Национальный протокол вакцины против COVID-19 AstraZeneca (ChAdOx1-S) в Великобритании 2022



 

Пользователь

г. Москва

30 Ноября 2021, 18:27 | # 96851

Национальный протокол вакцины против COVID-19 AstraZeneca (ChAdOx1-S) в Великобритании 2022
Обзор руководства:
Национальный протокол вакцины против COVID-19 AstraZeneca (ChAdOx1-S [рекомбинантный])

Этот протокол предназначен для введения вакцины COVID-19 AstraZeneca (ChAdOx1-S [рекомбинантный]) людям в соответствии с национальной программой вакцинации против COVID-19.

Относится к Англии

Документы

Национальный протокол вакцины против COVID-19 AstraZeneca (ChAdOx1-S [рекомбинантный])

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Этот протокол предназначен для введения вакцины AstraZeneca против коронавируса ( COVID-19 ) (ChAdOx1-S [рекомбинантный]) обученными лицами.

Национальный протокол для AstraZeneca (ChAdOx1-S [рекомбинантный]) v05.00 действителен с 29 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

Опубликовано 10 января 2021 г.
Последнее обновление 29 октября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:23 | # 103496
пресс-релиз

Более 2 миллиардов фунтов стерлингов на поддержку британской программы подводных лодок

Заключены оборонные контракты на сумму более 2 миллиардов фунтов стерлингов для начала третьего крупного этапа программы ядерного сдерживания подводных лодок «Дредноут».

  • В рамках программы поддерживается около 30 000 рабочих мест по всей Великобритании.
  • Самые большие подводные лодки, когда-либо построенные для Королевского флота

Контракты на оборону на сумму более 2 миллиардов фунтов стерлингов были присуждены компаниям BAE Systems и Rolls-Royce, чтобы начать третий крупный этап будущей программы ядерного сдерживания подводных лодок - Dreadnought.

С общей программой, поддерживающей около 30 000 рабочих мест по всей Великобритании, от проектирования до сборки, этап поставки 3 (DP3) представляет собой наиболее важный этап программы Dreadnought на данный момент. Только в 2021 году он поддержал около 13 500 рабочих мест на северо-западе Англии и еще 16 300 в остальной части Великобритании, что внесло значительный вклад в программу правительства по повышению уровня.

Инвестиции являются последним финансовым обязательством между Министерством обороны, BAE Systems и Rolls-Royce и являются первоначальными инвестициями в рамках запланированной общей суммы почти в 10 миллиардов фунтов стерлингов на весь этап поставки.

DP3 увидит, как первая из четырех подводных лодок, HMS Dreadnought, покинет верфь в Барроу-ин-Фернесс, чтобы начать ходовые испытания, заложив основу для поддержания непрерывного сдерживания на море (CASD) до тех пор, пока международная ситуация в области безопасности делает это необходимым.

Министр оборонных закупок Джереми Куин сказал:

Класс «Дредноут» будет иметь решающее значение для поддержания и защиты нашей национальной безопасности, а средства ядерного сдерживания будут защищать каждого гражданина Великобритании от самых экстремальных угроз каждую минуту каждого дня.

Разработанная в Великобритании, построенная в Великобритании и поддерживающая десятки тысяч рабочих мест в Великобритании, программа Dreadnought является ярким примером нашей приверженности оборонному производству и будет продолжать стимулировать британскую промышленность на десятилетия вперед.

Программа «Дредноут» также приносит огромные преимущества академии навыков и знаний подводных лодок BAE Systems, расположенной в Барроу-ин-Фернесс. Академия, открытая в 2018 году, в настоящее время обучает более 1050 учеников и выпускников, а в этом году к ним присоединятся еще 230 учеников, 110 учеников и 90 выпускников.

Управляющий директор BAE Systems Submarines Стив Тиммс сказал:

Мы гордимся тем, что разрабатываем и реализуем одну из самых передовых инженерных программ в мире и помогаем защищать национальную безопасность.

Сегодняшнее объявление о финансировании позволяет нам поддерживать прогресс программы «Дредноут» и продолжать инвестировать в инфраструктуру и навыки, необходимые для доставки этих очень сложных подводных лодок Королевскому флоту.

Класс «Дредноут» станет одной из самых сложных когда-либо созданных машин и будет работать в одной из самых неблагоприятных сред на планете.

Будучи самой большой подводной лодкой класса, когда-либо построенной для Королевского флота, каждая из них будет иметь 26,4 мили трубопроводов и более 20 000 кабелей, протянувшихся на 215 миль — больше, чем между Лондоном и Лидсом.

Президент Rolls-Royce Submarines Стив Карльер сказал:

С 1969 года компания Rolls-Royce с гордостью поставляет ядерную энергию и опыт, благодаря которым британское ядерное сдерживание на море постоянно поддерживается. Этот последний контракт является долгожданным признаком постоянной приверженности Великобритании Submarines Enterprise и всем рабочим местам в Великобритании, которые его поддерживают.

Четыре подводные лодки класса «Дредноут», каждая длиной с три олимпийских бассейна, будут обслуживать CASD, отвечающую за охрану нашей национальной безопасности и образа жизни, пока этого требует международная ситуация в области безопасности.

Первый морской лорд, адмирал сэр Бен Ки сказал:

Мы приветствуем проявленную Королевским флотом и нашим народом веру в то, что подводные лодки остаются оптимальным средством безопасного развертывания независимого ядерного сдерживания. Эти инвестиции позволят перейти от подводных лодок класса «Авангард» к подводным лодкам класса «Дредноут» — огромная задача, которую мы в Королевском флоте с готовностью принимаем.

Мы обеспечили более пятидесяти лет непрерывного непрерывного сдерживания на море, и мы позаботимся о том, чтобы Королевский флот обеспечивал окончательную гарантию безопасности Соединенного Королевства в течение следующих пяти десятилетий и далее.

Забегая вперед, компания Raytheon UK заключила контракт на сумму 160 миллионов фунтов стерлингов на обучение экипажа дредноута на военно-морской базе Ее Величества Клайд. Это приведет к увеличению количества высококачественных рабочих мест на базе Клайда, что еще больше подчеркнет важность базы и программы дредноутов для Шотландии и защиты Великобритании и ее союзников.

Генеральный директор Raytheon UK Джефф Льюис сказал:

Этот контракт предназначен для действительно преобразующего решения по обучению подводных лодок и основан на успехе, которого мы достигли на сегодняшний день в преобразовании решений для обучения и обучения Королевского флота.

Наша совместная рабочая культура и опыт в управлении большими и сложными учебными программами помогут вооружить Королевский военно-морской флот учебными возможностями, которые лежат в основе краеугольного камня стратегической обороноспособности Великобритании.

Поддерживая амбиции правительства Великобритании по повышению уровня, этот контракт будет поддерживать обучение и развитие мужчин и женщин Королевского флота, которые отправятся в воду, когда HMS Dreadnought вступит в строй в начале 2030-х годов.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть