Коронавирус (COVID-19): Льготная схема выдачи визы Covid (CVCS) в Великобританию



 

Пользователь

г. Москва

2 Сентября 2021, 20:48 | # 92995
Руководство

Коронавирус (COVID-19): Льготная схема выдачи визы Covid (CVCS) в Великобританию 

Рекомендации для персонала по рассмотрению случаев истечения срока отпуска, когда владелец находится за границей и не может вернуться в Великобританию из-за коронавируса (COVID-19).

Документы

Схема льготных условий для получения визы Covid (CVCS)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

В этом руководстве содержится информация для соцработников о льготной схеме выдачи виз Covid (CVCS). Это применяется при рассмотрении запросов от лица, которое:

  • находится за границей и не может вернуться из-за ограничений на поездки COVID-19
  • имели действующий отпуск, когда они покинули Великобританию, срок действия которого истек или истекает, прежде чем они смогут вернуться в Великобританию
Опубликовано 11 января 2021 г.
Последнее обновление 26 января 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Сентября 2021, 18:39 | # 93263
Новость

Заявление MHRA о бустерных дозах вакцин Pfizer и AstraZeneca против COVID-19

Нормативные изменения, внесенные сегодня MHRA, предоставляют дополнительные возможности для программы развертывания.

Д-р Джун Рейн, исполнительный директор MHRA, сказала:

Мы стремимся предоставлять населению Великобритании безопасные и эффективные вакцины против COVID-19. Это означает обеспечение того, чтобы существующие вакцины против COVID-19 можно было и дальше использовать наиболее эффективным способом.

Мы знаем, что со временем иммунитет человека может снизиться после первого курса вакцинации. Я рад подтвердить, что вакцины против COVID-19 производства Pfizer и AstraZeneca могут использоваться в качестве безопасных и эффективных бустерных доз. Это важное нормативное изменение, поскольку оно дает дополнительные возможности для программы вакцинации, которая на сегодняшний день спасла тысячи жизней. Теперь JVCI должна будет сообщить, будут ли делаться бустерные уколы, и если да, то какие вакцины следует использовать.

Мы внедрили комплексную стратегию наблюдения за безопасностью всех одобренных в Великобритании вакцин против COVID-19, и это наблюдение будет включать повторные инъекции.

Фон

  • Текущие поставки вакцин против COVID-19, производимые компаниями Pfizer и AstraZeneca, были разрешены MHRA для использования в экстренных случаях в соответствии с Постановлением 174 Положений о медицине человека 2012 года, и сегодня изменения были внесены только в Постановление 174 «Информация о продуктах». Обе вакцины также разрешены в соответствии с условными разрешениями на продажу (CMA), но при внесении изменений в них будет применяться другая процедура. Вакцины, на которые распространяется действие CMA, также могут использоваться как часть программы внедрения посредством использования «не по назначению» под руководством врача, выписывающего рецепт.

  • Это регулирующее решение следует за тщательным анализом имеющихся данных о безопасности и эффективности бустерных или дополнительных доз вакцины MHRA и независимой Комиссией по лекарственным средствам для человека (CHM), которая консультирует правительство.

  • Для получения дополнительной информации, пожалуйста , см информации о продукте: вакцины AstraZeneca , вакцина компании Pfizer

Запросы СМИ

Центр новостей
MHRA
10 Южная колоннада
Лондон
E14 4PU

Электронная почта [email protected]

В рабочее время: 020 3080 7651 (08:30 - 17:00)

В нерабочее время: 07770 446 189 (17:00 - 08:30)

Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Для получения обновлений в режиме реального времени, включая последние пресс-релизы и новостные сообщения, посетите наш канал в Twitter по адресу https://www.twitter.com/mhragovuk.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:51 | # 103468
пресс-релиз

Кровельщикам и строителям напомнили об осторожности

Агентство по охране окружающей среды напоминает кровельщикам и строителям в Девоне и Корнуолле взять на себя ответственность за свои отходы.

Сотрудник Агентства по охране окружающей среды осматривает кучу щебня и отходов

Асбест является опасным материалом и должен быть утилизирован надлежащим образом.

Большинство кровельщиков и строителей законопослушны и серьезно относятся к своим обязанностям по обращению с отходами. Но напоминание приходит после того, как сотрудники агентства обнаружили большое количество захороненных отходов асбеста при выполнении ордера на обыск на участке на юго-западе. Оператор сайта был задержан полицией и допрошен.

Асбест и другие опасные отходы требуют утилизации специализированными подрядчиками на объектах, которые могут законно и безопасно с ними обращаться. Неправильное обращение с ним создает серьезный риск для здоровья населения, окружающей среды и дикой природы.

Кевин Бейкер из Агентства по охране окружающей среды сказал:

Торговцы, которые создают отходы, особенно во время таких работ, как строительство и кровельные работы, должны убедиться, что отходы доставляются на место, имеющее законное право их принимать. Черепица часто содержит асбест, поэтому убедитесь, что вы знаете, с чем имеете дело.

Когда отходы передаются между разными сторонами, требуется акт о передаче отходов. Если сайт или оператор отходов просит наличные за чаевые и не предоставляет вам никаких документов, то будьте подозрительны. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, так оно и есть.

Если вы избавляетесь от асбеста или других отходов на нелегальных объектах, не удивляйтесь, если вам постучат в дверь.

Недобросовестные люди, выдающие себя за настоящих сборщиков мусора, наносят серьезный вред окружающей среде, вывозя строительный мусор и выбрасывая его на свалку. Эти отходы вызывают загрязнение воздуха, земли и воды, а также проблемы с запахом. Подобные преступные действия также подрывают законный бизнес по сбору мусора.

Руководители, владельцы и сотрудники всех строительных предприятий должны пользоваться услугами зарегистрированного перевозчика отходов для сбора, переработки или утилизации своих отходов. Проверьте публичный реестр транспортных средств Агентства по охране окружающей среды , прежде чем использовать их. Убедитесь, что отходы точно описаны , и знайте, куда идут ваши отходы. Следите за новостями в блоге EA, чтобы узнать обо всех шагах, которые могут предпринять строители, чтобы выполнить свой долг.

Любой, кто подозревает незаконную деятельность по обращению с отходами, может анонимно сообщить об этом Crimestoppers по телефону 0800 555 111.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть