Лаборатория оборонной науки и технологий (Dstl) Великобритании - новый инструмент принятия решений о COVID-19



 

Пользователь

г. Москва

2 Декабря 2021, 14:02 | # 96981
Новость

Лаборатория оборонной науки и технологий (Dstl) Великобритании выполнила ряд исследовательских ролей в поддержку реакции правительства на пандемию COVID-19

Dstl поддерживает новый инструмент принятия решений о COVID-19

Новая интерактивная графика, разработанная британскими исследователями, включая Dstl, поможет людям решить, что делать в повседневных ситуациях, чтобы защитить себя и других.

Интерактивный инструмент, показывающий возможные пути принятия решений

Изображение © Издательская группа BMJ, 2021 г.

Этот инструмент поможет лицам, принимающим решения, и общественности понять, каковы риски, в том числе при питании вне дома в небольшом ресторане, могут ли они безопасно петь в хоре и насколько это важно, если окно открыто.

Лаборатория оборонной науки и технологий (Dstl) выполнила ряд исследовательских ролей в поддержку реакции правительства на пандемию COVID-19. Интерактивный инструмент был построен на основе математической основы, разработанной Dstl , для объединения факторов, влияющих на передачу. Они использовались в качестве основы для получения данных, которые затем использовались для создания инструмента визуализации.

Доктор Саймон Паркер из Dstl сказал:

Одна из реальных сильных сторон этого подхода заключается в том, что он позволяет интегрировать многие сложности передачи вируса. Он обеспечивает представление передачи от человека к человеку на уровне системы. Интерактивный инструмент позволяет людям исследовать, как различные факторы влияют на составные части, а также на общую мощность передачи.

Основываясь на оценках, предоставленных 26 международными экспертами, он показывает различные пути, которыми может идти вирус, вызывающий COVID-19, когда он передается от двух человек.

Он призван помочь проиллюстрировать риски заражения COVID-19 в различных сценариях - и что можно сделать для снижения этих рисков - на основе имеющихся данных.

Он также передает неопределенность и разногласия, существующие между экспертами относительно того, как ведет себя вирус, как он передается и как мы можем наилучшим образом снизить вероятность передачи с помощью личных и социальных мер.

Исследователи говорят, что этот инструмент должен помочь лицам, принимающим решения, и общественности принимать информированные решения о том, как уменьшить передачу вирусов в различных контекстах, например, как сделать рабочее место или общественное место максимально безопасным, оставаясь при этом открытыми и функциональными.

Эксперты также собрали оценки важности различных защитных мер (таких как защитные маски и экраны, физическое дистанцирование, гигиена рук и чистка поверхностей) для снижения передачи инфекции.

Анализ всех значений показал, что пути передачи инфекции по воздуху были наиболее важны почти во всех ситуациях, в то время как защитные маски для лица, особенно когда их носил инфицированный человек в качестве средства контроля источника, были наиболее важной мерой смягчения последствий.

Но, что важно, все пути передачи рассматривались как способствующие передаче, и простые меры, такие как физическое дистанцирование, мытье рук и респираторная гигиена, внесли свой полезный вклад.

Полный текст статьи опубликован в BMJ .

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:38 | # 103460
пресс-релиз

350 000 домохозяйств получили поддержку в покупке дома через Help to Buy

С момента запуска программы Help to Buy в 2013 году более 350 000 молодых людей и семей получили помощь в приобретении жилья.

новое жилье

С момента запуска программы Help to Buy в 2013 году более 350 000 молодых людей и семей получили помощь в приобретении жилья.

Сегодня (11 мая 2022 г.) была опубликована официальная статистика Help to Buy. Статистика показывает:

  • С момента запуска программы Help to Buy: Equity Loan было куплено 355 634 объекта недвижимости.
  • На первых покупателей приходится 83% от общего числа покупок.
  • Общая стоимость Help to Buy: Equity Loan составляет 22 миллиарда фунтов стерлингов, а стоимость недвижимости, проданной по этой схеме, составляет 99 миллиардов фунтов стерлингов.

Министр жилищного строительства Стюарт Эндрю, член парламента, сказал:

Предоставление каждому возможности владеть собственным домом занимает центральное место в нашей миссии повышения уровня — распространять возможности и процветание в равной степени по всей стране.

Это фантастика, что эта веха была достигнута в тот день, когда мы представили наш законопроект о повышении уровня и регенерации, в котором изложены наши планы по созданию большего количества домов и предоставлению каждому возможности владеть собственным домом.

Наряду с другими правительственными инициативами, такими как схема ипотечных гарантий, программа «Помоги купить» увеличила ежегодное количество новых покупателей до 20-летнего максимума.

Председатель Homes England Питер Фриман сказал:

Великолепно видеть влияние, которое Help to Buy оказала на сегодняшний день. С помощью кредита под залог акций более 350 000 молодых людей и семей, многие из которых впервые покупают жилье, теперь смогли приобрести собственное жилье.

Новая программа Help to Buy: Equity Loan для покупателей, впервые приобретающих недвижимость, начала действовать 1 апреля 2021 года и будет продолжать помогать тысячам людей владеть своим домом до марта 2023 года.

Покупатели могут занять до 20% стоимости новостройки (40% в Лондоне), финансируя остаток через ипотеку и выплачивая кредит при продаже.

Help to Buy — это лишь один из способов, с помощью которых правительство делает домовладение более достижимым и доступным. Совместное владение, первые дома и схема гарантирования ипотечного кредита помогают гораздо большему количеству людей приобрести собственное жилье.

Статистика схемы ипотечных гарантий, также опубликованная сегодня, показывает, что с момента запуска схемы в апреле 2021 года по 31 декабря 2021 года было оформлено 12 388 ипотечных кредитов, а общая стоимость ипотечных кредитов составила 2,2 миллиарда фунтов стерлингов. Большинство ипотечных завершений по схеме было за пределами Лондона и Юго-Востока (86%), с самой высокой долей завершений недвижимости в Шотландии (24%) и Северо-Западе (12%).

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть