Кубок Лавера в Лондоне 2022 в The O2 - Laver Cup London 2022 at The O2



 

Пользователь

г. Москва

31 Октября 2021, 17:41 | # 95500

Кубок Лавера в Лондоне 2022 в The O2 - Laver Cup London 2022 at The O2

Из  к 

Laver Cup Geneva 2019. Изображение Бена Соломона предоставлено Laver Cup.
Посмотрите, как лучшие теннисисты мира сражаются с командой Европы против команды мира в Кубке Лейвера на стадионе O2.

Окунитесь в три дня спортивного мужского тенниса во время Кубка Лейвера в Лондоне 2022 года в The O2 

Посмотрите, как шесть лучших теннисистов Европы объединяют свои силы, чтобы сразиться с шестью теннисными суперзвездами со всего мира. Джон Макинрой будет капитаном Команды Мира, а Бьорн Борг будет руководить Командой Европы.  

Названный в честь легенды австралийского тенниса Рода Лейвера , уникальный формат турнира позволяет игрокам отказаться от старого соперничества и подбадривать друг друга со скамейки команд. 

Турнир, проводимый в Лондоне впервые, будет включать в себя как одиночные, так и парные матчи, разделенные на пять сессий, и все они будут проводиться на знаменитой черной площадке турнира.  

Приготовьтесь к сердечному духу товарищества в команде и жесткой конкуренции, которая будет держать вас в напряжении.  

Зарегистрируйте свой интерес, чтобы первыми узнавать о поступлении билетов в продажу.

Детали и карта объекта
Адрес
Peninsula Square, Северный Гринвич
Лондон
SE10 0DX
Телефон:
020 8463 2000
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.theo2.co.uk

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:58 | # 103369
News story

Гордон МакГрегор назначен новым членом Комитета по топливной бедности

Гордон МакГрегор был назначен членом Комитета по топливной бедности (CFP).

Назначение вступает в силу с 17 мая 2022 года и продлится 3 года.

Комитет по топливной бедности консультирует по вопросам эффективности политики, направленной на сокращение топливной бедности, и поощряет более тесную координацию между организациями, работающими над сокращением топливной бедности.

После этого объявления председатель Комитета по топливной бедности Кэролайн Флинт заявила:

Я рад, что Гордон присоединится к Комитету по топливной бедности. Разнообразие навыков и опыта, которые он привнесет, послужит источником информации и улучшит нашу работу по изучению воздействия правительственных стратегий борьбы с топливной бедностью и выработке рекомендаций.

Поскольку цены на энергоносители растут, а рост стоимости жизни затрагивает все больше семей, Комитет по топливной бедности должен и впредь быть сильным голосом для тех, кто живет в топливной бедности. Я с нетерпением жду совместной работы с нашими членами, чтобы решить эти проблемы и продвинуть работу, чтобы сделать дома теплее по доступной цене.

биография

Гордон более 30 лет работает в сфере энергетики и коммунальных услуг. Он имеет большой опыт работы в сфере розничной торговли, дистрибуции, генерации и корпоративного управления. Совсем недавно он помог возглавить ряд инновационных компаний, уделяющих большое внимание энергоэффективности, возобновляемым источникам энергии и экологически чистым технологиям.

Гордон был одним из основателей Целевой группы Ассоциации розничной торговли энергией по топливной бедности, работая над тем, как регулирование энергетики и отраслевые структуры могут повысить энергоэффективность и доступность.

На протяжении всей своей карьеры он помогал разрабатывать программы повышения энергоэффективности, разрабатывал подходы к доступным платежам, создавал инициативы социальных действий и помогал разрабатывать тарифы, которые помогают приоритетным и уязвимым клиентам. Он также участвовал в проектировании рынка для оптовых рынков и руководил внедрением правил для поддержки новых целей в области возобновляемых источников энергии. В качестве директора вертикально интегрированной коммунальной компании он помог осуществить переход от портфеля, в основном основанного на ископаемом топливе, к альтернативе с более низким уровнем выбросов углерода.

Гордон в настоящее время является членом Совета по исследованиям окружающей среды в Британском исследовательском и инновационном учреждении, председателем Консультативного совета Шотландии WWF и членом Консультативного совета Программы лидеров океана Эдинбургского университета. Гордон приступит к работе в качестве директора по устойчивому развитию в Sweco UK в июле 2022 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть