15 миллиардов фунтов стерлингов в год для исполнительной власти Северной Ирландии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 19:37 | # 97736
15 миллиардов фунтов стерлингов в год для исполнительной власти Северной Ирландии
пресс-релиз

Последние данные указывают на рекордное финансирование правительства Великобритании в размере 15 миллиардов фунтов стерлингов в год для исполнительной власти Северной Ирландии.

Опубликованные сегодня данные казначейства показывают разбивку рекордных 15 миллиардов фунтов стерлингов в год для исполнительной власти Северной Ирландии.

  • Исполнительный орган Северной Ирландии получает 121 фунт стерлингов на человека из средств, предоставленных Барнеттом, на каждые 100 фунтов стерлингов на человека эквивалентных расходов правительства Великобритании в Великобритании.

  • Цифры подтверждают приверженность правительства Великобритании к повышению уровня на всей территории Великобритании.

Цифры, опубликованные сегодня Казначейством, показывают, как правительство Великобритании предоставит рекордный уровень финансирования исполнительной власти Северной Ирландии в течение следующих трех лет - на сумму 15 миллиардов фунтов стерлингов в год. Публикация Block Grant Transparency предоставляет подробную разбивку расчетов по финансированию, объявленных для делегированных администраций в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии в Spending Review 2021.

Ежегодное финансирование в размере 15 миллиардов фунтов стерлингов является крупнейшим в реальном выражении с момента передачи полномочий более 20 лет назад. Он гарантирует, что исполнительная власть Северной Ирландии получает хорошее финансирование для улучшения государственных услуг, таких как образование, жилье, здравоохранение и социальное обеспечение, и будет поддерживать миссию правительства Великобритании по повышению уровня Великобритании и восстановлению после пандемии лучше и экологичнее.

Помимо финансирования блочного гранта, правительство Великобритании также делает прямые инвестиции в Северную Ирландию, например выделяет около 50 миллионов фунтов стерлингов через Фонд повышения уровня и Фонд общественной собственности, которые помогут улучшить местную инфраструктуру, восстановить городские центры и даже могут помогите купить ваш местный паб или общественный спортивный клуб. Северная Ирландия также выиграет от сокращения пошлин на авиапассажиров для улучшения связи и поддержки рабочих мест в аэропортах Северной Ирландии.

Главный секретарь Министерства финансов Великобритании Саймон Кларк сказал:

Мы стремимся к тому, чтобы Северная Ирландия получала свою справедливую долю, и в соответствии с последним обзором расходов исполнительному руководству Северной Ирландии было выделено рекордные 15 миллиардов фунтов стерлингов в год.

Это финансирование имеет решающее значение для того, чтобы исполнительная власть Северной Ирландии могла инвестировать в города и деревни по всей Северной Ирландии.

Государственный секретарь Северной Ирландии Брэндон Льюис сказал:

Рекордный уровень финансирования, выделенный в Обзоре расходов в этом году - самый крупный с момента начала передачи полномочий более 20 лет назад - предоставит исполнительной власти Северной Ирландии большую гибкость в создании государственных услуг, которые приносят пользу общинам по всему региону.

Это финансирование дает руководству Северной Ирландии возможность инвестировать в навыки, инфраструктуру и раскрыть потенциал ключевых секторов роста. Это захватывающее время для Северной Ирландии.

В бюджете на 2017 год Казначейство обязалось публиковать ежегодную публикацию о прозрачности блочных грантов после каждого государственного бюджета Великобритании, чтобы показать разбивку изменений в финансировании блочных грантов автономных администраций.

Этот отчет предназначен для обеспечения большей прозрачности и доступности для жителей Северной Ирландии того, как правительство Великобритании предоставляет финансирование исполнительной власти Северной Ирландии.

Дальнейшая информация

  • Пятое издание Block Grant Прозрачность предоставляет информацию на период , оговоренный в 2015 Расходы Обзор, Тратить раунд 2019, обзор расходов 2020 и обзор расходов 2021 предыдущий релиз был в июне 2021 года .

  • Публикация представляет собой подробную разбивку финансирования блоковых грантов автономных администраций и предназначена для повышения прозрачности процесса расчета блоковых грантов. Это включает в себя, сколько децентрализованные администрации получают через формулу Барнетта и другое финансирование правительства Великобритании, например, на проекты City and Growth Deals и поддержку фермеров. Он также устанавливает, как блокированные гранты корректируются в отношении налогов и передачи социального обеспечения, но не включает подробностей о доходах от переданных административных налогов или о том, как они решают расходовать свое финансирование.

  • Формула Барнетта определяет изменения в финансировании блочного гранта в связи с изменениями в расходах правительства Великобритании на уровне департаментов. Формула, по сути, обеспечивает одинаковое изменение финансирования в фунтах на человека в каждой стране Великобритании. Он применяется, когда бюджеты отделов меняются при проверках расходов, финансовых событиях и основных / дополнительных оценках.

  • Дополнительную информацию о том, как финансируются делегированные администрации, можно найти в Заявлении о политике финансирования на 2021 год..

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
 

Пользователь

г. Москва

21 Января 2022, 17:18 | # 99069
пресс-релиз

Переговоры по протоколу Северной Ирландии с вице-президентом Европейской комиссии Марошем Шефчовичем: заявление министра иностранных дел

Министр иностранных дел Лиз Трасс приветствует вице-президента Мароша Шефчовича в Chevening House для участия в последнем раунде переговоров по Североирландскому протоколу.

Сегодня (четверг, 13 января) министр иностранных дел призовет ЕС исправить проблемы в Протоколе для доставки Северной Ирландии и защиты Белфастского соглашения (Соглашение Страстной пятницы).

В преддверии встречи министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Необходимо заключить сделку, которая защитит мир в Северной Ирландии, защитит наш Союз и сохранит целостность Соединенного Королевства и ЕС. Но это потребует от ЕС прагматичного подхода.

Я буду предлагать практические, разумные решения, исходя из этих основополагающих принципов, с целью согласования плана интенсивных переговоров.

ЕС несет четкую ответственность за помощь в решении множества проблем, вызванных Протоколом, и защиту Белфастского соглашения (Соглашение Страстной пятницы). Как единоверцы в свободе и демократии, мы должны быть в состоянии достичь соглашения, которое принесет пользу Северной Ирландии и позволит нам раскрыть весь потенциал наших отношений.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Опубликовано 13 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть