Новые пограничные требования для перемещения товаров в ЕС и из ЕС



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Октября 2021, 21:59 | # 95336
Руководство

Новые пограничные требования для перемещения товаров в ЕС и из ЕС 2021-2022

Записи и видеоролики, в которых более подробно описаны новые правила перемещения товаров в ЕС и из ЕС.

Новые требования к границам: обзор

Новые пограничные требования: санитарный и фитосанитарный (СФС) контроль

  • Посмотрите серию записей о торговле с ЕС по новым правилам: Вебинары о торговле с ЕС . Сюда входят основные сведения о том, что вам необходимо знать: обзор санитарных и фитосанитарных (СФС) мер контроля, управления дорожным движением в Великобритании и таможенного НДС и акцизных товаров. (Группа доставки через границу и протокол)

Новые пограничные требования: новый нормативный режим Великобритании для химических веществ

Вебинары по перемещению товаров по определенным маршрутам

Опубликовано 12 мая 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:12 | # 103483
News story

Закон о минимальной заработной плате моряков вступил в силу

Правительство проводит реформы по защите заработной платы, чтобы моряки, регулярно заходящие в британские порты, получали как минимум эквивалент минимальной заработной платы в Великобритании.

  • паромы регулярно ходят в порты Великобритании и выходят из них, чтобы платить эквивалент национальной минимальной заработной платы в Великобритании
  • Великобритания возглавляет глобальную программу по обеспечению коридоров минимальной заработной платы с ключевыми европейскими странами
  • начинается второй этап плана министра транспорта из 9 пунктов по защите заработной платы моряков

Десятки тысяч моряков должны получать выплату, эквивалентную национальной минимальной заработной плате в Великобритании, что является важным шагом вперед в области защиты заработной платы, подтвержденным сегодня (10 мая 2022 г.) правительством.

После решения P&O Ferries об увольнении 800 рабочих правительство вводит реформы по защите заработной платы, требующие от паромных операторов, которые регулярно заходят в британские порты, платить своим работникам эквивалент минимальной заработной платы в Великобритании.

Новый закон запрещает паромам, которые не платят своим работникам эквивалент минимальной заработной платы, швартоваться в портах Великобритании.

Объявленное в речи королевы, правительство внесет изменения на следующей парламентской сессии и будет тесно консультироваться с портами и морским сектором по новым законам.

В дополнение к законопроекту о гаванях (вознаграждение моряков) об обеспечении эквивалента национальной минимальной заработной платы в Великобритании для моряков, регулярно заходящих в порты Великобритании, правительство продолжает позитивные двусторонние переговоры с Францией, Нидерландами, Испанией, Германией, Ирландией и Данией.

Это делается для того, чтобы маршруты между странами стали «коридорами минимальной заработной платы», где моряки на маршрутах между любой страной должны получать как минимум эквивалент минимальной заработной платы.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Мы не остановимся ни перед чем, чтобы обеспечить справедливую оплату труда моряков в британских портах. Позорные действия P&O Ferries не отражают принципов нашего ведущего в мире морского сектора, и изменение закона о защите заработной платы моряков является четким сигналом для всех, что мы не потерпим экономического насилия над работниками.

Мы защитим всех моряков, регулярно заходящих в британские порты и выходящих из них, и гарантируем, что они не останутся без работы по цене. Паромные операторы, которые регулярно заходят в порты Великобритании, столкнутся с последствиями, если не будут справедливо платить своим работникам.

Консультации по предложенным мерам открываются сегодня и продлятся 4 недели. Он рассмотрит, какие суда могут быть включены помимо паромов, и каковы будут принудительные меры. Рассматриваемые варианты включают дополнительные сборы, приостановку доступа к порту и штрафы.

Министр бизнеса Пол Скалли сказал:

В отличие от P&O Ferries, которая демонстрировала крайнее презрение к своей рабочей силе, это правительство твердо привержено обеспечению того, чтобы честный рабочий день получал достойную оплату.

Обеспечив, чтобы моряки, работающие на судах, которые регулярно заходят в порты Великобритании, получали оплату, эквивалентную минимальной заработной плате, сегодняшние планы станут стимулом для тысяч трудолюбивых сотрудников, защищая их от любых будущих эксплуататорских действий со стороны мошеннических предприятий.

Новые законы означают, что все паромные операторы, регулярно заходящие в порты Великобритании, будут по закону обязаны платить сумму, эквивалентную минимальной национальной заработной плате Великобритании, чтобы получить доступ к этим портам, закрывая юридическую лазейку между британским и международным морским законодательством, которую P&O Ferries безжалостно использовала. .

Стремясь к более справедливому соглашению для моряков, в этом году правительство проведет международный саммит по правам моряков, чтобы улучшить условия для моряков во всем мире.

Запросы морских СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть