Вакцина против COVID-19 AstraZeneca содержит генетически модифицированные организмы (ГМО): побочные эффекты



 

Пользователь

г. Москва

29 Января 2022, 15:27 | # 99423

Вакцина против COVID-19 AstraZeneca содержит генетически модифицированные организмы (ГМО): побочные эффекты 
Решение

Информация для реципиентов из Великобритании о вакцине против COVID-19 AstraZeneca (Положение 174)

Обновлено 26 января 2022 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:34 | # 102995
пресс-релиз

Предприятия с высоким энергопотреблением получат дополнительную государственную поддержку

Предприятия с высоким энергопотреблением получат дополнительную поддержку в отношении затрат на электроэнергию.

Изображение - поддержка высокой энергии

Предприятия с высоким потреблением энергии, такие как производители стали и бумаги, должны получить дополнительную поддержку в отношении затрат на электроэнергию, поскольку сегодня (пятница, 29 апреля) правительство подтвердило детали схемы компенсации энергоемким отраслям ( EII ).

Схема будет продлена еще на 3 года, а ее бюджет будет увеличен более чем вдвое. Это поможет гарантировать, что Великобритания останется привлекательным местом для инвестиций в энергоемкие отрасли, в то же время поощряя большую электрификацию, чтобы помочь сократить выбросы в рамках зеленой промышленной революции по всей стране.

Сегодняшнее объявление добавит к более чем 2 миллиардам фунтов стерлингов, которые правительство предоставило с 2013 года для поддержки предприятий в энергоемких секторах за счет оплаты счетов за электроэнергию.

Министр промышленности Ли Роули сказал:

Мы хотим сохранить Великобританию в авангарде производства, помогая нашим энергоемким отраслям оставаться конкурентоспособными и устойчивыми в долгосрочной перспективе, а также продолжая обеспечивать нашу экономику тысячами рабочих мест по всей стране.

Мы не только расширяем нашу поддержку через компенсационную схему, предлагая более высокий уровень компенсации правомочным фирмам, мы обеспечиваем большее снижение затрат на электроэнергию для этих отраслей.

Схема предоставляет предприятиям облегчение затрат на Схему торговли выбросами Великобритании ( ETS ) и механизм поддержки цен на выбросы углерода в их счетах за электроэнергию, признавая, что промышленные цены на электроэнергию в Великобритании выше, чем в других странах.

Схема теперь также будет оказывать поддержку компаниям, производящим аккумуляторы для электромобилей, поддерживая стремление Великобритании извлечь выгоду из глобального перехода к более экологичным технологиям.

Министр инвестиций лорд Гримстоун сказал:

Впервые мы включаем производителей аккумуляторов в нашу схему компенсации счетов за электроэнергию для энергоемких отраслей, чтобы помочь Великобритании оставаться в авангарде этой растущей отрасли.

Поступая таким образом, мы гарантируем, что Великобритания продолжит привлекать инвестиции по всей стране, поддерживая рабочие места и создавая аккумуляторы, которые будут питать нашу автомобильную промышленность на десятилетия вперед.

Министр промышленности Ли Роули встретился с бизнес-группами, представляющими энергоемкие отрасли, чтобы обсудить расширение схемы, включая UK Steel и Конфедерацию бумажной промышленности.

Правительство также рассмотрит дальнейшие меры поддержки бизнеса, включая увеличение освобождения от возобновляемых обязательств до 100%. Дальнейшие подробности будут объявлены в ближайшие недели. Это в дополнение к существующей поддержке через Фонд трансформации промышленной энергетики в размере 315 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь тяжелой промышленности сократить счета и сократить выбросы.

Генеральный директор UK Steel Гарет Стейс сказал:

Продление на 3 года компенсационной схемы EII и увеличение уровня помощи, предоставляемой ею, отвечает давней потребности отрасли и дает сталелитейному сектору Великобритании столь необходимое снижение затрат на электроэнергию. Это увеличение компенсации является ключевым приоритетом для сталелитейного сектора и является столь необходимым шагом для решения проблемы промышленных цен на электроэнергию, которые не позволяют сталелитейному сектору Великобритании конкурировать с нашими европейскими коллегами.

Генеральный директор Конфедерации бумажной промышленности ( CPI ) Эндрю Лардж сказал:

ИПЦ приветствует расширение существующей схемы компенсации минимальной цены на углерод ( CPF ) , которая учитывает стоимость углерода в ценах на электроэнергию для промышленности. Мы рассчитываем на сотрудничество с правительством для разработки дальнейших мер, которые помогут сократить разрыв в конкурентоспособности с нашими европейскими и мировыми конкурентами, многие из которых уже получают расширенный уровень поддержки, чтобы смягчить последствия длительного периода высоких цен на энергоносители.

Исполнительный председатель Britishvolt ( BV ) Питер Ролтон сказал:

Это положительный шаг со стороны правительства Великобритании, ясно признающего стратегическую важность производителей аккумуляторов и других отраслей промышленности, которые имеют интенсивные потребности в энергии, на пути к нулевому уровню выбросов, а также настоятельную необходимость того, чтобы они стали и оставались конкурентоспособными на международном уровне в свете высокой счета за энергию. Поддержка в рамках этой и других схем EII поможет таким компаниям, как BV , построить завод и прилегающий парк поставщиков, работающих как на возобновляемых, так и на доступных источниках энергии. В свою очередь, это принесет тысячи новых рабочих мест, повысит производительность и новаторские нулевые решения для автомобильного сектора, Северо-Востока и экономики в целом.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть