Forest Bank - это частная мужская тюрьма в Пендлбери, Солфорд - Forest Bank is a privately run male prison in Pendlebury, Salford



 

Пользователь

г. Москва

25 Декабря 2021, 1:11 | # 98306
Руководство

Тюрьма Лесного банка

Forest Bank - это частная мужская тюрьма в Пендлбери, Солфорд.

Лесной банк теперь предлагает посещения родственникам, друзьям и близким людям в соответствии со вторым этапом Национальной системы тюрем .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Есть несколько других способов связаться с заключенным, если вы не можете его посетить. Ты сможешь:

Вы также можете позвонить в службу поддержки семей заключенных по телефону 0808 808 2003. Вы не сможете записаться на прием по этому номеру.

Он управляется Sodexo.

Чтобы получить подробную информацию о том, когда и как организовывать посещения, понять, как работает тюрьма и как с ней связаться, посетите тюрьму Лесного банка .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 25 мая 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:51 | # 103512
News story

Вебинары о перемещении товаров из Португалии в Великобританию

Посмотрите пошаговые вебинары, посвященные перемещению конкретных товаров между Португалией и Великобританией (Англией, Шотландией и Уэльсом).

Эти видеоролики помогут вам понять, как перемещать виды товаров между Португалией и Великобританией (Англией, Шотландией и Уэльсом). Они охватывают изменения, вступившие в силу в январе 2022 года.

События по требованию

Перевозка автозапчастей между Португалией и Великобританией

Этот вебинар поможет вам понять, как вы можете перемещать автозапчасти, в данном примере ремни безопасности, из ЕС (Португалия) в Великобританию ( Великобритания ) с учетом дальнейших изменений, которые произошли с января 2022 года.

Перевозка текстиля между Португалией и Великобританией

Этот вебинар поможет вам понять, как вы можете перемещать текстиль, в данном примере ткань, из ЕС (Португалия) в Великобританию ( Великобритания ) с учетом дальнейших изменений, которые произошли с января 2022 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть