Что делать на августовских выходных 2022 года в Лондоне



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Ноября 2021, 14:49 | # 95549

Что делать на августовских выходных 2022 года в Лондоне

Из  к 

Карнавал в Ноттинг-Хилле © iStock / lovemax. Изображение любезно предоставлено iStock.
Августовские выходные в Лондоне - это целых три дня, чтобы расслабить волосы сезонными развлечениями, исследованиями и семейными развлечениями.

Карибские вечеринки, аттракционы на свежем воздухе, веселые семейные развлечения ... окунитесь в последние  летние флюиды с помощью этого выбора из того, что происходит в выходные дни государственных праздников в Лондоне. 

Активный отдых в Лондоне в праздничные дни августа

Отметьте те достопримечательности, которые необходимо посетить

Используйте дополнительный выходной день, чтобы  осмотреть многие из главных достопримечательностей Лондона из вашего списка, который нужно посетить.

Длинные выходные дают вам еще больше времени, чтобы открыть для себя Лондон, так почему бы не приобрести билеты на экскурсии, такие как London Pass , London Explorer Pass или Merlin Attractions Pass , которые дают вам доступ к нескольким достопримечательностям.

Или осмотрите достопримечательности с верхней палубы во время автобусного тура , в том числе hop-on-hop-off тур, который  позволит вам увидеть столько или меньше, сколько захотите. Кроме того, вы можете отправиться к реке, чтобы открыть для себя ключевые достопримечательности под другим углом во время лодочной экскурсии .

Забронируйте шоу в Вест-Энде

Четыре танцора прыгают через сцену в костюмах льва в фильме «Король Лев».

Вы будете ослеплены лучшими театральными представлениями Лондона  и посмотрите давние мюзиклы, классические комедии и новаторские постановки на сцене Вест-Энда. 

Найти больше лондонского театра

Обновите свой гардероб

Покупайте дизайнерские нитки в  самых популярных местах Лондона .

Прогуляйтесь по  Оксфорд-стрит  и Риджент-стрит  в  поисках известных брендов, исследуйте  высококлассные бутики Бонд-стрит , попробуйте косметические товары в Ковент-Гардене или найдите стиль ретро в Карнаби .

Сверните с главных улиц, чтобы исследовать независимые бутики на стильной  Джермин-стрит , красивой Саут-Молтон-стрит  и  спокойной улице Сент-Кристоферс-плейс . Или сделайте все это под одной крышей в лучших торговых центрах  и универмагах столицы .

Отправляйтесь на природу

Поскольку это первый в мире город национальных парков , здесь много зеленых насаждений, где вы можете приятно провести время.

Найдите чем заняться в Лондоне .

Иммерсивные и адреналиновые мероприятия

Женщина и мужчина идут по краю O2, держась за веревку и в ремнях безопасности, во время опыта Up at The O2.

  • Исследуйте Коралловое королевство или встретитесь лицом к лицу с медузами в SEA Life London .
  • Сделайте идеальный снимок в Instagram, путешествуя по Лондону на самолете Emirates Air Line .
  • Держитесь за шляпу, когда вы мчитесь по Темзе во время захватывающей прогулки на лодке с ракетами Thames Rockets  или  Thames RIB Experience .
  • Проверьте свои нервы, переходя пешеходную дорожку Тауэрского моста со стеклянным дном, или закажите специальный семейный тур.
  • Масштабируйте одни из самых узнаваемых достопримечательностей Лондона с захватывающим   подъемом Up at The O2 или Dare Skywalk .
  • Почувствуйте каждый изгибов и поворотов на высокоскоростном спуске по горке на ArcelorMittal Orbit .
  • Получите заряд адреналина с новыми впечатлениями от пробуждающих волосы в Лондоне .

Чем заняться в праздничный день крутым ребятам

Дама и трое детей рисуют на белой стене, на которой уже много рисунков.

Школьные каникулы почти подошли к концу , так что проведите последние дни по максимуму, проведя эти семейные мероприятия и мероприятия на выходных.

Откройте для себя больше интересных мест для семейного отдыха с детьми или найдите  чем заняться с подростками в Лондоне .

Банковские праздники в Лондоне, которые нельзя пропустить

Приготовьте танцевальную обувь

Дама, одетая в карнавальный головной убор и одежду, танцует, пока красный тикер наполняет воздух.

Крупнейший уличный фестиваль в Европе, Notting Hill Carnival , проходит во время августовских государственных праздников и приносит в Ноттинг-Хилл заразительную атмосферу на все выходные.

Атмосфера вечеринок продолжается на карнавале Yam Carnival , который прославляет музыку, культуру и еду чернокожих с множеством мероприятий и мероприятий, которыми можно насладиться в выходные.

Наслаждайтесь ночным кино на свежем воздухе

Сядьте в шезлонг или зайдите в один из уличных кинотеатров Лондона и погрузитесь в культовую классику и новые релизы.

Забронируйте место на концерт

Настройтесь на концерты в эти выходные, в том числе на BBC Proms , которые посвящают выходные семейным выпускным вечерам и французским композиторам.

Если вы предпочитаете понежиться на солнышке, посетите бесплатные концерты на летней сцене St Martin's Courtyard в выходные дни.

  

Найдите больше событий в Лондоне .

График работы государственных праздников в августе

Часы работы могут отличаться, и многие достопримечательности и места требуют предварительного бронирования. Перед тем, как отправиться в путь, уточните у каждого места встречи.

Еще идеи для банковских праздников

Если вы ищете, где «рядом со мной проводятся государственные праздники» и чем заняться в Лондоне в выходные дни государственных праздников, скачайте приложение Visit London .

Вы также можете узнать, что происходит  в Лондоне днем , узнать больше о мероприятиях в августе  или просмотреть  календарь  событий в Лондоне , чтобы узнать о ключевых событиях. Найдите больше вдохновения для выходных в Лондоне с этими  удобными путеводителями .

Если вы не можете посетить Лондон в этот праздничный день, заранее спланируйте следующие государственные праздники  в Лондоне.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:59 | # 105009
News story

Процентные ставки HMRC за просрочку платежа будут пересмотрены после того, как Банк Англии повысит базовую ставку

Процентные ставки HMRC за просроченные платежи будут пересмотрены после повышения процентной ставки Банка Англии до 1,25%.

Комитет по денежно-кредитной политике Банка Англии 16 июня 2022 года проголосовал за повышение базовой ставки Банка Англии с 1% до 1,25%.

Процентные ставки HMRC привязаны к базовой ставке Банка Англии.

Вследствие изменения базовой ставки процентные ставки HMRC за просрочку платежа увеличатся.

Эти изменения вступят в силу:

  • 27 июня 2022 г. для ежеквартальных платежей
  • 5 июля 2022 г. для неквартальных платежей в рассрочку

Процентная ставка по погашению останется на уровне 0,5%. Ставка погашения установлена на уровне Банковской ставки минус 1% с нижним пределом 0,5%.

Информация о процентных ставках по платежам будет обновлена в ближайшее время.

Как устанавливаются процентные ставки HMRC

Процентные ставки HMRC устанавливаются законодательством и привязаны к базовой ставке Банка Англии.

Проценты за просрочку платежа устанавливаются в размере базовой ставки плюс 2,5%. Проценты к погашению устанавливаются в размере базовой ставки минус 1% с нижним пределом — или «минимальным порогом» — 0,5%.

Минимальный порог гарантировал, что налогоплательщики продолжали получать проценты по погашению в размере 0,5%, даже когда базовая ставка упала до 0,1%. Проценты при погашении будут по-прежнему выплачиваться по ставке 0,5% до тех пор, пока Банк Англии не поднимет базовую ставку выше 1,5%, после чего проценты при погашении будут увеличиваться вместе с базовой ставкой.

Разница между процентами за просрочку платежа и процентами за погашение соответствует политике других налоговых органов во всем мире и выгодно отличается от коммерческой практики в отношении процентов, взимаемых по кредитам или овердрафтам, и процентов, выплачиваемых по депозитам.

Проценты за просрочку платежа поощряют своевременную уплату и обеспечивают справедливость для тех, кто своевременно платит налоги, в то время как проценты за просрочку платежа справедливо компенсируют налогоплательщикам потерю возможности использовать свои деньги, когда они переплачивают или платят досрочно.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть