благодаря этому финансированию, общины по всей Англии могут снова подключиться к нашим железным дорогам.

Этот фонд является прекрасным примером того, как мы стремимся помогать сообществам по всей стране повышать уровень и восстанавливать связь людей и предприятий с новыми возможностями.

9 схем, получающих финансирование:

  • Станция Олдридж и модернизация линии в Уолсолле
  • Линия Барроу-Хилл между Шеффилдом и Честерфилдом
  • Линия Айвенго между Лестером и Бертоном на Тренте
  • Станция Меир между Сток-он-Трент и Северным Стаффордширом
  • Станция Хаксби на линии Йорк-Скарборо
  • Восстановление железнодорожной линии Флитвуд
  • Станция Феррихилл в графстве Дарем
  • Метро Мид Корнуолл, соединяющее Ньюквей, Труро и Фалмут.
  • Станция Девизес между Пьюси и Вестбери в Уилтшире

Финансируя развитие, чтобы снова открыть эти линии и станции, правительство повышает уровень местных сообществ, предоставляя людям преобразующие возможности для поездок на работу, в школу и для встречи с семьей и друзьями.

Запросы железнодорожных СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть