Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт поздравил валлийских получателей новогодних наград 2022



 

Профессионал

г. Moscow

3 Января 2022, 5:20 | # 98625
пресс-релиз

Госсекретарь Уэльса отмечает новогодних наград 2022

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт поздравил валлийских получателей новогодних наград 2022

В списке новогодних наград отмечены достижения выдающихся людей из всех слоев населения Соединенного Королевства.

Среди получателей из Уэльса в списке 2022 года - олимпийцы Ханна Миллс (OBE) за ее услуги в области парусного спорта и экологической кампании и Лорен Прайс (MBE) за услуги боксу. Паралимпиец Дэвид Смит (ОБЕ) также был признан за его огромную службу спорту Бочча вместе с Джеймсом Робертсом, который получил MBE за услуги по регби на колясках.

Главный врач Уэльса доктор Фрэнк Атертон получает рыцарское звание за руководящую роль, которую он играл в Уэльсе на протяжении всей пандемии COVID-19, а бывший вице-канцлер Университета Южного Уэльса профессор Джули Лайдон была удостоена звания дамы за заслуги перед высшим образованием. .

Многие люди со всего Уэльса, в том числе Морин Дэвис (BEM за услуги сообществам в Англси) и Джошуа Ривз (BEM за его работу с людьми с ограниченными возможностями) были отмечены за их услуги сообществам по всему Уэльсу и за его пределами.

Секретарь Уэльса выразил благодарность получателям за их приверженность, упорный труд и вдохновляющие достижения.

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Меня снова вдохновляют истории многих людей со всего Уэльса, которые заслуженно были отмечены в списке новогодних наград.

В течение чрезвычайно сложного года эти получатели продолжали вносить выдающийся вклад в развитие сообществ по всему Уэльсу.

Замечательно видеть, что уэльсские получатели из самых разных слоев общества признаются. Я очень рад, что их приверженность обществу, спорту и здравоохранению получила высокую оценку.

Хочу поздравить всех достойных получателей и поблагодарить их за бесценный труд.

Поздравляя паралимпийца Дэвида Смита, получившего ВТО за заслуги перед спортом бочча, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Ранее в этом году Дэвид стал самым титулованным игроком в бочча Великобритании за всю историю. Это выдающееся достижение и его преданность спорту делают его поистине вдохновляющим человеком.

Дэвид - выдающийся спортсмен и заслуженный обладатель этой награды. Поздравляю Дэвид.

Поздравляя Джоан Скотт (известная как Джо), получившая BEM за услуги сообществу в Пулхели, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Помимо обеспечения безопасности клиентов в Asda в качестве маршала по безопасности COVID, Джо сделала все возможное, чтобы взаимодействовать со своим сообществом на протяжении всей пандемии - не только собирая тысячи фунтов для местных и национальных благотворительных организаций, но и выучив валлийский язык, чтобы лучше общаться со всеми. кто пользуется магазином.

Ее позитивный настрой и преданность своему сообществу выдаются. Она заслуженно удостоена этой чести.

Поздравляя Джошуа Ривза, получившего БЭМ за услуги людям с ограниченными возможностями, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Джошуа проделал фантастическую работу в качестве активиста и борца за права инвалидов.

Помимо обучения людей по вопросам, связанным с инвалидностью здесь, в Уэльсе, он также проводит глобальную кампанию. Я благодарю его за его приверженность делу улучшения жизни людей с ограниченными возможностями в Уэльсе и за его пределами.

Поздравляя Морин Дэвис, получившую BEM за добровольную и государственную службу на острове Англси, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Морин посвятила 45 лет организации Girl Guiding UK, выступая образцом для подражания для сотен девушек со всего Англси. Ее замечательный труд и многолетний срок службы означают, что эта награда весьма заслужена. Поздравления, Морин.

Поздравляя Бнара Талабани, получившего MBE за услуги для NHS и доступность вакцинации от COVID-19 для этнических меньшинств в Уэльсе, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Бнар преодолел трудности, чтобы стать уважаемым специалистом по почкам и трансплантологии.

Ее работа по укреплению здоровья и благополучия в мусульманских сообществах и сообществах BAME, а также ее усилия по устранению недоразумений, связанных с вакциной COVID-19, неоценимы.

Я выражаю благодарность за все, что она сделала для помощи программе вакцинации, и поздравляю ее с заслуженной честью.

Поздравляя Лорен Прайс, получившую MBE за заслуги в боксе, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Подвиги Лорен для Team GB в Токио этим летом взволновали миллионы людей дома в Уэльсе и остальной части Великобритании. Лорен - исключительный спортсмен и истинное вдохновение для других. Ее успехи в кикбоксинге, футболе и боксе демонстрируют ее выдающуюся целеустремленность, навыки и драйв.

Поздравляем Лорен с этой заслуженной честью.

Поздравляя Элисон Уильямс, получившую степень MBE за заслуги перед образованием и обществом в Суонси, секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Элисон не только ведет успешную начальную школу, но и служит обществу, помогая финансировать общественный парк, участок, скейт-пандус и праздничные клубы. Ее приверженность своим ученикам и ее самоотверженное стремление отдать должное своему сообществу вдохновляют.

Хочу сердечно поздравить Элисон с получением этой чести.

Примечания для редакторов

Полный список наград будет опубликован на gov.uk в 22:30 в пятницу, 31 декабря 2021 года.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:39 | # 103505
News story

Создание устойчивого будущего через собственность

Луиза Леру, менеджер программы Net Carbon Zero для GPA, рассматривает возможность максимизации энергоэффективности и сокращения выбросов углерода в портфелях недвижимости.

Аналитик на крыше рядом с солнечными панелями просматривает данные на планшете

Агентство государственного имущества максимально использует устойчивые, чистые технологии и энергию с низким и нулевым выбросом углерода во всех правительственных офисах и складах, где это возможно.

Луиза Леру, менеджер программы Net Carbon Zero Агентства государственного имущества, рассматривает вопросы максимального повышения энергоэффективности и сокращения выбросов углерода в портфелях недвижимости. И как изменения и инициативы позволяют офисам играть ведущую роль в создании устойчивого будущего.

Сектор недвижимости играет огромную роль в сокращении выбросов углерода и максимальном повышении эффективности использования энергии, поскольку мир борется с изменением климата.

Правительство обновило планы по достижению Net Zero к 2050 году, при этом Великобритания поставила перед собой самую амбициозную цель в мире по изменению климата. В июне 2021 года в законе была опубликована новая цель, согласно которой выбросы категории 1 сократятся на 78 процентов, а это означает, что к 2035 году Великобритания преодолеет более трех четвертей пути к чистому нулю. портфолио, мы взяли на себя обязательство достичь той же цели для правительственных зданий — тех, которыми мы управляем, — к 2032 году, на три года раньше цели правительства.

Выбросы категории 1 — это прямые выбросы, например, от транспортных средств и газовых котлов, а также то, что мы используем как отдельные лица. Чтобы уменьшить эти выбросы в зданиях, цель состоит в том, чтобы обезуглероживать и отказаться от ископаемого топлива и внедрить устойчивые формы электричества.

Достичь необходимого сокращения выбросов углерода на 78 процентов к 2032 году будет нелегко, и для достижения этого нам потребуются как согласованные усилия, так и работа, чтобы добиться быстрых результатов.

Максимальное использование экологически чистых технологий

В настоящее время мы управляем более чем 700 000 квадратных метров государственных офисов. Это дает нам огромную возможность максимально использовать устойчивые, чистые технологии и энергию с низким и нулевым выбросом углерода, где это возможно. Например:

  • За счет изоляции и снижения потребления за счет оптимизации технологий отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) и систем управления зданием (BMS), использования микрометров, датчиков и светодиодного (LED) освещения.
  • Используйте зеленую энергию и переходите на обезуглероженную электроэнергию, переключившись на поставщика возобновляемых источников энергии.
  • Генерируйте и храните возобновляемую энергию локально за счет интегрированного производства, хранения и использования.

Во всей отрасли мы наблюдаем, как все больше предприятий переключают внимание на более широкий спектр экологических инициатив, таких как субсчетчики. Это позволяет лучше понять использование энергии, чтобы можно было определить правильные меры. Эти меры в основном включают переход на подходящие «зеленые» тарифы, а также установку домовладельцами большего количества зарядных устройств для электромобилей и пересмотр своих установок отопления и охлаждения. Мы также наблюдаем более разумное использование элементов дизайна в зданиях, что позволяет устойчивым решениям лучше сочетаться с фасадом и тканью старых зданий.

Дооснащение можно сделать

Было доказано, что модернизацию можно проводить в исторических зданиях для повышения устойчивости. Например, мы находимся в процессе планирования обезуглероживания нашей системы централизованного теплоснабжения Уайтхолла, что будет иметь большое значение для сокращения выбросов углерода в нашем историческом поместье в центре Лондона.

Руководство по проектированию рабочего места, Net Zero

В августе 2020 года мы опубликовали Руководство по проектированию государственных рабочих мест . Это включает в себя приложение Net Zero и Sustainability , охватывающее строительство и эксплуатационную энергию. Руководство было создано с учетом гибкости, поскольку мы понимаем, что не все здания одинаковы или должны быть одинаковыми. Он помогает зданиям работать как можно устойчивее, будь то новое строительство, реконструкция или реконструкция.

Я уверен, что мы все можем согласиться с тем, что индустрия недвижимости сталкивается с некоторыми уникальными проблемами для достижения Net Zero. Держу пари, у нас есть много способов, которыми мы можем их преодолеть. В GPA мы планируем подавать пример и поощрять каждого заинтересованного лица в сфере недвижимости не только достигать стандарта, но и вводить новшества и находить способы подняться выше и добиться большего.

Луиза Леру
Менеджер программы Net Zero Carbon
Агентство государственного имущества
Свяжитесь с Луизой в LinkedIn

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть