Руководство

Организации Великобритании, торгующие с Евросоюзом ЕС - календарь вебинаров

Подпишитесь на предстоящие вебинары, чтобы узнать больше о переходе в Великобританию.

Отраслевой день Группы по пограничному и протокольному обеспечению (BPDG) 2021

Эти мероприятия предоставят практические подробности о перемещении товаров между ЕС и Великобританией. Они будут охватывать процедуры и системы на границах и подробно рассказывать о новых импортных требованиях в Великобритании (GB). После презентаций правительственных чиновников состоятся сессии вопросов и ответов.

Мероприятия открыты для аудитории из ЕС и Великобритании и будут охватывать детали, представляющие интерес для всех участников цепочки поставок, трейдеров, перевозчиков, посредников и торговых ассоциаций.

02 сентября

Посмотрите запись дня Бельгии, посвященного портам и отраслям BPDG. Вебинар предоставит практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, выделит технические вопросы и передовой опыт на границах.

В этой записи описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией, включая новые импортные требования Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 2 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

09 сентября

Посмотрите запись совместного вебинара правительства Ирландии и правительства Великобритании по экспорту агропродовольственных товаров в Великобританию с 1 октября 2021 года. На этом веб-семинаре описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 9 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

13 сентября

Посмотрите запись вебинара BPDG / Посольства Великобритании в Варшаве - Польша, посвященного агропродовольственной готовности, в котором основное внимание уделяется агропродовольственному экспорту, импорту и механизмам СФС-контроля, относящимся к следующим этапам изменений на границе Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 13 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

14 сентября

Посмотрите запись Дня промышленности стран Северной Европы и Балтии BPDG. В нем описываются процессы перемещения товаров между Великобританией и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 октября 2021 года, 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года.

07 Октябрь

BPDG / Посольство Великобритании в Берлине - День промышленности , 09: 00-11: 00 по британскому времени

13 октября

BPDG / Посольство Великобритании в Гааге - День индустрии , 09: 00-11: 00 по британскому времени

20 октября

BPDG / Посольство Великобритании в Варшаве - День промышленности , 09: 00-11: 00 по британскому времени

03 ноябрь

BPDG / Посольства Великобритании в Южной Европе - Региональный день индустрии, время уточняется.

09 ноябрь

BPDG / Посольства Великобритании в Центральной Европе - Региональный день промышленности , 09: 00-11: 00 по британскому времени

Также состоится День промышленности в Мадриде, посвященный BPDG / Посольству Великобритании. Эта страница скоро будет обновлена с указанием даты и регистрационных данных.

Парламентская экспортная программа (PEP)

Эти вебинары проводятся в партнерстве с Министерством международной торговли и Казначейством Ее Величества, Парламентской экспортной программой (PEP) - это виртуальные мероприятия для предприятий, организованные местными депутатами.

28 сентября

Парламентская экспортная программа , 10: 00-11: 00

Это экспортное мероприятие для вашего бизнеса, если вы проживаете в округе Уэст-Мидлендс в Дадли-Норт, где его принимает член парламента Марко Лонги.

Вебинары HMRC

HMRC принимает у себя предприятия, торгующие с ЕС, чтобы узнать больше о переходе в Великобританию.

22 сентября

Экспорт: что нужно делать, чтобы ваши товары двигались , 09: 45-10: 45

В этом вебинаре объясняется, какие действия необходимо предпринять для экспорта товаров из Великобритании в ЕС и перемещения товаров между Великобританией и Северной Ирландией.

Мы проведем анализ основных экспортных процессов, в том числе:

  • поэтапный пограничный контроль
  • НДС с нулевой ставкой
  • таможенные декларации
  • через посредника
  • какие лицензии, сертификаты и авторизации вам могут понадобиться

23 сентября

Импорт - шаги, которые необходимо предпринять, прежде чем подавать дополнительную декларацию , 11: 45-12: 45

Этот вебинар предназначен для тех, кто задерживает оформление импортных таможенных деклараций. Мы объясняем, какие шаги необходимо предпринять, прежде чем вы сможете подать дополнительную декларацию, и как посредники могут помочь вам в этом.

День промышленности Бельгии, 2 сентября 2021 г. ( PDF , 7,87 МБ , 104 страницы )

Опубликовано 2 марта 2021 г.
Последнее обновление 22 сентября 2021 г.