184 военных были предоставлены для поддержки Уэльской службы скорой помощи NHS Trust



 

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2021, 22:39 | # 98230
Новость

Вооруженные силы увеличат поддержку машин скорой помощи Уэльса

Дополнительные 184 сотрудника были предоставлены для поддержки Уэльской службы скорой помощи NHS Trust с 4 января, в результате чего их общее число достигло 313.

Военнослужащий проходит подготовку в Уэльсе в октябре.

Военнослужащий проходит обучение у водителя скорой помощи в Уэльсе в октябре.

Дополнительные 184 военнослужащих были предоставлены для поддержки Уэльской службы скорой помощи NHS Trust (WAST), чтобы повысить устойчивость служб экстренного реагирования в зимний период.

129 военнослужащих оказывают поддержку службе скорой помощи в Уэльсе с октября, а в результате последней перестановки, которая должна начаться 4 января, общее число военнослужащих увеличится до 313. Задача также была продлена до конца марта.

Военнослужащие и женщины, прошедшие тщательную подготовку, дополнят услугу дополнительными водителями. Задача поможет снизить давление, вызванное пандемией, и гарантировать, что трест скорой помощи сможет продолжать оказывать свои основные услуги, в том числе принимать звонки, угрожающие жизни.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

В праздничный период наши военнослужащие и женщины будут продолжать оказывать жизненно важную поддержку нашим специализированным службам экстренной помощи по всей Великобритании, чтобы обеспечить безопасность сообществ.

Увеличение 184 дополнительных сотрудников для поддержки службы скорой помощи в Уэльсе обеспечит им возможность продолжать оказывать жизненно важные услуги наиболее нуждающимся.

Это развертывание является третьим случаем, когда Вооруженные силы поддерживают Валлийскую службу скорой помощи с момента начала пандемии в марте 2020 года. В апреле 2020 года было развернуто 68 сотрудников, а в декабре 2020 года 120 человек пополнили специальный штат Валлийской службы скорой помощи, включая медиков Министерства обороны.

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Вооруженные силы Великобритании продолжают играть ключевую роль в борьбе с Covid-19 в Уэльсе, и я очень благодарен им за их приверженность и опыт, поскольку они еще раз поддерживают важную работу Валлийской службы скорой помощи.

Во время пандемии военные в большом количестве усилили поддержку служб здравоохранения по всему Уэльсу с помощью распределения средств индивидуальной защиты, вождения машин скорой помощи, помощи в тестировании населения, а теперь и развертывания вакцины, демонстрирующей приверженность правительства Великобритании удовлетворению потребностей всего населения. Соединенное Королевство.

Джейсон Килленс, исполнительный директор Валлийской службы скорой помощи, сказал:

Мы очень благодарны за постоянную поддержку со стороны военных, которые дважды ранее оказали нам великолепную помощь. Наличие наших коллег из Вооруженных сил поможет нам задействовать больше машин скорой помощи, чтобы мы могли быстрее доставить большее количество пациентов, в то время как чрезвычайное давление продолжается.

Зимний период - самое напряженное время для нас, и военная поддержка укрепит наши возможности и поставит нас в наилучшее положение для обеспечения безопасных услуг народу Уэльса.

Последнее усиление военной поддержки произошло после того, как на прошлой неделе для поддержки программы ревакцинации против Covid-19 в Уэльсе было выделено 98 человек . Вооруженные силы будут работать, чтобы поддержать Министерство здравоохранения и правительство Уэльса, чтобы ускорить внедрение вакцины на фоне волны инфекций Omicron.

Персонал будет состоять из 14 бригад вакцинаторов, которые будут оказывать дополнительную поддержку для увеличения пропускной способности. К развертыванию относятся как профессионалы здравоохранения, так и персонал общего профиля, которые будут работать в поддержку персонала и волонтеров NHS Wales , вводя вакцины и предоставляя экспертные знания в области планирования.

Персонал поступает из подразделений трех служб - Королевского флота, британской армии и Королевских военно-воздушных сил - и будет направлен во все семь советов здравоохранения в Уэльсе, с двумя командами, назначенными на каждую доску.

Некоторые сотрудники активно выполняли другие задачи в Уэльсе с начала пандемии, включая тестирование на уровне населения и доставку СИЗ.

В настоящее время в Уэльсе имеется 411 сотрудников, которые могут поддержать выполнение задач Operation Rescript - так называлась деятельность Defence по поддержке ответных мер на пандемию по всей Великобритании.

Поддержка предоставляется через процесс военной помощи гражданским властям (MACA) . С марта 2020 года Министерство обороны ответило более чем на 440 запросов MACA по всей Великобритании.

Вооруженные силы готовы усилить и поддержать гражданские власти, децентрализованные нации и сообщества по мере необходимости в ближайшие месяцы, когда запросы соответствуют принципам MACA.

Опубликовано 23 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:52 | # 103514
News story

Выборы в Ассамблею Северной Ирландии 2022 г. - Заявление государственного секретаря

Заявление секретаря Северной Ирландии достопочтенного члена парламента Брэндона Льюиса относительно результатов выборов в Ассамблею Северной Ирландии.

«Поздравляю всех, кто был избран представлять народ Северной Ирландии.

«Я призываю стороны как можно скорее сформировать исполнительную власть. Народ Северной Ирландии заслуживает стабильного и подотчетного местного правительства, которое решает наиболее важные для него вопросы.

«Электорат в четверг выступил с рядом посланий. Им было ясно, что они хотят, чтобы в Северной Ирландии было полностью функционирующее автономное правительство, они хотят, чтобы вопросы, связанные с Протоколом, были решены, и что они хотят, чтобы политика работала лучше.

«В ближайшие дни я встречусь со всеми партийными лидерами и буду призывать их восстановить институты Стормонта в кратчайшие сроки, начиная с назначения спикера Ассамблеи в течение 8 дней.

«Правительство по-прежнему привержено Белфастскому соглашению (Страстная пятница) и будет продолжать работать со сторонами Северной Ирландии и правительством Ирландии, чтобы реализовать свое видение примирения, равенства, уважения прав и паритета уважения.

«Вместе мы должны двигаться вперед к светлому будущему, а это значит, что мы должны помогать всему народу Северной Ирландии».

Фон -

Ранее в этом году Закон о министрах, выборах и петициях штата Северная Каролина завершил свое рассмотрение в парламенте. Принятие этого Закона дополнительно поддерживает делегированные институты, продлевая срок, отведенный для назначения министров в исполнительную власть после выборов.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть