Служба социальной защиты детей в Великобритании 2022



 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:10 | # 98027
Служба социальной защиты детей в Великобритании 2022
Руководство

Коронавирус (COVID-19): руководство для служб социальной защиты детей в Великобритании 2022

Консультации по поводу коронавируса (COVID-19) для местных властей и их партнеров, чтобы помочь поддержать и защитить уязвимых детей.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для:

  • местные органы власти
  • те, у кого есть корпоративные родительские обязанности
  • местные партнерства по охране труда
  • социальные работники
  • поставщики медицинских услуг и персонал

Его следует читать рядом с:

Опубликовано 3 апреля 2020 г.
Последнее обновление 15 декабря 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:11 | # 98028
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:47 | # 103510
News story

Казначейство начинает переговоры о реформе режима капитальных пособий в Великобритании

Сегодня была опубликована публикация, направленная на то, чтобы начать разговор с предприятиями о том, как реформировать режим капитальных пособий в Великобритании.

Канцлер Риши Сунак призвал предприятия всех размеров высказать свое мнение после того, как в своем весеннем заявлении он пообещал рассмотреть вопрос о том, как устойчиво сократить и реформировать налоги на бизнес в преддверии осеннего бюджета.

В сегодняшней публикации рассказывается, как фирмы могут работать с правительством над капитальными надбавками, чтобы способствовать формированию новой культуры предпринимательства и роста в Великобритании, ответы на которые необходимо предоставить до 1 июля 2022 года.

Канцлер Риши Сунак сказал:

Я хочу использовать импульс супервычета для стимулирования и поддержания роста в Великобритании, и мы стремимся сделать это путем сокращения и реформирования инвестиционных налогов.

Сегодня мы делаем еще один шаг вперед в достижении этой цели, и я призываю компании всех размеров по всей Великобритании высказать свое мнение.

В Великобритании существует давняя проблема с производительностью, и одной из основных причин является отсутствие капитальных вложений.

По данным ОЭСР, компании ежегодно инвестируют всего 10% ВВП по сравнению с 14% в странах-конкурентах — наша налоговая система не вознаграждает инвестиции так сильно, как в других странах.

Правительство инвестирует 600 миллиардов фунтов стерлингов в течение следующих пяти лет, и министры хотят, чтобы бизнес тоже инвестировал больше.

В преддверии окончания супервычета, крупнейшего двухлетнего снижения налога на бизнес в современной британской истории, в следующем году в Весеннем заявлении были приведены некоторые иллюстрации типов изменений, которые правительство могло бы внести в текущий режим надбавок к капиталу. В сегодняшнем руководстве эти варианты рассматриваются более подробно, включая:

  • повышение постоянного уровня годового инвестиционного пособия
  • увеличение ставок списания пособий
  • введение общих пособий за первый год (FYAs) для квалификационных расходов на машины и оборудование
  • введение дополнительной FYA
  • введение постоянного полного расходования

Хотя некоторые бизнес-организации призывают к введению полного учета расходов после супервычета, это может стоить более 11 миллиардов фунтов стерлингов в год. Правительство заинтересовано в том, чтобы услышать мнения о том, будет ли это целенаправленным при наличии финансирования, а если оно недоступно, как лучше всего ориентировать наш подход.

Дальнейшая информация

  • В дополнение к параметрам Spring Statement опубликованное сегодня руководство имеет еще три области интереса:

i) Инвестиционные решения. Правительство будет приветствовать информацию от заинтересованных сторон о том, как компании принимают инвестиционные решения, относительной важности резервов на капитал в этих решениях и о том, как они учитываются.

ii) Супер-дедукция. Правительство хочет включить последние данные о влиянии супер-дедукции на свои решения. В рамках этого нас интересуют мнения о том, как супервычет повлиял на инвестиционные решения предприятий до его окончания в 2023 году.

iii) Нынешняя система надбавок к капиталу. Как указано в Весеннем заявлении, правительство признает, что щедрость постоянной системы надбавок к капиталу невыгодна по сравнению с международными аналогами, и хочет знать, что еще может сделать режим надбавок к капиталу для поддержки инвестиций в бизнес. .

  • Публикуя варианты, доступные в Spring Statement, и теперь приветствуя мнения представителей отрасли, мы повышаем прозрачность в разработке политики в отношении капитальных пособий и начинаем общенациональный диалог о наилучшем способе дальнейших действий. Мы хотим убедиться, что мнения отрасли могут быть полностью учтены, и сообщать о любых объявлениях о бюджете до окончания супервычета в следующем году.

  • данные ОЭСР
  • Читайте сегодняшнюю публикацию здесь . Представления должны быть представлены до 1 июля 2022 года.
  • Ознакомьтесь с нашим налоговым планом
  • Деловое сообщество Великобритании включает в себя британские предприятия, налоговых специалистов, научно-исследовательские институты и других.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть