Новые правила ввоза и вывоза товаров в Великобритании 2021-2022



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Октября 2021, 22:01 | # 95338
Руководство

Новые правила ввоза и вывоза товаров в Великобритании 2021-2022

Импорт: обзор

Импорт: как импортировать продукты питания и напитки

Экспорт: обзор

Экспорт: как экспортировать продукты питания и напитки

Опубликовано 12 мая 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:35 | # 103540
News story

Предоставление поддержки людям, которые хотят претендовать на универсальный кредит: мероприятие для поставщиков

Зарегистрируйтесь для участия в мероприятии, чтобы дать потенциальным партнерам по доставке возможность понять требования DWP для поддержки людей, желающих получить универсальный кредит.

В настоящее время DWP предоставляет грантовое финансирование для поддержки людей в подаче и поддержании их заявки на универсальный кредит ( UC ) до их первого правильного платежа UC .

DWP ищет, как наилучшим образом выполнить эти требования в будущем, принимая во внимание нашу стратегию и возможности рынка.

Требования еще не доработаны, и DWP проводит отраслевое предрыночное мероприятие, чтобы дать потенциальным партнерам по поставкам возможность лучше понять цели и задачи DWP , а DWP — получить от рынка представление о возможных путях продвижения вперед.

О Департаменте труда и пенсий

Департамент труда и пенсий ( DWP ) отвечает за политику социального обеспечения, пенсий и содержания детей. Являясь крупнейшим департаментом государственной службы Великобритании, он предоставляет более 20 миллионам заявителей и клиентов ряд пособий по трудоспособному возрасту, пенсионному возрасту, инвалидности и болезни.

Приоритеты DWP включают:

  • управление эффективной системой социального обеспечения, которая позволяет людям достичь финансовой независимости, оказывая помощь, направленную на поддержку их трудоустройства.
  • создание справедливой и доступной системы социального обеспечения, улучшающей жизненные шансы граждан
  • предоставление выдающихся услуг нашим клиентам и заявителям
  • эффективное предоставление услуг: преобразование способов предоставления наших услуг для снижения затрат и повышения эффективности.

В настоящее время DWP предоставляет грантовое финансирование для поддержки людей в подаче и поддержании их заявки на универсальный кредит ( UC ) до их первого правильного платежа UC . Например, поддержка:

  • настроить адрес электронной почты
  • работать с задачами претендента
  • получить доступ к телефонной службе UC , чтобы подать заявку
  • получить доступ к поддержке посещения дома DWP
  • помогите подтвердить личность
  • помогите предоставить дополнительные доказательства
  • помочь получить доступ к адаптациям, таким как прямые выплаты арендодателям и сервитуты
  • подать заявку на авансы и помочь получить доступ к другой финансовой поддержке
  • помогите подготовиться к первому ежемесячному платежу
  • указатель на другое обеспечение и поддержку

Будущая стратегия

Это мероприятие направлено на то, чтобы наилучшим образом выполнить эти требования в будущем, учитывая нашу стратегию и возможности рынка.

Требования еще не доработаны, и DWP проводит отраслевое предрыночное мероприятие, чтобы дать потенциальным партнерам по поставкам возможность лучше понять цели и задачи DWP , а DWP — получить от рынка представление о возможных путях продвижения вперед.

Мы хотим взаимодействовать со всеми потенциальными партнерами по доставке (коммерческими и некоммерческими), чтобы заинтересовать и лучше понять, как может быть оказана поддержка, включая указание реалистичных сроков внедрения, перехода и обучения, а также ориентировочные затраты.

Некоторые из ключевых соображений по доставке могут включать (но не ограничиваться) следующее:

  • модель доставки, например, единая национальная доставка, региональная доставка на основе партий, доставка по каналам на основе партий
  • каналы поддержки, например, телефония, цифровая связь, очная
  • грант против коммерческого контракта
  • договор поставки на 2 года

На данном этапе не подтверждено, требуется ли DWP один или несколько партнеров по доставке для предоставления поддержки по различным каналам, однако мы приветствуем и поощряем отзывы потенциальных партнеров по доставке относительно партнерской работы или консорциумов и налаживания отношений с другими организациями для обеспечения охвата поддержка там, где это необходимо.

Мероприятие будет проходить виртуально над MS Teams и организовано Tech UK в четверг, 19 мая, в 10:00, и продлится не более 90 минут.

Будет представлено введение универсальной кредитной программы, в котором будет представлен общий обзор требований. После введения у поставщиков будет возможность задать любые вопросы.

После мероприятия поставщикам будет предложено заполнить анкету, предоставив вспомогательную информацию по ряду областей, которые будут поддерживать стратегию DWP . Ответы поставщиков будут рассмотрены, и, при необходимости, поставщики могут быть приглашены на встречу 1-2-1 для изучения идей и дальнейшего обсуждения.

Чтобы заявить о своей заинтересованности в посещении этого мероприятия , забронируйте участие на странице мероприятия Tech UK до среды, 18 мая 2022 г.

Обратите внимание, что из-за технических ограничений поставщики будут ограничены максимум 2 представителями.

Регистрация предназначена только для этого предпродажного мероприятия. Это не Уведомление о контракте или приглашение к участию в тендере на возможность заключения контракта. В случае, если DWP желает продолжить какую-либо закупочную деятельность, на веб-сайтах Contracts Finder и Find a Tender ( FTS ) будет размещено отдельное Уведомление о контракте .

Будут приняты меры к тому, чтобы ни одна отдельная организация или организации не получили конкурентного преимущества ни на одном этапе процесса взаимодействия до выхода на рынок.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:37 | # 103541
пресс-релиз

Обучение мирового класса для обеспечения экономии и устойчивого развития благодаря крупным государственным проектам

Высокопоставленные правительственные чиновники пройдут обучение мирового класса, чтобы более эффективно реализовывать крупные проекты, обеспечивая более устойчивые результаты и снижая долгосрочные затраты.

Правительство подписало контракт (5 апреля 2022 г.) на запуск следующей версии программ «Академия лидерства в крупных проектах» ( MPLA ) и «Организация крупных проектов» ( OMP ) в рамках продолжающейся работы по преобразованию реализации крупных государственных проектов.

Оксфордская бизнес-школа Saïd получила контракт на обновление и предоставление Академии лидерства крупных проектов, обеспечивающей обязательное обучение руководителей крупных проектов, и ее дополнительной программы «Организация крупных проектов», которая обеспечивает обучение старших должностных лиц, которые спонсируют крупные проекты и несут ответственность за них. Доставка.

В соответствии с контрактом содержание программ будет обновлено для решения будущих крупных проектных задач правительства, включая обучение современному строительству и цифровым методам, управлению затратами и углеродным воздействием, а также более качественной, быстрой и экологичной реализации государственных проектов на благо людей. Великобритания.

Ожидается, что вместе эти программы, которые будут принимать участников с лета 2022 года, улучшат стандарты реализации крупных проектов, а также позволят сэкономить средства, чтобы повысить ценность для налогоплательщиков.

Министр по вопросам Brexit и эффективности правительства Джейкоб Риз Могг заявил:

Важно, что мы запускаем последнюю версию Академии лидерства крупных проектов ( MPLA ). Это пример решимости правительства Ее Величества накопить профессиональный опыт и возможности, которые обеспечат правильное расходование денег налогоплательщиков и эффективное построение инфраструктуры.

По мере того, как мы восстанавливаем лучше после пандемии, сталкиваясь с неопределенностью в мире, для нашего успеха крайне важно, чтобы проекты управлялись в соответствии с самыми высокими стандартами, обычными в коммерческом мире.

Успех повысит производительность и ускорит экономический рост: это задача нашего времени.

Ник Смоллвуд, исполнительный директор Управления инфраструктуры и проектов и глава правительственной службы реализации проектов, сказал:

Крайне важно, чтобы все специалисты по проектам и СО имели доступ к обучению мирового класса, которое позволяет им реализовывать важные и амбициозные проекты и программы Великобритании, поэтому мы инвестируем в будущее наших лидеров, чтобы они были оснащены навыки и опыт, чтобы добиться реальных результатов.

Академия крупных проектов — лишь один из таких примеров, и я с нетерпением жду возможности продолжить сотрудничество с Оксфордской бизнес-школой Саида в рамках этой программы.

Доктор Пол Чепмен, программный директор MPLA и OMP в Оксфордской бизнес-школе Саида, сказал:

Руководители крупных государственных проектов Великобритании несут ответственность за самые сложные и важные проекты, формирующие социальную и экономическую структуру страны и приносящие пользу, влияющую на жизнь миллионов людей.

Оксфордская бизнес-школа Saïd, поддерживаемая ключевыми субподрядчиками Atkins Limited и Edgecumbe Consulting Group Limited, надеется на продолжение сотрудничества с Управлением по инфраструктуре и проектам, чтобы гарантировать, что крупные руководители проектов получат выгоду от тщательного понимания и личного и профессионального развития, которое вооружит их нужными навыками. эффективно и энергично выполнять свою ответственность в постоянно меняющемся мире.

Более 500 старших руководителей из более чем 50 организаций государственного сектора успешно прошли предыдущую Академию лидерства в крупных проектах, а более 70 старших должностных лиц записались на программу «Организация крупных проектов».

Примечания для редакторов

Контракт был заключен в результате честной и открытой конкуренции.

Текущая программа Академии лидерства крупных проектов проводится Оксфордской бизнес-школой Саида с 2012 года. Эта программа будет обновлена и перезапущена во втором квартале 2022 года.

Текущая программа Orchestrating Major Projects проводится Оксфордской бизнес-школой Saïd с 2016 года. Эта программа будет обновлена и перезапущена в период между третьим и четвертым кварталами 2022 года.

Дополнительную информацию об Оксфордской бизнес-школе Саида можно найти на их веб-сайте .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть