Образование в Голландии. sport and education, Pre- university



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2016, 10:05 | # 66475
Dear Agent WikiVisa.Ru,

I write you this e-mail because I like to tell you about our new sport academy, which will start on the 1st of September 2016 at Apeldoorn, The Netherlands under the name the FSG Academy!

This Academy is located in the Green hearth of The Netherlands. The unique location of the FSG Academy and the beautiful environment are the ideal and safe setting for a challenging and enriching sport and study program. This International boarding Academy is providing a full sports program mixed with an academic program based on the well-known Cambridge curriculum (including the AS and A levels).
The FSG Academy offers various sorts of sport, such as basketball, golf, soccer, tennis, track and field, equestrian sports, field hockey, badminton, swimming, wakeboarding and volleyball. All training programs are tailor-made for the individual student. We work closely together with renowned partners in the sports field such as the Centre of Sports and Education, The faculty of sports sciences in Amsterdam and other professional sport organizations. The program consists of two parts namely actual practice of the chosen sport and general sport skills important for every athlete such as: Physical Conditioning, Mental Conditioning, Leadership, Vision Training, and Athletic Body Management. Our student athletes will be guided by coaches, trainers and (physio) therapists. The FSG Academy is a small community with International students and is also offering learning support and guidance and of course the opportunity to develop academic skills as well as sports talents. This is all provided in a modern school building in a woody country side. There is a strong sense of community in a friendly and supportive atmosphere. We aim to foster a truly International community and we create a home-away-from-home environment for all our students with the help of our house parents. The campus language and the instruction language are both of course English. Thanks to the cooperation with the Wittenborg University at Apeldoorn we even can offer Bachelor and Master programs. The student can choose out of 35 different programs under which Sport Business Management.

The student-athletes can combine their sports with a tailor-made academic program. The FSG Academy has also developed together with the Wittenborg University a Pre University program for student-athletes wishing to continue their education at a university in The Netherlands or in the USA/England/Canada. This program includes a preparation program for ACT, SAT or TOEFL. We value an appropriate balance between sports and schoolwork and therefore put significant emphasis on proper time management by each student.

If you are interested to cooperate with The FSG Academy or if you have any further questions or queries please don't hesitate to contact me. It is good to know that we are able to offer some scholarships for real sport talents!

Of course you are also most welcome with your son to visit the FSG Academy at Apeldoorn for a talk and a guided tour. For more information take a look at our website: www.fsgacademy.com and ask for more information!

I’m looking forward to hear from you.

Sincerely,

Dennis Peek
Managing Director
Full Force Sports Academy
[email protected]
+31 (0)55 5766766
www.fsgacademy.com
 

Пользователь

г. Москва

24 Июня 2016, 16:34 | # 58186
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Пользователь

г. Москва

24 Июня 2016, 16:36 | # 58187
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

3 Ноября 2021, 20:46 | # 95680
Речь

Обращение министра по делам детей к Национальному центру семейных связей

Министр Уилл Квинс выступает на конференции Family Hub, посвященной запуску Фонда трансформации в размере 12 миллионов фунтов стерлингов.

Уилл Айва депутат

Доброе утро. Спасибо, Питер [Фонаги], за добрые слова и за приглашение присоединиться к вам сегодня. Я так рад быть здесь на этом мероприятии, посвященном запуску.

Я рад, что меня назначили министром по делам детей и семьи. Это роль, которой я очень горжусь. Образование и, в особенности, ранние годы - это основа повышения уровня. Это самая невероятная возможность сыграть свою роль в обеспечении того, чтобы каждый ребенок и молодой человек могли реализовать свой потенциал.

И, конечно же, это не только начинается с семьи, но и в ее основе.

«Большой вопрос» комиссара по делам детей, запущенный в апреле этого года, опросил более полумиллиона детей и молодых людей и обнаружил, что одна из вещей, которые их больше всего волнуют, - это быть частью счастливого дома. А в основе дома - счастливая, любящая семья.

Я знаю, что сотрудники и специалисты местных органов власти, образовательных учреждений, благотворительных, медицинских и общественных организаций неустанно работают, чтобы помочь семьям. Пандемия усугубила эту проблему.

Итак, прежде чем я продолжу, я хотел бы поблагодарить вас за вашу тяжелую работу и преданность делу. Ваш энтузиазм и приверженность ценят не только те из нас, кто работает в правительстве, но и тысячи семей, которым вы помогаете ежедневно.

Я с нетерпением жду сотрудничества со всеми вами, поскольку мы стремимся улучшить жизненные шансы детей и молодежи. Почему мы отстаиваем семейные центры и принципы модели

Итак, позвольте мне начать с объяснения того, почему правительство защищает семейные центры, как способ сделать это.

Проще говоря, семейный центр - это место, где семьи с детьми всех возрастов знают, что они могут получить помощь и поддержку. Они могут пойти в здание или получить доступ к этой справке в Интернете - а может быть, и то, и другое. Точное предложение услуг будет варьироваться от места к месту, в зависимости от потребностей местного населения, но в его основе будет отличное предложение «Старт для жизни» для родителей, опекунов и младенцев. Конечно, сама по себе идея не нова. У нас уже много лет есть семейные службы, отделения поддержки семьи, детские центры.

Но модель семейного центра основывается на том, что мы узнали, на том, что узнали местные советы и специалисты, а также на том, что семьи рассказали нам всем о том, как оказать им самую лучшую поддержку, которую мы можем - поддержку, которую они заслуживают. Это резюмируется в трех принципах, которые характеризуют и определяют семейные узлы - доступ, связи и отношения.

Позвольте мне начать с доступа. Мы знаем, насколько важно, чтобы семьи знали, куда обращаться за поддержкой, и что мы максимально упрощаем им поиск помощи, когда они в ней нуждаются.

Семейные центры объединяют службы для поддержки семей от зачатия до молодых людей 19 лет - или до 25 лет для особых образовательных потребностей - и, таким образом, могут удовлетворить потребности всей семьи. Они создают четкую точку доступа и отношения со службами, которые не прекращаются по мере взросления детей. Семейные центры позволяют объединить как физические, так и виртуальные услуги под одним знаменем, вокруг которого могут строиться коммуникации и информационная деятельность, повышая осведомленность и доверие между семьями. Мы убедились в ценности онлайн-сервисов и точек доступа, которые являются неотъемлемой частью модели семейного центра; но мы знаем, что доступ к личным услугам по-прежнему имеет решающее значение, и поэтому создание семейного центра останется в центре семейной помощи.

Примером этого является Совет графства Саффолк, один из наших партнеров по исследованиям. Они определили необходимость более широкого охвата и взаимодействия с уязвимыми семьями и работают над тем, чтобы семьи рассматривали центр как «позитивное место» для детей всех возрастов, а не место, куда можно пойти только тогда, когда у вас есть проблема.

Эффективный семейный центр действует как единственная «входная дверь», облегчая семьям ориентирование в сложной системе. Цель состоит в том, чтобы сделать семейный центр не стигматизирующей точкой доступа к универсальным услугам, таким как важнейшие услуги Start for Life, с предложением дополнительной помощи для тех, кто в ней больше всего нуждается.

Второй принцип - подключение. Семейные центры помогают семьям узнать, как и где получить помощь, а связь является ключом к тому, чтобы они могли получить то, что им нужно.

Отчасти это связано с совместным размещением - объединением сервисов на меньшем количестве сайтов. Но хотя физическая близость может быть важной и полезной, одно это не создает дополнительных услуг, в которых нуждаются семьи. Это достигается благодаря эффективному управлению, профессиональному развитию, обмену данными и интегрированной оценке, ведению дел и совместным результатам.

Конечно, это не то, что фраза «семейный центр» должна вызывать в умах тех, кто их использует - это для нас, подобных нам, чтобы беспокоиться. Но семьи должны почувствовать это на собственном опыте использования хаба - они рассказывают свою историю один раз, и они подключены к помощи, в которой они нуждаются.

И это не просто помощь со стороны местных властей, которая должна быть доступна через хаб. Центр должен объединять семьи с услугами и поддержкой со стороны других - будь то ссылки на более целевые медицинские услуги, связи со школами и образовательными учреждениями, поддержка со стороны благотворительных организаций или общественных групп или даже других родителей.

В моем графстве Эссекс некоторые семьи получали противоречивые советы от профессионалов - Совет графства пытался решить эту проблему в рамках своей модели семейного центра, и доверие между профессионалами и семьями возросло.

Это подводит меня к моему последнему принципу - отношениям. Модель семейных центров ставит во главу угла отношения, которые пронизывают нас всю жизнь, и опирается на сильные стороны семьи, признавая, что это путь к прочным изменениям. Эта идея лежит в основе всего, что делается.

Этот принцип отражает то, что Джош Макалистер слышал в своей работе над Независимым обзором социальной помощи детям и отражен в «Дело о переменах».

Семейные центры предполагают большую интеграцию между людьми, профессионалами и лидерами, работающими с семьями.

Местные власти с хаб-моделью использовали это для внесения изменений и улучшений в свою работу с семьями, уделяя больше внимания взаимоотношениям и поддерживая их по мере роста семей и детей. Примером этого является Лидс, где использование сильных сторон сообщества и улучшение работы всей семьи профессионалами является ключом к их практической модели.

Я был так впечатлен, когда в прошлом году увидел семейный центр в действии. Я посетил Berechurch Family Hub в Колчестере и воочию увидел помощь и услуги, которые они предоставляют семьям и детям Колчестера.

Это была гостеприимная обстановка с увлеченным персоналом, и я мог видеть, что это действительно важно для людей, которые ее использовали.

То, о чем я говорил сегодня, не является планом, который был разработан с нуля в отделении Уайтхолла. Это продукт профессионализма, стремления, лидерства и новаторства жителей Колчестера и Эссекса по всей стране.

Правительство верит в модель семейного центра. Итак, что мы собираемся делать, чтобы продвигать это вперед?

Одним из первых шагов, которые мы сделали, было создание Национального центра семейных центров , и это событие сегодня является важным моментом. Национальный центр будет предоставлять экспертные консультации и рекомендации, а также работать с местными властями, чтобы отстаивать подход семейного центра. Я благодарен Центру Анны Фрейд и очень рассчитываю на сотрудничество с вами.

Мы также объявили о создании Фонда преобразования семейных центров в размере 12 миллионов фунтов стерлингов для поддержки около 12 местных властей в Англии в открытии семейных центров. Этот первый фонд позволит нам больше узнать о процессе местных преобразований, создать нашу доказательную базу и создать ценные ресурсы и знания для тех местных властей, которые последуют за этим. Start for Life станет ключевым элементом каждого из этих проектов.

Рад сообщить, что с сегодняшнего дня фонд открыт для приема заявок от местных властей. Мы также опубликовали руководство по подаче заявки на Фонд трансформации , которое включает дополнительную информацию о трех принципах создания семейных центров, которые местные власти могут найти полезными при разработке своих предложений.

Как я уже говорил, если мы хотим реализовать наши амбиции в отношении создания семейных центров, нам необходимо преодолеть множество «закулисных» проблем, чтобы семьи могли получить эффективные совместные услуги. Данные и цифровые технологии имеют ключевое значение. Мы работаем с рядом местных властей над поиском решений.

Мой департамент уже начал эту работу с местными властями в Бристоле и Ланкашире.

И я рад сообщить, что Салфорд, Саффолк и Тауэр-Хамлетс присоединятся к этому потоку работы после успешного второго раунда набора персонала для этого проекта.

Наличие надежной доказательной базы жизненно важно для обеспечения эффективности изменений и принятия правильных подходов. Наши инвестиции в инновационный фонд оценки создают эту доказательную базу, чтобы помочь нам понять, что действительно работает для семейных центров и, в конечном итоге, улучшить результаты для детей и семей. Мы поручили компании Ecorys UK работать с местными властями в Бристоле, Эссексе, Лидсе, Сефтоне и Саффолке, а также университетом Шеффилд Халлам для работы с местными властями в Донкастере.

Сегодня мы опубликовали некоторые из первых уроков, извлеченных из этой работы, о которых вы узнаете больше от коллег на сегодняшней конференции.

А теперь еще более интересные новости. Как вы, возможно, видели на прошлой неделе, канцлер объявил о значительном пакете в 500 миллионов фунтов стерлингов для семей.

Это включает пакет в 300 миллионов фунтов стерлингов для преобразования услуг для родителей и младенцев, опекунов и детей в половине местных властей по всей Англии.

Это предоставит тысячам семей доступ к поддержке, когда они в ней нуждаются. Он включает в себя финансирование для создания сети семейных центров, чтобы местные власти могли публиковать свое предложение «Старт для жизни», поддержку грудного вскармливания, взаимоотношений между родителями и младенцами и программ для родителей.

Пакет также включает меньшее количество пилотных проектов для тестирования и оценки инновационных моделей рабочей силы, необходимых для поддержки младенцев и семей.

В целом это предоставит тысячам семей доступ к поддержке, когда они в ней нуждаются. Мы публикуем отчет « Лучшее начало для жизни» и воплощаем в жизнь нашу приверженность делу поддержки Семейных центров.

Я очень благодарен госпоже Андреа Лидсом за этот важный обзор и за ее приверженность этой работе. Я горжусь тем, что этот пакет также идет еще дальше, чтобы выполнить нашу приверженность манифесту к поддержке семейных центров и предоставить уязвимым семьям интенсивную интегрированную поддержку, в которой они нуждаются, посредством расширения программы поддержки семей на 200 миллионов фунтов стерлингов. Более подробная информация об этих значительных инвестициях появится в ближайшее время.

Я хочу, чтобы поддержка семей была золотой нитью, проходящей через правительство. Дам Андреа и я продолжим работать вместе, чтобы гарантировать, что критический 1 001 день будет центральным в нашей работе над Family Hubs.

Мы также работаем с другими правительственными структурами, такими как Департамент повышения квалификации, жилищного строительства и сообществ, с программой поддержки семей и программой уменьшения числа родительских конфликтов, возглавляемой Департаментом по работе и пенсиям.

Позвольте мне закончить, сказав, что сегодняшнее мероприятие и запуск нашего первого фонда преобразования семейных центров стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов - это, по сути, начало разговора о семейных центрах. Мы знаем, что нам предстоит еще многое сделать, изучить и построить, работая со всеми вами. То, что мы опубликовали сегодня, - это далеко не последнее слово, на самом деле все наоборот - и мы хотим услышать от вас и работать с вами, чтобы убедиться, что мы осознаем потенциал семейных центров. Это очень интересное время.

Спасибо за то, что вы здесь, и за участие в этой важной повестке дня.

Опубликовано 2 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть