46 миллионов фунтов стерлингов из нового фонда для поддержки навыков и бизнеса в Уэльсе



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:38 | # 95779
пресс-релиз

46 миллионов фунтов стерлингов из нового фонда для поддержки навыков и бизнеса в Уэльсе

Более 160 проектов получат долю в размере более 46 миллионов фунтов стерлингов в рамках нового фонда обновления сообщества правительства Великобритании.

Более 160 проектов в Уэльсе получат долю в размере более 46 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь людям найти работу, повысить производительность и достичь нулевого результата.

Фонд обновления сообществ будет пилотировать новые программы, которые инвестируют в людей, повышают квалификацию и поддерживают местный бизнес, чтобы создать больше сообществ, которые люди с гордостью называют своим домом.  

Фонд поддерживает около 500 городов, деревень и прибрежных сообществ по всему Соединенному Королевству, чтобы гарантировать, что ни одно место не останется позади, поскольку правительство Великобритании выполняет свое обязательство по повышению уровня страны.  

Многие из успешных проектов также поддерживают путь Великобритании к нулевым выбросам углерода, давая импульс бизнесу, создающему чистые технологии, и гарантируя наличие рабочих мест в будущем. Например, 127 000 фунтов стерлингов будут способствовать развитию устойчивых и инклюзивных транспортных решений в Южном Уэльсе, что поможет сократить использование автомобилей и решить проблему загрязнения воздуха.

Другие финансируемые проекты включают:  

  • 200 000 фунтов стерлингов для поддержки безработных и малоимущих людей в Кармартеншире, чтобы они начали свой собственный бизнес, инвестируя в цифровые технологии, возможности трудоустройства и предпринимательские навыки. Программа также профинансирует учебный курс для женщин-предпринимателей, создающий группу для деловых людей. 
  • 45 900 фунтов стерлингов на обновление трасс в районе Динас-Моуддви в Гвинеде. Ключевой частью улучшений станет то, что тропы станут более доступными для людей с ограниченными возможностями, что поможет защитить общественные сети и обеспечит доступ на открытом воздухе для всех.
  • 629 000 фунтов стерлингов на поддержку и финансирование производителей в Денбигшире для реализации новых или улучшенных стратегий цифрового производства.
  • 67 000 фунтов стерлингов на обучение глухих и обучение основам британского жестового языка для сотрудников различных предприятий и организаций на территории Rhondda Cynon Taf.
  • 61 000 фунтов стерлингов для финансирования полного технико-экономического обоснования для улучшения доступа посетителей к Freshwater West в Пембрукшире, что принесет пользу местным предприятиям и обеспечит защиту окружающей среды при одновременном росте туризма.
  • 1 миллион фунтов стерлингов на создание Программы обучения творческой индустрии (CITP), которая обеспечит совместную работу, поддержку возможностей обучения и обучения в местах проведения мероприятий в городах Мертир-Тидвил и Кардифф.

Государственный секретарь по вопросам повышения уровня Майкл Гоув сказал:  

Мы полны решимости объединить и повысить уровень всего Соединенного Королевства.

Проекты, которые мы поддерживаем сегодня, от Рексхэма до Кайрфилли, помогут общинам по всему Уэльсу полностью реализовать свой потенциал, создадут новые возможности для будущего и помогут нам достичь нулевых чистых выбросов углерода.

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Правительство Великобритании полностью сосредоточено на повышении уровня наших сообществ, повышении квалификации и расширении возможностей для людей по всему Уэльсу.

Финансирование десятков фантастических проектов по всему Уэльсу, от цифровых навыков в Конви до поддержки малого бизнеса в Торфаене, показывает, как мы раскроем потенциал всех наших регионов.

Это произошло всего через несколько дней после того, как в бюджете на прошлой неделе было объявлено о 120 млн. Фунтов стерлингов для валлийских проектов, и это показывает, что мы будем предоставлять инвестиции там, где они необходимы и где они могут реально изменить жизнь людей.

В мае местным властям было предложено подать заявку на финансирование из Фонда обновления сообщества.

Финансирование в размере 200 миллионов фунтов стерлингов через Фонд обновления сообщества Великобритании поможет местным регионам подготовиться к запуску в 2022 году Фонда общего благосостояния Великобритании, схемы, которая обеспечит финансирование в масштабах всей Великобритании, по крайней мере, на уровне денег ЕС, достигая примерно 1,5 млрд фунтов стерлингов в год. . 

В бюджете на прошлой неделе правительство Великобритании объявило об инвестировании более 121 миллиона фунтов стерлингов непосредственно в общины Уэльса через фонды повышения уровня и общественной собственности для крупных проектов восстановления и небольших общественных инициатив. 

Дополнительная информация доступна по всем трем фондам   - Фонду обновления сообщества, Фонду общественной собственности и Фонду повышения уровня, включая полные списки выигравших заявок.

Опубликовано методология  используется для выявления мест, нуждающихся в финансировании также доступна.

Инвестиции из структурных фондов ЕС будут по-прежнему расходоваться местными территориями до 2023 года, и правительство взяло на себя обязательство по крайней мере сопоставить поступления ЕС через новый фонд совместного процветания Великобритании, в среднем достигая около 1,5 млрд фунтов стерлингов в год.

Этот новый фонд, который будет запущен в 2022 году, будет работать на всей территории Великобритании и сыграть роль в объединении и повышении уровня всей Великобритании. 

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:05 | # 103480
News story

IAGCI объявляет тендеры для оценки информационных продуктов Министерства внутренних дел по Руанде.

Потенциальным рецензентам предлагается представить выражения заинтересованности до закрытия понедельника, 30 мая 2022 г.

Объявление торгов

Раздел 48(2)(j) Закона о границах Великобритании 2007 г. предусматривает, что Независимый главный инспектор пограничных и иммиграционных служб (ICIBI):

рассматривать и давать рекомендации относительно… содержания информации об условиях в странах за пределами Соединенного Королевства, которую государственный секретарь собирает и предоставляет в целях, связанных с иммиграцией и предоставлением убежища, иммиграционным служащим и другим должностным лицам.

Чтобы помочь Главному инспектору в выполнении этой установленной законом роли, группа экспертов, заседающая в качестве Независимой консультативной группы по информации о стране (IAGCI), регулярно проверяет продукты с информацией о стране происхождения (ИСП), выпускаемые Министерством внутренних дел. Министерство внутренних дел ссылается на эти продукты в процедурах, которые оценивают заявления отдельных лиц о предоставлении статуса беженца или других формах международной и гуманитарной защиты. ИСП также используется при формулировании политики.

IAGCI проверяет продукты, чтобы дать главному инспектору уверенность в том, что содержание является точным, сбалансированным, объективным и актуальным. ИСП содержится в:

  • Политические и информационные заметки по стране (CPIN)
  • ответы на информационные запросы

CPIN создаются на постоянной основе, как правило, сосредотачиваясь на странах, из которых чаще всего поступают ходатайства о предоставлении убежища. В этих отчетах может содержаться общая справочная информация о стране, затрагиваться аспекты условий в стране, имеющие отношение к распространенным типам заявлений о предоставлении убежища, и/или описываться текущая гуманитарная ситуация или ситуация с безопасностью в стране. CPIN составлены из материалов, полученных из ряда признанных внешних источников информации (новостные сообщения, научная литература, отчеты независимых исследований, отчеты по установлению фактов правительства Великобритании или других правительств и т. д.). Эти документы также содержат политику Министерства внутренних дел в отношении рекомендуемой позиции в отношении различных типов требований, основанную на доступной и принятой информации о стране.

Ответы на информационные запросы (IR) готовятся для ответов на конкретные запросы социальных работников или других должностных лиц Министерства внутренних дел. Они относятся к информации, не включенной в CPIN.

Детали тендера

IAGCI поручает экспертам по странам или опытным исследователям оценивать и сообщать об ИСП, содержащихся в информационных продуктах Министерства внутренних дел. IAGCI требует, чтобы эксперт по стране рассмотрел информацию о стране, содержащуюся в следующих CPIN по Руанде, опубликованных в мае 2022 года:

Описание работы

Заметки о политике и информации по стране призваны предоставить точную, сбалансированную и актуальную сводку ключевых доступных источников, касающихся условий в рассматриваемой стране. Цель и объем отчетов четко изложены во вступительном разделе документа. Рецензенты должны оценивать отчеты в этом контексте и стремиться определить любые области, в которых они могут быть улучшены. В частности, обзор должен предусматривать:

  • оценка степени, в которой информация из первичных документов надлежащим образом и точно отражена в отчетах CPIN
  • выявление дополнительных источников, подробно описывающих соответствующие аспекты текущих условий в стране
  • отмечая и исправляя любые конкретные ошибки или упущения в фактах
  • предоставление рекомендаций по общим улучшениям, например, в отношении структуры отчета, его охвата или общего подхода
  • обеспечение отсутствия ссылок на отдельные источники, которые могут подвергнуть их риску

Рецензенты должны следовать этим конкретным рекомендациям:

  • рассмотрение должно быть сосредоточено исключительно на информации о стране происхождения, содержащейся в документе, и не должно давать суждений о представленных политических рекомендациях.
  • CPIN следует пересматривать в контексте его цели, как указано выше. Он должен учитывать ситуацию в стране до установленной даты «отсечения» для включения информации.
  • при предложении поправок, а не «отслеживание изменений» в исходном CPIN, список предлагаемых изменений должен быть предоставлен как часть отдельного обзорного документа, и каждый отчет должен рассматриваться отдельно. Рецензентам будет предоставлен шаблон отчета (для справки см. самые последние обзоры на веб-странице IAGCI для примеров шаблона).
  • любые предложения по дополнительной информации (или исправления информации в документе) должны быть связаны с исходным документом, чтобы Министерство внутренних дел могло его использовать (предпочтительно с открытым исходным кодом). Министерство внутренних дел может использовать исходные документы на иностранном языке, но только в том случае, если информация считается важной и недоступна в источнике на английском языке.

Предыдущие обзоры продуктов ИСП можно посмотреть на сайте ICIBI .

Выбранному рецензенту будет предложено принять участие в собрании IAGCI, скорее всего виртуальном, в противном случае в офисе Независимого главного инспектора пограничных и иммиграционных служб в Лондоне, где будет рассмотрен их обзор. Это собрание должно состояться в июле 2022 года. Если присутствие невозможно, могут быть приняты альтернативные меры.

Представители Министерства внутренних дел также примут участие в собрании, чтобы дать ответы на комментарии и рекомендации, сделанные в ходе обзора.

Обзоры, заказанные IAGCI, будут опубликованы и могут быть использованы в качестве исходных документов для будущих отчетов CPIN или других информационных продуктов Министерства внутренних дел.

Как применить

Исследователи, заинтересованные в проведении этого обзора, должны представить:

  • одностраничное письмо, демонстрирующее их опыт в области прав человека и / или вопросов убежища, касающихся Руанды
  • их резюме

Оплата за эту работу будет установлена в размере 2000 фунтов стерлингов. Заявления о заинтересованности следует направлять по адресу [email protected] до закрытия понедельника, 30 мая 2022 г.

К сожалению, мы можем принимать выражения заинтересованности только от отдельных лиц, а не от учреждений или консультационных групп. Успешные предложения будут уведомлены до среды, 8 июня. Окончательные обзоры будут представлены к закрытию в пятницу, 8 июля, и будут обсуждаться на заседании IAGCI в конце июля 2022 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть