12 миллионов фунтов стерлингов на профессиональные навыки и местный бизнес в Северной Ирландии



 

Профессионал

г. Moscow

3 Ноября 2021, 21:14 | # 95692
пресс-релиз

12 миллионов фунтов стерлингов на профессиональные навыки и местный бизнес в Северной Ирландии

Более 30 проектов по всей Северной Ирландии получат долю в размере более 12 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь людям найти работу, повысить производительность и рост местной экономики, заявил сегодня (3 ноября) секретарь по повышению уровня Майкл Гоув. 

Более 30 проектов по всей Северной Ирландии получат долю в размере более 12 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь людям найти работу, повысить производительность и рост местной экономики, заявил сегодня (3 ноября) секретарь по повышению уровня Майкл Гоув.  

Фонд обновления сообществ будет пилотировать новые программы, которые инвестируют в людей, повышают квалификацию и поддерживают местный бизнес, чтобы создать больше сообществ, которые люди с гордостью называют своим домом.  

Фонд поддерживает около 500 проектов в городах, деревнях и прибрежных общинах по всему Соединенному Королевству, чтобы гарантировать, что ни одно место не останется позади, поскольку правительство выполняет свое обязательство по повышению уровня страны.  

Многие из успешных проектов также поддерживают путь Великобритании к нулевым выбросам углерода, давая импульс бизнесу, создающему чистые технологии, и гарантируя наличие рабочих мест в будущем. Например, 426 000 фунтов стерлингов помогут малым предприятиям в Арма-Сити, Банбридже и Крейгавоне внедрять инновации и сокращать углеродный след.  

Другие финансируемые проекты включают:  

  • 310 000 фунтов стерлингов на развитие навыков для учебы, жизни и работы в Белфасте, предоставляя возможности молодым людям, которым трудно получить обычное образование.
  • 73 000 фунтов стерлингов будут поддержаны нейроразнообразными людьми с такими заболеваниями, как синдром Туретта, ОКР, СДВГ и дислексия в Антриме и Ньютаунабби, чтобы получить работу и подготовиться к миру труда.
  • 458 210 фунтов стерлингов для поддержки создания пилотной программы, ориентированной на регион Среднего Юго-Запада, с упором на экономическое развитие и проекты Net Zero.

Государственный секретарь по вопросам повышения уровня Майкл Гоув сказал:

«Правительство Великобритании намерено помочь местным сообществам по всей Северной Ирландии полностью реализовать свой потенциал.

«Объявленные сегодня награды Британского фонда обновления сообщества будут поддерживать проекты, которые создают рабочие места, открывают новые возможности для молодежи и помогают нам достичь нулевых выбросов углерода».

Государственный секретарь Северной Ирландии Брэндон Льюис сказал:

«С 12 миллионами фунтов стерлингов на поддержку более 30 проектов, это захватывающее время для Северной Ирландии. Фонд обновления сообщества будет поддерживать добровольные группы, предприятия и социальные предприятия по всей Северной Ирландии в реализации новых инновационных программ.

«Этот фонд показывает, как правительство Великобритании стремится раскрыть истинный потенциал Северной Ирландии, инвестируя в ее навыки, создавая рабочие места и поддерживая местные проекты».

В мае местным властям было предложено подать заявку на финансирование из Фонда обновления сообщества.  

Финансирование в размере 200 миллионов фунтов стерлингов через Фонд обновления сообщества Великобритании поможет местным регионам подготовиться к запуску в 2022 году Фонда общего благосостояния Великобритании, схемы, которая обеспечит финансирование в масштабах всей Великобритании, по крайней мере, на уровне денег ЕС, достигая примерно 1,5 млрд фунтов стерлингов в год. .  

В бюджете на прошлой неделе правительство Великобритании объявило об инвестировании более 49 миллионов фунтов стерлингов непосредственно в общины Северной Ирландии через фонды повышения уровня и общественной собственности для крупных проектов восстановления и небольших общественных инициатив. 

Примечания для редакторов

  • Информация обо всех трех фондах - Фонде обновления сообщества, Фонде общественной собственности и Фонде повышения уровня - включая полные списки выигравших заявок, доступна здесь.
  • Опубликованная методология определения мест, нуждающихся в финансировании, доступна здесь.
  • Инвестиции из структурных фондов ЕС будут по-прежнему расходоваться местными территориями до 2023 года, и правительство обязалось как минимум сопоставить поступления ЕС через новый фонд совместного процветания Великобритании, в среднем достигая около 1,5 миллиарда фунтов стерлингов в год. Этот новый фонд, который будет запущен в 2022 году, будет работать на всей территории Великобритании и сыграть роль в объединении и повышении уровня всей страны. 
Опубликовано 3 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:59 | # 103371
News story

Как подавать заявления и жалобы в КАС

Подача заявлений и жалоб в КАС.

Все заявления и жалобы в CAC должны быть сначала отправлены в электронном виде по адресу: [email protected]

Опубликовано 17 марта 2020 г.
Последнее обновление 17 мая 2022 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть