Video Hearings - Cloud Video Platform (CVP) в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

11 Декабря 2021, 20:38 | # 97505
Video Hearings - Cloud Video Platform (CVP) в Великобритании
Новость

Опубликована оценка удаленных слушаний во время пандемии COVID-19

Оценка оценивает опыт государственных пользователей, судебных органов, юридических представителей и персонала.

Пандемия COVID-19 привела к радикальному и быстрому переходу к повсеместному использованию удаленных слушаний, когда некоторые или все участники присутствуют с помощью видео или аудио, а не лично, чтобы гарантировать, что справедливость продолжится.

Сегодня мы опубликовали оценку удаленных слушаний во время отчета об исследовании пандемии COVID-19 . В нем сообщается об опыте общественных пользователей, судебных органов, юридических представителей, персонала HMCTS и специалистов службы поддержки, а также об их отношении к удаленным слушаниям.

Основные выводы включают:

  • публичные пользователи, посещающие удаленно, были немного более довольны общими впечатлениями от слуха, чем пользователи лично (преимущества включали большее удобство, снижение затрат и устранение беспокойства, связанного с нахождением в комнате с другим участником, с которым они могут конфликтовать с участием)
  • законные представители положительно отзывались о дистанционных слушаниях, при этом 93% заявили, что считают дистанционные слушания приемлемой альтернативой во время пандемии (мнения о том, как их следует использовать в будущем, были неоднозначными)
  • 51% судей считали, что дистанционные слушания эффективны для создания атмосферы, сопоставимой с очными слушаниями, но выразили обеспокоенность по поводу их влияния на благополучие и увеличение рабочей нагрузки.

Оценка также рекомендовала более активную поддержку уязвимых пользователей и повышение осведомленности о поддержке, доступной для общедоступных пользователей, при посещении удаленных слушаний.

Мы будем использовать результаты оценки для планирования развития наших услуг. Некоторые из результатов уже были учтены новой службой Video Hearings, которая заменит Cloud Video Platform (CVP). CVP была быстро развернута в ответ на COVID-19 и широко использовалась для проведения удаленных слушаний. В 2022 году мы перейдем от CVP к более комплексной услуге видеослушания.

Услуга «Видеослушания» была разработана как специализированная многофункциональная услуга, созданная специально для судебных слушаний в рамках программы реформы HMCTS. Услуга предназначена для удовлетворения конкретных потребностей слушаний в судах и трибуналах и учитывает некоторые рекомендации, содержащиеся в отчете.

Услуга «Видеослушания» лучше отражает формальность судебного слушания и улучшает услуги, используемые во время пандемии. Например, он предоставляет виртуальные комнаты для консультаций и встроенные инструкции для пользователей судов.

Решение о проведении дистанционного слушания остается на усмотрение судьи, который решит, соответствует ли это интересам правосудия. Мы продолжим поддерживать судебные органы в проведении слушаний с использованием дистанционных и личных слушаний по их выбору.

Опубликовано 10 декабря 2021 г.
Изучите тему
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 23:06 | # 103558
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды начинает консультации по объекту в Хоршаме

Агентство по охране окружающей среды выдает разрешение на добавление механической сортировки и установки по рекуперации энергии к существующему объекту в Хоршаме.

Сотрудник Агентства по охране окружающей среды

Сотрудник Агентства по охране окружающей среды на месте

Изучив более 130 комментариев и тщательно изучив доказательства, Агентство по охране окружающей среды «намерено» выдать разрешение на добавление механической сортировки и установки по рекуперации энергии на существующую площадку недалеко от Лангхерствуд-роуд, Хоршам, которой управляет Britaniacrest Recycling Limited.

Майкл Тернер, региональный менеджер по охране окружающей среды Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Мы внимательно рассмотрели все документы, предоставленные Britaniacrest Recycling Limited, а также соответствующие вопросы, поднятые представителями общественности. Агентство по охране окружающей среды удовлетворено тем, что приняты надлежащие меры для эксплуатации установки по рекуперации энергии без причинения вреда окружающей среде или здоровью человека.

Прежде чем мы примем окончательное решение, мы хотели бы пригласить представителей общественности ознакомиться с нашим проектом документа с решением и разрешить изменения, а также сообщить нам любую дополнительную информацию, касающуюся любого потенциального воздействия на окружающую среду или здоровье населения, которое вы хотели бы, чтобы мы рассмотрели. .

Были подготовлены два онлайн-документа, которые можно прокомментировать в рамках консультаций: проект решения и проект варианта разрешения. В проекте решения разъясняется мыслительный процесс Агентства по охране окружающей среды и то, как оно приняло к сведению комментарии, полученные в ходе первой консультации. В проекте изменения разрешения излагаются условия, которым должен соответствовать оператор.

В ходе этой консультации могут быть рассмотрены только вопросы, охватываемые экологическим разрешением. Все соответствующие комментарии будут рассмотрены, прежде чем будет принято окончательное решение о выдаче изменения экологического разрешения.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть