49 идей чем заняться на День святого Валентина 2022 года в Лондоне



 

Пользователь

г. Москва

1 Ноября 2021, 21:52 | # 95585

49 идей чем заняться на День святого Валентина 2022 года в Лондоне

Из  к 

Найдите, чем можно заняться дома и в окрестностях в этот День святого Валентина. Кредиты: Shutterstock
Найдите идеи на День святого Валентина для самого любимого дня в году, от потрясающих панорамных видов до ресторанов на День святого Валентина, романтических мероприятий и мероприятий после наступления темноты.

О

Откройте для себя романтическую сторону Лондона с этим особенным человеком 14 февраля и примерно в этом году с нашим путеводителем по романтическим и необычным вещам, которые можно сделать на День святого Валентина 2022 года в Лондоне .

От ужинов в День святого Валентина и шампанского с красивым видом до изысканных цветочных фестивалей и приключений для двоих - произведите впечатление на свое свидание романтическим отдыхом в Лондоне в этот День святого Валентина .

Что можно сделать на День святого Валентина в Лондоне

Насладитесь послеобеденным чаем в День святого Валентина.

Закажите послеобеденный чай в День святого Валентина прямо сейчас .

Идеи на День святого Валентина в Лондоне для любителей приключений

Наслаждайтесь концертом в День святого Валентина в Лондоне.

Посетите еще много концертов в Лондоне в День святого Валентина и в его дни.

Поужинайте в лучших ресторанах Лондона, посвященных Дню святого Валентина.

Найдите другие  лучшие рестораны в Лондоне на День святого Валентина .

Куда упаковать идеальный подарок

  • Приобретите роскошный отдых  в Лондоне, чтобы наслаждаться вместе.
  • Если вам нравится традиционная коробка шоколадных конфет, лондонцы оценят роскошные сладости от Fortnum & Mason .
  • Загляните в лучшие универмаги Лондона за  идеями для подарков ко Дню святого Валентина. В них обязательно что-то есть, даже для тех, на кого сложно купить.
  • Если вы делаете для него покупки, купите аксессуары в лучших магазинах мужской одежды Лондона .
  • Ищите идеальные подарки в лучших торговых точках города .

Открытые места для совместного изучения 

Необычные вещи, которые можно сделать на День святого Валентина в Лондоне

Полюбуйтесь романтическими видами Лондона.

Веселые мастер-классы ко Дню святого Валентина для двоих

Чтобы получить больше романтических идей о Дне святого Валентина в городе, следуйте этому руководству. 101 романтическая вещь, которую нужно сделать в Лондоне .

Спланируйте свой особый уик-энд, взглянув на  маршрут выходных для пар , или просмотрите, что есть, чтобы чем заняться во время вашего визита.

Если вам серьезно нужны идеи в последнюю минуту, ознакомьтесь с этим путеводителем по достопримечательностям Лондона на этих выходных .

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:06 | # 103481
пресс-релиз

Великобритания и Египет объединяют более 40 стран для реализации климатических обязательств

На этой неделе Великобритания и Египет соберут страны вместе в Копенгагене, чтобы обсудить, какие меры по борьбе с изменением климата необходимо предпринять для выполнения ключевых обязательств в преддверии COP27 в Шарм-эль-Шейхе в ноябре.

  • Великобритания и Египет в качестве председателей COP26 и COP27 соберут министров в Копенгагене для обеспечения выполнения обязательств Глазго по климатическому договору и других ключевых деклараций и решений.
  • Майская министерская встреча будет посвящена практическим действиям, необходимым для перехода от переговоров к реализации в преддверии COP27 в Египте.
  • Это будет включать в себя сессии о том, как сократить выбросы и сохранить 1,5C, адаптироваться к последствиям изменения климата, решать проблемы потерь и ущерба из-за изменения климата и мобилизовать финансовые средства.

На этой неделе Великобритания и Египет соберут в Копенгагене более 40 стран, чтобы обсудить, какие меры по борьбе с изменением климата необходимо предпринять для выполнения ключевых обязательств в преддверии COP27 в Шарм-эль-Шейхе в ноябре.

В ходе первого совместного мероприятия, организованного Великобританией и Египтом в качестве председательств COP26 и COP27, на майском совещании министров по реализации будут подведены итоги деятельности и реализации ключевых элементов Климатического пакта Глазго, подписанного на COP26, Парижского соглашения и других международных климатических соглашений. и решения.

Климатический пакт Глазго сохранил цель не допустить повышения глобальной температуры более чем на 1,5 градуса, в то же время закрепив прогресс в финансировании действий по борьбе с изменением климата, адаптации и потерь и ущерба.

Тем не менее, самый последний отчет МГЭИК показывает, как окно, позволяющее сохранить цель 1,5C в пределах досягаемости, быстро закрывается, и поэтому министры сосредоточатся на практических действиях, необходимых для достижения прогресса в выполнении и амбициозности обязательств, взятых в Глазго.

Они сосредоточатся на том, как лучше всего сократить выбросы в основных секторах своего общества, например, за счет сокращения добычи угля и сокращения лесов. Они рассмотрят лучшие подходы, принятые во всем мире для адаптации к последствиям изменения климата и защиты наиболее уязвимых слоев населения. Министры рассмотрят действия и поддержку для решения проблемы потерь и ущерба для сообществ, находящихся на переднем крае изменения климата, с учетом, среди прочего, систем раннего предупреждения, готовности к чрезвычайным ситуациям и снижения риска бедствий.

Они также рассмотрят примеры сокращения выбросов, необходимого для сохранения 1,5 градуса, а также шаги, которые они предпринимают для усиления своих планов действий по борьбе с изменением климата на 2030 год в этом году. Кроме того, особое внимание будет уделяться обеспечению того, чтобы финансовые средства поступали к тем, кто в них нуждается, например, в поддержку стран, находящихся в процессе справедливого перехода от ископаемых видов топлива.

Президент COP26 Алок Шарма и министр иностранных дел Египта Самех Шукри, назначенный президент COP27, будут сопредседателями мероприятия, организованного министром климата и энергетики Дании Дэном Йоргенсеном.

Президент COP26 Алок Шарма сказал:

С тех пор как на COP26 был подписан Глазгоский климатический пакт, отчеты МГЭИК об адаптации и смягчении последствий недвусмысленно показали, что окно времени, которое у нас осталось для обеспечения приемлемого для жизни будущего, быстро сокращается.

И, конечно же, жестокое и незаконное вторжение путинского режима в Украину коренным образом изменило международную политику.

Тем не менее, хроническая угроза изменения климата сохраняется, поэтому я рад сопредседательствовать на этом Министерском совещании по выполнению, объединяющем страны для продвижения действий по уже взятым обязательствам.

Я с нетерпением жду четких заявлений от стран о том, как они будут играть свою роль в выполнении обязательств по смягчению последствий, финансированию, адаптации и потерям и ущербу. Когда мы встретимся в Шарм-эль-Шейхе на COP27, мы должны продемонстрировать миру, что мы делаем в рамках Климатического пакта Глазго.

Его Превосходительство Самех Шукри, министр иностранных дел Египта и назначенный президент COP27, сказал:

Действия по борьбе с изменением климата никогда не были более важными. Мир должен продемонстрировать свою неизменную приверженность сокращению выбросов, усилению адаптации и предоставлению финансирования для борьбы с изменением климата.

COP27 должна увидеть, как мы все соберемся вместе, чтобы подтвердить нашу решимость, подвести итоги нашей позиции по выполнению и проложить четкий путь к тому, чтобы превратить обещания в реальные действия на местах.

Министр климата, энергетики и коммунального хозяйства Дании Дэн Йоргенсен заявил:

Для меня большая честь принимать у себя майскую министерскую встречу по реализации и приветствовать ключевых лиц, принимающих решения, в Копенгагене, чтобы обсудить, как нам лучше всего реализовать высокие цели прошлогоднего Климатического пакта Глазго.

Конференция COP26 стала важной вехой в определении нашего общего видения того, как бороться с глобальным изменением климата.

Крайне важно, чтобы мы обеспечивали всестороннее смягчение последствий, финансирование, адаптацию, потери и ущерб. В Копенгагене мы создадим прочную основу, чтобы сделать именно это в преддверии конференции COP27 в Египте в конце этого года.

Примечания для редакторов:

  • Признавая важность участия всего общества в реализации мер по борьбе с изменением климата, группы наблюдателей от Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата (РКИКООН) были приглашены принять участие в министерской встрече.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть