Войска цвета: парад в честь дня рождения королевы - Trooping the Colour: The Queen's Birthday Parade 02 июня 2022



 

Пользователь

г. Москва

31 Октября 2021, 17:39 | # 95498

Войска цвета: парад в честь дня рождения королевы Trooping the Colour: The Queen's Birthday Parade 

Войска цвета. Авторские права: UK MOD Crown Copyright 2017. Изображение любезно предоставлено Household Division.
Наблюдайте, как войска из Подразделения домашних хозяйств отмечают официальный день рождения королевы, проводя фантастический военный парад, который проводится в Лондоне на протяжении двух столетий.

Опыт традиционной церемонии полной военной помпезной с всей толпой Цвет на конной гвардии парад .

Это ежегодное мероприятие, приуроченное к официальному дню рождения королевы, собирает сотни офицеров, лошадей и музыкантов из отдела домашнего хозяйства. в парадной форме. 

Сама королева присутствует на церемонии. Сначала ее сопровождают в карете из Букингемского дворца  по торговому центру на Парад конной гвардии . Там она проводит инспекцию своих войск, а затем ведет своих охранников на парад обратно в Букингемский дворец. Оказавшись во дворце, королева принимает салют, и в Грин-парке и лондонском Тауэре стреляют из ружей . Наконец, она присоединяется к другим членам королевской семьи на балконе дворца, чтобы наблюдать за полетом Королевских ВВС .

Мероприятия обычно начинаются около 10 часов утра, а полет RAF обычно проходит в 13 часов. 

Лошади тянут повозку, в которой сидит Королева, на заднем плане - охранники в красной форме.

Что такое отряд цвета?

Существовавшая в различных формах с 17 века, церемония «Отряд цвета» проводилась каждый год в Лондоне в ознаменование официального дня рождения государя с момента вступления на престол короля Георга IV в 1820 году, за исключением периода мировых войн и национальной забастовки в 1955 году.

Хотя официальный день рождения государя отмечается в июне, настоящий день рождения королевы Елизаветы II приходится на 21 апреля. Монархам традиционно дается второй день рождения, если они родились не летом, если британская погода не подходит для мероприятий на открытом воздухе!

Пролет Королевских ВВС над Букингемским дворцом

Как получить билеты на Trooping the Color

Билеты на сидячие места на Параде конной гвардии доступны для публики через онлайн-голосование , которое открывается в январе.

Где посмотреть Trooping the Color

Если у вас нет билетов на церемонию Trooping the Color на параде конных гвардейцев, вы можете присоединиться к толпе зрителей на краю парка Сент-Джеймс с  видом на парад конных гвардейцев или вдоль торгового центра для парада. 

В качестве альтернативы можно приобрести билеты на репетиции, проводимые в две субботы перед «Отрядом цвета»: «Обзор генерал-майора»  и «Обзор полковника» . Вы также можете получить билеты на вечернее военное театрализованное представление Beating Retreat , которое проводится в той же локации в среду и четверг перед «Отрядом цвета».

Вернитесь ближе к тому времени, чтобы получить полную информацию о войсках цвета в 2022 году. 

Время открытия

Билеты на места на церемонию «Войска цвета» распределяются бюллетенями, максимум четыре билета на каждого заявителя.

Вы также можете бесплатно посмотреть некоторые из мероприятий, стоя у торгового центра или на краю парка Сент-Джеймс с 9:00 с видом на Парад конной гвардии.

Время открытия

Мероприятия обычно начинаются около 10 утра.

Детали и карта объекта

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:48 | # 103006
News story

Похоронен неизвестный британский солдат Второй мировой войны

Неизвестный британский солдат Второй мировой войны был похоронен со всеми воинскими почестями в Болонье, Италия.

Служащие британским и итальянским военным объединились, чтобы отдать дань уважения. Авторское право короны.

Неизвестный солдат неизвестного полка был похоронен более чем через 75 лет после того, как он пал, служа своей стране во время Второй мировой войны. Церемония прошла в среду, 27 апреля, на Болонском военном кладбище Комиссии Содружества по военным захоронениям (CWGC) в Италии. Службу провел преподобный Марк Чедвик, капеллан британских вооруженных сил.

Служба была организована Объединенным центром несчастных случаев и сострадания Министерства обороны США (JCCC), известным как Военные детективы Министерства обороны США - небольшой группой, базирующейся в Глостере, которая прилагает все усилия для выявления жертв британских военных.

После церемонии Трейси Бауэрс, JCCC, сказала:

«Очень прискорбно, что мы не смогли опознать этого храброго человека и похоронить его в присутствии его семьи. Битва за Италию была одной из самых изнурительных кампаний войны, о которой часто забывали. Его военная семья здесь, чтобы помнить, оплакивать и похоронить его с честью, которую он заслуживает».

Несмотря на обширные исследования и анализ ДНК, идентифицировать этого солдата не удалось.

Солдат был найден в мае 2015 года в локации «Готическая линия» вместе с военными предметами, что позволяет предположить, что он был британским военнослужащим, погибшим во время Второй мировой войны. Исследования показали, что солдат мог быть убит в период с 19 по 24 октября 1944 года и участвовал в боях вдоль немецкой линии обороны во время итальянской кампании.

Итальянский фронт считался второстепенным по сравнению с наступлением через Францию, и это было подчеркнуто решением летом 1944 года вывести многие войска из этого района для высадки союзников во Франции. Успех в Италии был достигнут на фоне перенапряжения войск, ресурсов и боеприпасов в суровой местности, пересекаемой реками и горами в ненастную погоду.

Преподобный Марк Чедвик сказал:

«Для меня было большой привилегией и честью принять это служение здесь сегодня и вспомнить жертву, которую так много людей принесли ради нас».

!!2

Падре Чедвик ведет церемонию в Болонье. Корона авторских прав

Новый надгробный камень на могиле был подготовлен CWGC, который теперь будет заботиться о них вечно.

Сотрудник CWGC Commemorations Дэйв Эйвери сказал:

«Хотя имя этого солдата не удалось назвать, мы благодарны за то, что теперь можем похоронить его вместе с товарищами. Церемония захоронения сегодня позволяет нам подтвердить нашу приверженность тем, о ком мы заботимся, навечно».

Опубликовано 27 апреля 2022 г.
Последнее обновление 28 апреля 2022 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть