Новое исследование, опубликованное сегодня Университетом Бирмингема и UCL - бустеры значительно снижают риск тяжелых инфекций COVID-19



 

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2021, 22:45 | # 98234
Новое исследование, опубликованное сегодня Университетом Бирмингема и UCL - бустеры значительно снижают риск тяжелых инфекций COVID-19
пресс-релиз

Опекунов призвали получить бустер COVID-19 прямо сейчас

Всем лицам, осуществляющим неоплачиваемый уход, домам престарелых и работникам по уходу на дому настоятельно рекомендуется пройти дополнительную подготовку против коронавируса (COVID-19), чтобы защитить наиболее уязвимых этой зимой.

Медсестра вакцинирует другую медсестру
  • Новое исследование показывает, что бустеры значительно снижают риск тяжелых инфекций COVID-19 у пациентов, получающих медицинские услуги.

  • Всем лицам, осуществляющим уход, и получателям помощи был предоставлен приоритетный доступ к пунктам вакцинации.

Новое исследование, опубликованное сегодня Университетом Бирмингема и UCL , добавляет дополнительные доказательства важности ревакцинации как для лиц, осуществляющих уход, так и для жителей домов престарелых, поскольку их поощряют к усилению сейчас.

В исследовании VIVALDI изучается иммунный ответ персонала и жителей домов длительного ухода, получивших бустерную вакцину Pfizer. Результаты показывают 12,3-кратное увеличение ответа антител у жителей без предшествующей инфекции после их ревакцинации, что снижает риск тяжелых инфекций COVID-19.

Там, где это возможно с операционной точки зрения, NHS England попросила центры вакцинации предоставить приоритетный доступ для персонала, работающего на переднем крае, включая неоплачиваемых лиц, осуществляющих уход, и персонал социальной службы, который включает доступ к управлению очередями и приоритетным линиям. Это максимально упрощает для всех, кто получает или оказывает помощь, платную или неоплачиваемую, получение бустерной вакцины этой зимой.

Персонал может попросить предъявить действительный идентификатор для приоритетного доступа. Лица, осуществляющие неоплачиваемый уход, могут использовать письмо, выданное в учреждение по уходу, в качестве удостоверения личности. Сайты также вносят разумные коррективы для беременных женщин, клинически уязвимых групп, в том числе с нарушениями обучаемости, аутизма и тяжелыми психическими заболеваниями, а также для лиц, осуществляющих уход за ними.

Министр по делам здравоохранения Джиллиан Киган сказала:

Во время этой пандемии наши фантастические сотрудники по социальной помощи снова и снова демонстрируют, на что они готовы пойти, чтобы предоставить высококачественную помощь в самых сложных обстоятельствах, демонстрируя настоящую преданность делу и профессионализм, и я не могу отблагодарить их за всю их тяжелую работу. .

Мы призываем их снова выступить и защитить себя и окружающих, получив усиление, давая тем, кого они заботят, максимальную защиту зимой.

Мы все вместе - пожалуйста, сыграйте свою роль.

В исследовании оценивали исходный штамм COVID-19 и вариант Delta. Данные, опубликованные Агентством безопасности здравоохранения Великобритании, показывают, что эффективность вакцины против симптоматической инфекции значительно снижается по сравнению с Омикроном всего с 2 дозами с течением времени, но третья доза повышает защиту до более чем 70%.

99% домов престарелых были посещены, чтобы сделать ревакцинацию жильцам и персоналу. Последний 1% будет посещен к 24 декабря 2021 года, если в этих домах престарелых не будет новых вспышек COVID-19. Тем не менее, число сотрудников ниже: только 34% сотрудников и 30% сотрудников домов по уходу за молодыми взрослыми приняли предложение к середине декабря, и всех просят как можно скорее обратиться за помощью.

Назначения по-прежнему доступны в праздничный период, и каждый взрослый, имеющий на это право, теперь может записаться на укол онлайн. Поскольку некоторые сайты остаются загруженными, NHS поощряет людей бронировать билеты, чтобы гарантировать себе место.

Правительство недавно объявило о выделении 388 миллионов фунтов стерлингов до 31 марта 2022 года для поддержки сектора здравоохранения в принятии мер по профилактике инфекций и борьбе с ними в зимний период, в том числе для увеличения распространения вакцины против COVID-19 и гриппа среди персонала.

Более двух третей людей в возрасте 18 лет и старше, которые имеют на это право, в настоящее время получили ревакцинацию, при этом введено более 29 миллионов ревакцинаций.

Участкам вакцинации было предложено работать 12 часов в день, 7 дней в неделю, где это возможно, и в каждом сообществе должны быть места, доступные не менее 16 часов в день, при этом некоторые сайты должны работать круглосуточно, чтобы облегчить жизнь людям, которые режим работы смены.

Опубликовано 23 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:28 | # 103451
News story

Противодействие СВУ с помощью новых электронных технологий

DASA ищет технологии противодействия СВУ, в которых используются новые радиочастотные (РЧ) методы.

  • DASA запустила новую область инноваций (IFA) под названием «Противодействие СВУ с помощью новых технологий и методов».
  • Поиск новых электронных технологий, которые могут противостоять самодельным взрывным устройствам (СВУ)
  • От 150 000 до 400 000 фунтов стерлингов за предложение

Крайне важно, чтобы британские военные и службы безопасности могли продолжать развертывать новые контрмеры и технологии, чтобы опережать эволюцию угроз СВУ, защищать обслуживающий персонал, службы экстренной помощи и население от угрозы самодельных взрывных устройств (СВУ).

Чтобы удовлетворить потребность Великобритании в обнаружении угроз СВУ, Ускоритель обороны и безопасности (DASA) рад запустить новую IFA «Противодействие СВУ с помощью новых технологий и методов» . Эта IFA направлена на поиск и разработку инноваций, которые используют либо радиочастотный (РЧ) спектр, либо обеспечивают понимание РЧ-спектра для обнаружения и нарушения функциональности СВУ.

Доступное финансирование

От 150 000 до 400 000 фунтов стерлингов на предложение для этого IFA. Ожидается, что предложения продлятся от 6 до 18 месяцев и должны предоставлять решения с минимальным уровнем технологической готовности (TRL) 5/6 .

IFA открыт для предложений до дальнейшего уведомления.

Есть инновация? Прочтите полный документ о конкурсе и отправьте предложение .

Эффективные меры противодействия СВУ: основные проблемы

Важной частью противодействия угрозе СВУ является обнаружение устройств наряду с пониманием электромагнитной обстановки. Это поможет информировать о ситуации и отличать угрозу от неугрозы, а также информировать о конфигурации других контрмер.

Что такое СВУ?

Самодельное взрывное устройство — это взрывное устройство, изготовленное импровизированным способом, но с разной степенью профессионализма. IED обычно состоит из следующих типов компонентов:

  • источник питания
  • провода
  • электронная схема
  • инициатор взрыва
  • заряд взрывчатки
  • осколочные изделия для увеличения осколочного действия
  • спусковой механизм
  • различные корпуса

Триггерные механизмы, используемые для инициирования СВУ, часто адаптированы из коммерческих продуктов. Примеры могут включать модифицированные радиоуправляемые (RC) игрушки или использование сетей связи.

Проблемные области

Есть три проблемные области, представляющие интерес для IFA, и ожидается, что предложения будут соответствовать по крайней мере одной из следующих проблем.

Вызов 1

Для захвата и анализа РЧ-сигналов с использованием новых методов исследования спектра, которые могут включать:

  • методы анализа сигналов и алгоритмы классификации

  • создание методов или методов анализа данных для обеспечения понимания радиочастотной среды, которые можно использовать для обоснования тактических решений.

Вызов 2

Своевременно и эффективно нейтрализовать цели, что может включать:

  • новые методы, способные противостоять устройствам, которые быстро работают в нескольких диапазонах частот и технологиях радиодоступа.

  • методы противодействия нескольким различным каналам связи с различными схемами модуляции и типами сигналов одновременно в широком спектре (порядка нескольких ГГц).

Вызов 3

Новое или новое аппаратное и вспомогательное оборудование (компоненты системы), которое может включать:

  • новые концепции антенн для улучшения характеристик и снижения РЧ и визуальной заметности обслуживающего персонала или транспортного средства
  • усовершенствования в конструкции оборудования, такие как настраиваемые фильтры и эффективные конструкции сверхширокополосных усилителей
  • оптимизация размера, веса или мощности или оптимизация эффективности в технологиях генерации широкополосных радиочастотных сигналов (порядка нескольких ГГц)
  • новые технологии и методы обработки сигналов и данных.

Прочтите полный документ о конкурсе, чтобы узнать больше о задачах .

Отправить предложение

Если у вас есть решение или технология, которые могут помочь нам найти более эффективные способы противодействия СВУ и защитить обслуживающий персонал и общественность, DASA хотело бы получить от вас известие. Прочтите полный документ о конкурсе, чтобы подать предложение.

Отправьте предложение .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть