Политические и медицинские награды Великобритании 2022



 

Профессионал

г. Moscow

3 Января 2022, 5:14 | # 98621
Политические и медицинские награды Великобритании 2022
пресс-релиз

Новогодняя награда за лекарства и медицинские товары Генеральный директор регулирующего агентства

Заявление Дамы Джун Рейн DBE о включении в список наград за Новый год 2022 года

Дама Джун Рейн DBE, генеральный директор, Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA):

Для меня огромная честь признать существенный вклад, который MHRA внесло в реакцию страны на Covid-19 за последние два года.

Это благодаря самоотверженности и целеустремленности всего нашего талантливого персонала, который неустанно трудится над тем, чтобы вакцины, терапевтические средства и медицинские устройства были безопасными и эффективными для людей по всей Великобритании.

Эффективное регулирование жизненно важно для того, чтобы каждый мог доверять лекарствам, вакцинам и медицинским устройствам. Я надеюсь, что это признание вдохновит больше молодых людей воспользоваться возможностями, открываемыми карьерой в науке, исследованиях, регулировании и общественном здравоохранении.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.

пресс-релиз

Политические награды Великобритании удостоены: январь 2022 г.

Королева любезно сообщила о своем намерении вручить следующие Почести.

Королева любезно сообщила о своем намерении вручить следующие Почести нижеупомянутым:

DBE

Кэролайн Диненедж, член парламента; Член парламента от Госпорта, бывший государственный министр по вопросам цифровых технологий и культуры. Для общественных и политических служб.

KBE

Достопочтенный Роберт Бакленд, член парламента от королевского совета; Член парламента Южного Суиндона, бывший лорд-канцлер и государственный секретарь юстиции. Для общественных и политических служб.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Мая 2022, 17:57 | # 103821
News story

План управления придонными видами, не включенными в квоты

Организация по управлению морскими ресурсами возглавит взаимодействие с заинтересованными сторонами и подготовит план управления рыболовством (ПУУ) для демерсальных неквотируемых видов (НПВ) в Ла-Манше.

FMP являются краеугольным камнем подхода правительства к управлению рыболовством после того, как Великобритания вышла из Общей политики ЕС в области рыболовства.

Канал NQS FMP будет включать в себя подразделения ICES 7d и 7e и будет охватывать придонные виды, такие как красный, морской и серый морской петух, каракатица, кальмар, осьминог, джондори, кефаль и малая пятнистая акула.

Рыболовная промышленность и другие ключевые морские заинтересованные стороны отметили разработку плана специально для демерсальных неквотируемых видов в Ла-Манше как необходимый шаг из-за опасений по поводу потенциальной чрезмерной эксплуатации некоторых запасов и отсутствия данных о неквотируемых запасах. в целом.

Этот FMP является одним из 43 FMP, которые будут разработаны в рамках Совместного заявления о рыболовстве для поддержки устойчивого и прибыльного рыболовства. Channel NQS FMP станет одним из первых из шести ведущих FMP, разрабатываемых с целью опубликовать планы в конце 2023 года.

MMO в настоящее время работает над серией личных мероприятий с заинтересованными сторонами, особенно с рыбной промышленностью на южном побережье Англии, которые состоятся в середине-конце июня в качестве важного первого шага в разработке Channel NQS FMP.

MMO предоставит дополнительную информацию о том, как заинтересованные стороны могут принять участие в ближайшие недели в своем двухнедельном Бюллетене рыболовов и экспортеров морепродуктов, на своем веб-сайте и в социальных сетях.

Чтобы быть включенным в более подробные сообщения для Channel NQS FMP, отправьте конфиденциально свои данные и краткое изложение вашего особого интереса по адресу [email protected] .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть