Future Defense Infrastructure Services (FDIS) в Шотландии и Северной Ирландии



 

Пользователь

г. Москва

19 Декабря 2021, 0:48 | # 97916
Новость

Первый из новых контрактов FDIS вступает в силу в Шотландии и Северной Ирландии.

Сегодня вступил в силу первый из новых контрактов на услуги Future Defense Infrastructure Services (FDIS). 

Контракт на сумму 160 миллионов фунтов стерлингов, который предусматривает выполнение ключевых работ по техническому обслуживанию, ремонту, обслуживанию и управлению сложными объектами более чем 4400 оборонных зданий в Шотландии и Северной Ирландии, реализуется Мити от имени Defense Infrastructure Organization ( DIO ).

Это первый контракт, введенный в действие в рамках программы FDIS , которая меняет подход DIO к содержанию недвижимости Defense и направлена на улучшение опыта обслуживающего персонала.

DIO тесно сотрудничал с Mitie, уходящим поставщиком Amey, и его клиентами из Вооруженных сил, чтобы обеспечить готовность к новому контракту и сделать все возможное, чтобы свести к минимуму неудобства для персонала по мере вступления в силу новых договоренностей.

Новый контракт призван реально изменить положение обслуживающего персонала. Он был разработан с учетом потребностей клиентов и включает в себя стимулы для повышения производительности, которые будут способствовать постоянному совершенствованию в течение его семилетнего периода.

Новые механизмы позволяют повысить эффективность процессов и ускорить выполнение больших объемов работ с меньшими затратами, обеспечивая повышенное соотношение цены и качества. Они также отходят от «исправления при отказе», вместо этого сосредотачиваясь на профилактическом обслуживании и режиме замены в течение всего жизненного цикла. Контракт соответствует отраслевым стандартам обслуживания и обеспечивает улучшенное управление данными для поддержки принятия более эффективных решений.

Главный операционный директор DIO Дэвид Брюэр сказал:

DIO стремится предоставлять своим клиентам в Вооруженных силах лучший сервис, и сегодня знаменует собой важную веху в программе FDIS , поскольку вступает в силу первый из новых контрактов.

Благодаря сотрудничеству между DIO , Mitie и Armed Services контракты с FDIS существенно повлияют на опыт персонала, в том числе улучшат подотчетность, увеличат гибкость и обеспечат лучшее соотношение цены и качества.

Мы надеемся на сотрудничество с Mitie, чтобы гарантировать, что мы предоставляем услуги, которые полностью соответствуют требованиям наших военнослужащих и женщин.

Фил Бентли, генеральный директор Mitie, сказал:

Как гордые сторонники британских вооруженных сил, для нас большая честь быть выбранными Организацией оборонной инфраструктуры для оказания этих жизненно важных услуг. Объединив наших выдающихся коллег с передовой с нашими передовыми технологиями, мы создадим безопасные, эффективные и экологически безопасные объекты по всей Шотландии и Северной Ирландии, а также лучшие места для жизни и работы наших военных.

Эйр Кадре Ади Портлок, помощник начальника штаба по инфраструктуре (воздух), сказал:

Развертывание первого контракта с FDIS является важной вехой в продолжающемся движении Defence по улучшению состояния нашей инфраструктуры. Новый контракт - это серьезное изменение в способах управления Air и Defense Estate в целом, и я с нетерпением жду возможности работать с DIO , Mitie и другими подрядчиками FDIS по мере того, как каждый из регионов будет мобилизован в ближайшие месяцы.

Контракт с Шотландией и Северной Ирландией является частью программы FDIS стоимостью 3 миллиарда фунтов стерлингов , которая предусматривает новые договорные отношения для строительства оборонного комплекса, услуг по размещению и учебного заведения для оборонной промышленности.

Следующие региональные контракты Built Estate будут введены в действие в феврале следующего года в Центральном и Юго-западном регионах.

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 23:04 | # 103555
Письменное заявление в парламент

Бизнес-планы автосервисов на 2022-2023 годы

Публикация бизнес-планов автотранспортных агентств Департамента транспорта.

Труди Харрисон, член парламента

Мой благородный друг, парламентский заместитель государственного секретаря по транспорту (баронесса Вер из Норбитона) сделала следующее министерское заявление.

Я рад сообщить о публикации бизнес-планов автотранспортных агентств Министерства транспорта на 2022–2023 годы:

В бизнес-плане изложены ключевые моменты:

  1. Бизнес-приоритеты, которые будет предоставлять каждое агентство, и любые существенные изменения, которые они планируют внести в свои услуги.
  2. Показатели эффективности, по которым будет оцениваться их эффективность.

Эти планы позволяют пользователям услуг и представителям общественности понимать планы агентств по предоставлению их основных услуг, развитию их программ преобразования и управлению своими финансами.

Бизнес-планы будут доступны в электронном виде на GOV.UK, а копии будут размещены в библиотеках обеих палат.

Опубликовано 17 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть