Новогоднее предложение от отеля Conservatorium Hotel Amsterdam в Голландии.



 

Пользователь

г. Москва

21 Декабря 2016, 16:24 | # 71269

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Как вы представляете себе Новый год в Амстердаме? Веселые катания на коньках прямо на площади Museumplein, вокруг которой расположены три самых знаменитых музея города - Ван Гога, Национальный музей и Stedelijk (собрание современного искусства). А, быть может, вам по душе прогулка на лодке по каналам Амстердама, во время которой можно полюбоваться световыми инсталляциями ежегодного Фестиваля огней. Или вы просто мечтаете посидеть с бокалом шампанского под ёлкой, наряженной в этом году мастерами миланского ювелирного дома Buccellati. В стильном отеле Conservatorium Hotel Amsterdam в Новогодние праздники найдётся развлечение для каждого гостя.  

Новогоднее предложение от отеля Conservatorium Hotel Amsterdam включает:

 - 2 ночи проживания в одном из стильных номеров или люксов с 30 декабря 2016 по 1 января 2017 года

- Завтрак на двоих

- Торжественный ужин из 6 блюд с вином на двоих в японском ресторане Taiko 

- Встреча Нового года в баре Tunes (выступление DJ, танцы, шампанское до 4 утра)

- Бутылка шампанского в номере

- Поздний check-out при условии наличия номеров 

Стоимость специального Новогоднего предложения от 929,50 евро за ночь. 

Также для гостей, которые хотели бы отметить Рождество или Новый год в одном из ресторанов Conservatorium шеф-повара приготовили разные меню. 

Taiko - гастрономический ресторан азиатской кухни, названный в честь гигантского японского барабана, отбивающего гармоничный ритм.

Вечером перед Новым годом с 18.00 до 21.00 в Taiko будут подавать гала-ужин с тартаром из лобстера, уткой в стиле Taiko, японской мраморной говядиной вагю на гриле. 

Стоимость ужина - 165 евро на одного гостя, вино, подобранное к блюдам - 65 евро. 

Brasserie - очаровательное место в атриуме отеля, куда очень любят приходить местные жители.

Вечером накануне Нового года в Brasserie будут подавать ужин из четырех блюд, включая тарталетку из лобстера, тартар из тунца, "Прогулка в лесу" с дикими грибами на закуску,  судак на гриле или жареная говядина как основное блюдо. 

Стоимость ужина - 120 евро на одного гостя, вино, подобранное к блюдам - 37,50 евро.  

Чтобы забронировать Новогоднее предложение, пожалуйста, пишите [email protected]

Или звоните: +31 20 570 0000.   

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам.    

Чудесных вам праздников,   

Ваш iPRom Group  

 

Профессионал

г. Moscow

4 Ноября 2021, 13:09 | # 95698
Коллекция

Функциональные стандарты

Набор стандартов управления и сопутствующей документации для руководства людьми, работающими в правительстве Великобритании и с ним.

Руководство

Ресурсы для всех, кто использует функциональные стандарты.

Функциональные стандарты

Функциональные стандарты существуют для создания согласованного, эффективного и взаимно понятного способа ведения бизнеса в государственных организациях и за пределами организаций, а также для обеспечения стабильной основы для обеспечения гарантий, управления рисками и улучшения возможностей. Они поддерживают соотношение цены и качества для налогоплательщика и непрерывность реализации. Эти стандарты предназначены
для использования в центральном правительстве , а также могут быть приняты другими организациями государственного сектора.

GovS 001 «Государственные функции» устанавливает ожидания в отношении последовательного управления функциями (и функциональными стандартами) во всем правительстве. Остальные стандарты, GovS 002 и последующие, устанавливают ожидания в отношении определенных типов функциональной работы, таких как реализация проекта или коммерческая.

Вместе эти документы образуют набор стандартов управления, поддерживающих последовательные и согласованные методы работы. Со временем могут быть добавлены другие стандарты и соответствующие руководства.

Если у вас есть комментарии или вопросы о пакете в целом, напишите по адресу [email protected] . Для получения дополнительной информации об использовании отдельных стандартов перейдите по ссылкам на отдельные функциональные страницы или свяжитесь с соответствующей функциональной группой.

Опубликовано 4 ноября 2020 г.
Последнее обновление 25 октября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть