Подготовьте свой бизнес в Великобритании к найму персонала: шаг за шагом



 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2021, 17:42 | # 94604

Подготовьте свой бизнес в Великобритании к найму персонала: шаг за шагом

Узнайте, что вам нужно делать как работодателю, прежде чем вы сможете нанять персонал.

  1. Шаг1

  2. а также

  3. Шаг2

  4. Шаг3

  5. Шаг4

  6. Шаг5

  7. Шаг6

    1. Нанять кого-нибудь

    Контракты на полную и частичную занятость

    Как работодатель вы должны предоставлять сотрудникам:

    • письменное заявление о трудоустройстве или контракте
    • установленный законом минимальный уровень оплачиваемого отпуска
    • расчетная ведомость, показывающая все удержания, такие как взносы в национальное страхование ( NIC )
    • установленная законом минимальная продолжительность перерывов на отдых
    • Установленное законом пособие по болезни ( SSP )
    • оплата материнства, отцовства и усыновления и отпуск

    Вы также должны:

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:55 | # 103363
пресс-релиз

Коммюнике Великобритании и Монголии: май 2022 г.

12 мая 2022 года в Улан-Баторе состоялась 14-я встреча за круглым столом между Великобританией и Монголией.

Делегацию Монголии возглавлял Его Превосходительство г-н Энх-Амгалан Лувсанцерен, министр образования и науки, а делегацию Соединенного Королевства (Великобритания) возглавлял достопочтенный член парламента Аманда Миллинг, государственный министр Азии и Ближнего Востока в Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития.

Министры напомнили, что Монголия и Великобритания установили дипломатические отношения в 1963 году. Они приветствовали продолжающийся прогресс в двусторонних отношениях между Монголией и Великобританией, подтвердили свою приверженность дальнейшему их расширению и выразили желание заключить Соглашение о партнерстве и сотрудничестве, которое совпало бы с 60-летие дипломатических отношений в 2023 году.

Торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество

Министры приветствовали включение Монголии в «Расширенные рамки» торговых преференций Великобритании с 1 января 2021 года и выразили намерение активно участвовать в содействии двусторонней торговле и экономическому сотрудничеству.

Они также приветствовали недавний первый визит торгового представителя премьер-министра Великобритании в Монголию, члена парламента Даниэля Кавчински и недавнее соглашение между Rio Tinto и правительством Монголии о начале подземной фазы проекта Ою Толгой.

Они отметили важность привлекательной деловой и инвестиционной среды в Монголии и приветствовали текущую работу по защите инвестиций, правовой реформе и борьбе с коррупцией.

Министры приветствовали давние отношения между Лондонской фондовой биржей и Монгольской фондовой биржей и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество между соответствующими финансовыми учреждениями.

Министры приветствовали продолжающееся сотрудничество между Национальным геологическим управлением Монголии и Британской геологической службой, а также усилия по внедрению передовых технологий, оборудования и передового опыта в области геологии, горнодобывающей промышленности и тяжелой промышленности Монголии.

Сотрудничество в сфере образования и науки

Министры договорились развивать сотрудничество, направленное на совершенствование систем образования и оценивания в Монголии, а также на повышение потенциала обучения и навыков английского языка учителей, в том числе в рамках Кембриджской программы, соглашения о партнерстве с Chevening и Глобального партнерства в области образования.

Климат, энергетика и экологическое сотрудничество

Министры приветствовали историческое соглашение по климату, достигнутое на COP26 в Глазго, которое поддерживает цель 1,5C, а также глобальные действия по углю, автомобилям, деньгам и деревьям, а также новые обязательства по нулевому выбросу вредных веществ, охватывающие 90% мировой экономики.

В связи с этим министры приветствовали участие президента Хурелсуха в COP26 и его обещание защитить леса и посадить миллиард деревьев к 2030 году.

Министры согласились с важностью полной реализации Определяемых на национальном уровне вкладов, а также экологизации энергетического сектора и расширения использования возобновляемых источников энергии. В связи с этим они приветствовали перспективу сотрудничества в области гидроэнергетики в Монголии.

Министры приветствовали совместные действия по поддержке амбициозной Глобальной рамочной программы в области биоразнообразия на КС15. Они также приветствовали существующее сотрудничество в борьбе с незаконной торговлей дикими животными, в том числе проекты Лондонского зоологического общества в Монголии, финансируемые Великобританией, для поддержки этих усилий и сохранения.

Транспортное сотрудничество

Министры выразили надежду на возобновление в ближайшем будущем двустороннего Соглашения о воздушных сообщениях для поддержки транспортных связей между двумя странами.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть